Перейти к публикации

Факторы, влияющие на БТ


Ди

Полезные сообщения

Подскажите,пожалуйста,показательна ли бт ,если я встаю к 4 утра ,снова ложусь в 5часу,а мерю бт в 8.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • Ответы 367
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Loola, смысл есть всегда ;) Просто совсем уж выходящие за рамки показания градусника отметать (ставить "пустую" точку - не учитывать). И судить о возможности зачатия и вообще нормальности цикла можно, лишь когда вы создадите не менее 3 циклов. По одному, сами понимаете, судить сложно...

nik06, если это происходит изо дня в день, то нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос когда проснулась под одеялом было очень жарко, то точно ли не влияет на БТ - не повышает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не поднимала, пусть БТ растет не ищи причин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хочется верить, только потом больно с небес на землю падать.

В этом цикле спокойна как танк...ну почти... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня высокая темпа в первой фазе, в мазке обнаружили воспаление-вагинит, это может быть причиной повышенной темпы?

Бт измеряю ректально :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люличкин, график отличный! Думаю скоро можно тестик мочить :giverose:

Надинк@, повышенная температура в первой фазе как раз и говорит о воспалении. Пролечитесь и в новый цикл с новыми силами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maturka, Да не факт сегодня понизилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, у меня БТ несколько дней держалась 36,6. Мне показалось это ненормально поэтому решила поэксперементировать. Оказывается я градусник сбрасывала до 35,9-36,1, показывало 36,6, с вечера сбросила до 36,4 БТ сразу поднялась до 36,9 (держала 10 мин.), тут же сбросила до 36,1 поднялось только до знаменитых 36,6. До скольки сбрасывать то теперь?? :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариск@, Вполне нормально что БТ не скачет. А вообще чем больше движений делаешь перед измерением БТ менее показательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люличкин, А как в графике тогда делать? Первое показание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариск@, В графике указываешь самое первое показание то есть если 36.6 значит его. :pardon:

 

БТ не зависит от того что сбросила чуть меньше чуть больше, но вот если ты градусник сбросила до 36,4 а на самом деле сейчас темпа организма 36,1 до инфа будет не достоверной, то есть завышенной!

 

И для верности всегда сбрасывай ниже 36 градусов. Я например сбрасываю до 35,5 где-то, так вернее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люличкин, Спасибо большое. Посмотрим что дальше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура график О нарисовал, надеюсь это не из за простуды, она вчера началась. Вроде еще есть надежда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариск@, :grin: Ура)))) рада за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ! КТО ЗНАЕТ, ВЛИЯЕТ ЛИ ФИЗ.НАГРУЗКА НА ПОВЫШЕНИЕ БТ ЕСЛИ ЭТА САМАЯ НАГРУЗКА БЫЛА ВЕЧЕРОМ (ДО ЭТОГО ГДЕ-ТО ПОЛГОДА НИЧЕМ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ). НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО? ИЛИ ЯВЛЯЕТСЯ ПОКАЗАТЕЛЕМ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ (ВЕСНОЙ БЫЛА ЛАПАРА)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется не влияет, но даже если и может повлиять то не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А У МЕНЯ ВОТ НА СЛЕД. УТРО БТ ПОДНЯЛАСЬ КАК ПРИ О., НО ПОСТЕПЕННО СНИЗИЛАСЬ ДО НОРМАЛЬНОЙ. ЗАВТРА ОПЯТЬ ПОЙДУ, ПОСМОТРИМ, ЧТО БУДЕТ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ПРОСТО ПОБАИВАЮСЬ, КАК БЫ ЭТО ПЛОХИМ СИГНАЛОМ НЕ БЫЛО. МОЖЕТ, ПОСЛЕ ЛАПАРЫ НЕЛЬЗЯ ПОДОЛЬШЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ НАГРУЗКИ ДЕЛАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мурысонька, Возможно на БТ что-то еще повлияло, поздно легли спать, принимали лекарства или алкоголь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люличкин, НЕА, НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО :no: НУ ЛАДНО, ПОСМОТРЮ, ЧТО ДАЛЬШЕ ПОЛУЧИТСЯ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мурысонька, Главное не волнуйтесь, я после первого графика стала ставить себе всякие диагнозы, в итоге все нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люличкин, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ТАК И ПОСТУПЛЮ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь у меня вопрос, вчера и сегодня было не приятно и даже не много больно вставлять градусник, а сегодня после этого на туалетной бумаге было немного кровушки, могло ли это повысить темпу до 37,4. На графике поставила 37,2.

 

В 10 утра померила еще раз было 37,2. Вчера крови не было и в 10 часов утра уже тоже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...