Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Loura, какие потрясающие фото! Настюша, умничка наша старательная! И шпагаты-то у неё ВСЕ уже есть, и складка идеально! Ребенок одаренный, конечно. Плюс трудолюбивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Iness_A,  с бриллиантовой? свадьбой родителей! Счастья и здоровья!

Мы были сегодня на концерте. К сожалению, Вероника именно в пятницу больная из сада пришла. Так что ездили с Русиком вдвоём. Это была жесть. Как только заиграла музыка Руслан заплакал. И я ничем не смогла его успокоить. Только выходом на улицу. Где он через минут 20 и уснул. Увы, эксперимент не удался. Хотя музыку игралиикрасиво- струнный квартет. Были мои любимые вещи. Но...

 

Loura,  Наташа, класс! Настя просто маленькое чудо! Моя на такое точно не способна! Очень здорово! И правда талант у ребёнка, хорошо, что ты рассмотрела во-время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, как бывший театр?а я планировала туда на муху цокатуху и доктора айболита сходить. отзывов начиталась.

нам оч понравилось в театре содружество актеров.бмы на чиполлино ходили. терь на все остальные хотим. а вот в кукольном образцова что то не очень. былина буратино. сценарий там неривычный. король какой то. пришлось пол спектакля на вопросы отвечать. дети все были в недоумении :-):-)

 

Loura, на каток Тасюха ходит с удовольствием. почти все получается. она жутко собой довольна. фотоотчета нет, почему то на катке фото и видео съемки запрещены категорически. родителей не пускают на занятия. остаются только двое дежурных. на катке есть 4 камеры и транслируется все в общем фойе на большом экране. наблюдала тут как моя научилась кружиться. отъезжает в сторонку и вместо положенных уаъпражнений, который дает тренер, она кружится :-)

посмотрела ваши фотографии. ух ничего себе какая гибкость у Насти. правда молодец!!! нет слов!

Изменено пользователем Bettynya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, спасибо, дорогая, свадьба изумрудная вроде, но мы уже и сами запутались)))

Видно, не меломан Русик пока, не впечатлился. А если бы Вероника была с вами, она бы смогла остаться с той другой мамочкой, которая тоже собиралась ехать?

 

Bettynya, театр Назарова сам по себе-то есть. Только я так и не поняла, ГДЕ. Например, "Муху-Цокотуху" они дают на сцене театра "Русская песня". А где вообще базируются, вопрос. Потому что на этом здании (оно полностью отремонтировано) вывеска "Филармония-2", про Назарова ни слова.

Круто у вас с камерами/экранами сделано во дворце спорта. Передовые технологии!

 

Девочки, хочу отрекламировать музыкальный театр Г. Чихачёва. Это на Рязанском проспекте. Много детских постановок, поют очень хорошо, живой оркестр. Сам театр небольшой, особенно тот зал, где детские представления. Но всё сделано отлично.

 

По поводу кукольных спектаклей в целом и театра Образцова в частности. Товарищи, я это ненавижу от всей души. Во-первых, просто как разновидность театра. Во-вторых, будьте осторожны в музее-фойе Образцова - там по-настоящему страшные куклы, многие на фоне черной ткани, моя племянница в 2-3 года напугалась до ночных кошмаров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A,  да, та мама была и ей с дочерьми оч понравилось. И годовалая, и пятилетка танцевали и получили массу положительных эмоций. Мой билет благодаря этой маме не пропал- отправлю мужа с Вероникой как поправится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, вот и мы сходили в образцова и решили что больше не пойдем :-) и про кукол ты права, страшные они там :-) моя конечно не испугалась, но и восторгов не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, знаешь ещё что: оказывается, назаровская "Муха-Цокотуха" входит в абонемент "Любимые сказки" Дома Музыки, 19 марта будет. Там можно на отдельные спектакли брать, не обязательно абонемент целиком. Я бы прикупила.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura какая Настенька умничка старательная.

 

Iness_A Я еще взяа билеты 6 января на Хрустальную сказку - рождственская история. Я бы тоже ради 30 минут не поехала бы в Выхино:) Просто нам близко прогуляться, поэтому мы и берем туда билеты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки-москвички, вопрос к вам - вдруг совершенно случайно кто-тоживет в районе автосалонов Киа по адресам ул. Красная Сосна, д. 3, с. 1 (Ярославское шоссе) и Рязанский пр-т, д. 2, с. 27.

И может у кого есть в семье автомобили Киа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest Как раз все выходные ездили по салонам КИА, искали для дочки авто. Но я не большой спец в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а вы больше не поедете? В чем суть вопроса - мне нравится машинка Kia Soul, дизельная с автоматической коробкой. Но в модельном ряду 2016 года она уже не комплектуется дизелем. А сайт дром.ру пишет, что в этих салонах есть по одной такой машине. Вот хотела узнать, можно ли доверять им салонам, если например позвонить и спросить о наличии - не обманут ли, или они "честные".

 

Привет всем из обесточенного Севастополя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest ПРо машинку. Надо обзавнивать салоны и искать, где такая машина есть. Потом ехать и заключать договор, вносить обеспечительный платеж. Я знаю лишь один случай, когда в салоне сказали, что машина есть, а приехав туда, оказалось, что нет, они стали предлагать другую модель.

 

Как вы там без элекричества? Это же катастрофа - обесточили целый поуостров!

Изменено пользователем *Alfochka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, практически всегда в салонах говорят по-честному о наличии машин. Но иногда бывает, что человек подписал бумаги, даже внёс часть денег, а по итогу ему начинают впихивать другую комплектацию. Редко, но такое есть.

Если в обоих случаях речь прям о последнем экземпляре, риск какой-нить фигни выше. Как с любыми последними товарами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, у нас киа только спортаж. брали в автосалоне Сим киа. там не обманывают 100%

и я бы большедоверяла автосалону а не стороннему сайту. там информация может быть устарелой. или на машину также могут поставить бронь. звони в салон лучше.

Изменено пользователем Bettynya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest,  я себе так фабию нужной комплектации брала. Поискала по сайтам салонов. Нашла, позвонила, приехала, купила. На сайте дилера эта информация есть. Сайт же как сми отвечает за развод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Спасибо, девочки, за поздравления! Не ожидала, что кто-то обратит внимание. :)

 

Показываю наши фото

 

Ссылки скрыты.

 

 

это Илья на др Яны с надписью от торта

 

 

 

Девочки из Москвы, а кто то был уже в Планетарии? К Илье в сад приезжали с программой и он в восторге, но не знаю насколько он готов к настоящему, отзывы все с детьми постарше.

Изменено пользователем Пифия
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия,  как похожи! Мы были с мужем, там есть на что посмотреть. Вероника бы высидела. И музей, и фильм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия Детки - золотая парочка! К нам тоже в дет. сад приезжал планетарий. И я задумалась, а не пойти ли в настоящий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka* сложновато конечно. Свет дают по графику 2 часа подачи через 6. Отоплени нет пока, связь очень плохая, интернет тоже через раз. Не могу из-за связи дозвониться в автосалон,потому что нет света нет и связи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest Да уж, без электричества полноценной жизни нет. Держитесь!

 

А мы походили в дет.сад ровно 3 дня и опять засопливились. 3 дня ходим -3 недели лечимся. Досадно, что из-за этого мы не можем никуда ходить: ни на рисование, ни на детские мероприятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

 

Девочки из Москвы, помните мы тут говорили о проекте Мамин садик в саду Эрмитаж. Мы собираемся на новогодний спектакль 18о числа, если кто захочет присоединится, буду рада увидеть!

А еще купила билеты на шоу Волшебные пузыри в Крокусе. Так красиво все расписано, аж самой захотелось посмотреть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я всю голову сломала, что дарить Тасюне на НГ. набор лего и куколку спящего малыша тигренка анна гедес купила. что то еще хочется полезного, а что не знаю. Кто что решил дарить?

 

Пифия,  мы в крокус на фиксиков и машу идем, должны еще в мэрию пойти на елку, и хотела на ледовое бременские музыканты купить но не успела :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее. успела. взяла на ледовое шоу новые бременские музыканты авербуха и снежный король 2 плющенко. в том году ходили на карлосона оч понравилось, решила что обязательно теперь на ледовые ходить будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от нас привет!

Мы 15 скажем Москве "Прощай"- к бабушке уедем на все каникулы.

Ах, Катя, как здорово- такая программа у вас насыщенная! Мы дарим конфетный подарок и розовую пони.

Кстати, Катюша, кажется мы забыли поздравить тебя с Днём Рождения? Запоздало поздравляю, желаю конечно же огромного счастья, крепкого здоровья и удачи в делах!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, спасибо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...