Перейти к публикации

Наши фото :)


Плюша@

Полезные сообщения

Девчонки, какие у всех пузяки))) Красота! А у меня почти не растет. Немного видно, но совсем чуточку. Но талия как будто расплывается. Маська по задней стенке. Внутрь расти пошел карапуз, наверное))))

 

Кстати, а от растяжек кто что делает? Я мажусь кремом специальным французским, мне нравится. Вроде нет растяжек. Только на груди капелька. Но там они и были немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сonsuello, я мажусь маслом зародышей пшеницы :) когда не забываю правда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, вот еще давно заметила ты писала)) я хотела у тебя спросить, а ты потом салфеткой не протираешь? у меня вот жирное остается, вроде протираю поменьше становится,но все равно масло есть масло

нет у тебя никакого секрета)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мажу, лежу 20 минут, потом либо влажеой либо обычной салфеткой промакиваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, ага вот и я так)))) тока не всегда)) сейчас простужена, вообще не до чего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

consuello, у меня тоже самое!ребенок прям очень глубоко расположился!!))на узи сверху даже плохо видно было!делали вагинально!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я маслом мажу каким-то специальным, впитывается и не оставляет следов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

consuello, musenush, Ека, девочки, поверьте моему слову, растяжки либо они есть либо их нет, крема никого не спасут. И вообще растяжки видно будет когда вы будете уменьшаться в размерах, то есть родите или бросите резко грудью кормить, а сейчас откуда растяжкам-то взяться??? Сейчас просто кожу можно увлажнять, чтоб она не сохла и не чесалась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

consuello, у меня тоже самое!ребенок прям очень глубоко расположился!!))на узи сверху даже плохо видно было!делали вагинально!!))

ооо, мне тоже делали вагинально и сказали, что малыш глубоко зарылся:-) это значит, что он по задней стенке? А то мне только про плаценту написали, что она по передней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ну если плацента по передней - малыш по задней никак быть не может))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Я просто в этом не разбираюсь:-) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ну конечно мои фотки))) :D может со стороны виднее, но я как-то не могу разницы найти в 10 недель и 15. Как обожралась)))

Не, они точно разные. Может по объему одинаковые, но по форме разные. В 10 как будто просто жирок, а в 15 именно бугорок с вершиной ;) Красивый пуз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

consuello, а у меня плацента по передней,запдней и по дну матки!а малыш-то тогда где??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, спасибо :reverans::D :D :D ну кстати да, если так посмотреть то и правда что-то есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 недель.

Стоя.

8c473bf679a2db11cc0a887aeb82ce85.jpg

Лёжа.

9f2cc29eea6e7fb90a0ba841943b0a86.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

16 нед + 2 дня. Принцесса в животике. (Справедливости ради скажу, немного наверное выпечена на фото, а если вытягиваюсь и выпрямляюсь - пузик меньше).

 

У меня шторы в спальне точно такие же) А животик ваще уже такой хорошулька ;)!

Изменено пользователем Vishnya7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, Икеа :sorry: Карниз, шторы, тюль, диван, коврик - все что видно все оттуда ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загораем,первые сутки :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, масенький :girl_in_love_2: солнечные ванны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а мы на 3-ие отправились загорать) Правда сына лежал в боксе и ему ещё глюкозу вводили внутривенно. Но у нас они по-другому лежат) Жалко его так было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам ставили желтушку но "загорать" не отправляли.я так вообще ни какой желтушки не увидела. здесь сыну 1 сутки-разве он желтенький?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а у нас только к 3-им пожелтел немного) Мы сутки только позагорали. Я бы и сама не заметила,мне кажется они все красненькие,когда рождаются) Но врачам виднее,они больше в этом понимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, мой был беленький...хотя сколько новорожденных видела большинство действительно красненькие или синеватые)

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, а у нас прямо над кроватками ставили лампы,но самый прикол это был матрасик с подогревом)))его надо было каждый час выключать и через пол часа включать,чтоб ребзя не перегрел,прикинь какая развлекуха для мамочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...