Перейти к публикации

Мой протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это очень тяжело, но не нужно терять надежду. Все обязательно будет хорошо!!! Главное ВЕРИТЬ!!!!

Ссылка на это сообщение

M_arinka, пожалуйста держись! Понимаю, что слов утешения ты уже наслушалась. Просто хочу поддержать. Верь, ты обязательно станешь МАМОЙ!!!

Ссылка на это сообщение

Да я держусь, просто пока очень больно. Но с каждым днем будет легче... Сейчас нужно отдавать долги и снова собирать деньги....

Ссылка на это сообщение

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: желаю ребеночка. Назло всем тестам и анализам, всем диагнозам и врачам. Пусть вы будете мамой

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Булат Окуджава

 

Когда мне невмочь пересилить беду,

когда подступает отчаянье,

я в синий троллейбус сажусь на ходу,

в последний,

в случайный.

 

Полночный троллейбус, по улице мчи,

верши по бульварам круженье,

чтоб всех подобрать, потерпевших в ночи

крушенье,

крушенье.

 

Полночный троллейбус, мне дверь отвори!

Я знаю, как в зябкую полночь

твои пассажиры - матросы твои -

приходят

на помощь.

 

Я с ними не раз уходил от беды,

я к ним прикасался плечами...

Как много, представьте себе, доброты

в молчанье,

в молчанье.

 

Полночный троллейбус плывет по Москве,

Москва, как река, затухает,

и боль, что скворчонком стучала в виске,

стихает,

стихает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

Я снова в строю. Сейчас уже успокоившись после пролета, могу спокойно писать. О том, что ничего не получилось я поняла после первого отрицательного теста - не могу это объяснить, но это так. Но надежда где-то очень глубоко все же была. Все время после подсадки я была дома. На работу вышла в день сдачи ХГЧ (утром сдала и помчалась на работу). А вечером мне позвонили из клиники и сказали результат. Вышла с работы и выла от боли. Не помню как доехала домой... Первую неделю было очень трудно, а потом временами накрывало.

 

Когда немного отпустило - пошла в парикмахерскую и коротко постриглась - до сих пор не могу понять зачем... какой-то заскок случился...

 

И вообще состояние было какое-то туманное что ли. Спасибо девочкам, что на работе меня никто не трогал и особо не грузили.

 

После отмены поддержки и прихода М сходила к врачу - перед вторым протоколом сделаем гистеру и скорее всего второй протокол будет длинным (хотя есть большой риск гиперы).

 

Если все получится, как задумала - то очень хочу в марте в новый протокол!

Ссылка на это сообщение

M_arinka, Молодец Маринка! так держать! все получится обязательно!

надо было отреветься, сделать глупые поступки, за то в новый протокол с новыми силами и верой!

 

сама в ноябре горевала по тому же поводу, и тоже в марте в протокол))))

Ссылка на это сообщение

Да, это наверное нужно просто выплакать. А волосы -то у меня отрастают по-тихонечку, уже даже есть малюсенький мышиный хвостик :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...