Перейти к публикации

Как мы растем в цифрах)


Do_volnaya

Полезные сообщения

Я в полезном скинула ссылку для любителей табличек и графиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда Марк потратил все каллории?) Рассказывай! Давно вас не было видно.

 

Кто бы знал))) Наверное, на шилопопство, он же ни секунды на месте не сидит и не лежит) Чем откармливать? Сегодня нам сказали, что минимум 300 граммов уже недобор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, спасибо! работа огромная!

нас зовут ИВАН :)

 

в 5 мес. не ходили в поликлинику. в 6 мес. отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да? а как вам - 5 месяцев - рост 66 см, вес 6,1 кг, итого + 100 г.(((((( 5+10 дней - 6,19 кг.

 

Ксю родилась 3230 г, 52 см. У нас самый самый антирекорд по табличке, учитывая вес от рождения. (( Я врачихе говорю - ну она ж от голода не орет, активная, играет, улыбается. А она мне - это у неё уже желудок усох, вот и не орет -привыкла к маленькому объему. утешила, блин....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  о, мне тоже сказали, что надо растягивать желудок мелкому, давать порции чуть больше, чем надо. И поить насильно водой, особенно после еды. Садизм какой-то. Если я буду такое делать, у меня все будет заблевано вокруг, т.к. детеныша насильно кормить не удается, если он против, то орет, а потом рыгает фонтаном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, не, на счет воды мне ничего не говорили. И так стараюсь поить. Только моя ж из бутылок не ест. Она соску трепет, как Тузик грелку. )) Так что сильно много воды не выпьет. Мне сказала увеличивать промежутки до 3,5 - 4 часов, чтоб сильнее проголодалась ну и вводить прикорм. Начну с каш и овощей. Если плеваться не будет. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх... моришь бедолагу голодом ;) А мож тебе молоко проверить? Оно наверное недостаточно жирное... :Crazy::girl_haha:

Да не говори)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, умничка какая!

О, мы вверху)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника родилась 4030 и 56 см

6 мес 7800 и 73 см (с ростом не уверенна, тк ооооочень деть крутилась). Итого с прикормом набрала 500 гр. Что для моей длинной со списочки очень хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ~Касенька~, ага, блин, сейчас растягивать желудок, потом вырастет, утягивать желудок. :Crazy: Ну нафиг. Мы вон в конце таблицы вообще, я не парюсь, ре весел, активен, в движении постоянно, на месте вообще не удержать. Пусть ест, сколько ест, успеет еще желудок растянуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5 месяцев 7300 и 72 см

В 6 месяцев 7500 и 74 см

Вот это рост у вас!!!! Марк тратит каллории на рост. Мы с каши стали вот только щас набирать, через 1,5 месяца после ввода каши. И самое главное после того, как каша у нас стала с коровьим молоком и сливочным маслом. Вкуснятина такая, даже старшие за мелким подъедают с удовольствием!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, ты такая молодец, проделала кропотливую работу. представляю- Анютка спатки легла, а мама в наших сообщениях бродит и скрупулезно все выводит в табличку. наши с Катей скромные данные ( впору тему переименовать в отношении нас " как мы не растем в цифрах") 5 мес-7,9 кг. 6 мес- 8 кг. 7 мес-8,2 кг. вот такая печалька. не ест каши вообще никакие, овощи через раз по настроению, мамина сися в почете. но в сисе наверно водичка течет для утоления жажды...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  нее, рекорд у нас, 150 грамм)))

 

Эт мы че получается, на втором месте среди дохликов?)))

 

Катя со старшей вровень идет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan ,молодец! а Миша родился 2850. идем к утроению веса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в совместных хакупках как-то так таблицу делают,что можно править каждому участнику свои позиции. таблицы в гугле.может,кто знает,как это лелается. нереально одной такую работу делать дальше. даже поэтому свои данные не пишу пока:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, я так понимаю в Мордовии самые толстые живут))))) Иришка, вы пухляшки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, надеюсь, пухляшки мы будем только в детстве :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если не лень)))

родились мы 3040 и 50 см

1 месяц 4900 и 54 см.

2 месяца 5600 и 58 см

3 месяца 6700 и 60 см

4 месяца 7400 и 63 см

5 месяцев 8200 и 66 см

6 месяцев 8700 и 69 см

 

irrischka, я тоже надеюсь, что как начнем активней двигаться наш толстый зад спадет немножко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в совместных хакупках как-то так таблицу делают,что можно править каждому участнику свои позиции. таблицы в гугле.может,кто знает,как это лелается. нереально одной такую работу делать дальше. даже поэтому свои данные не пишу пока:-)

 

Я сделаю. Надо только ящик завести на gmail

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот ссылка

Ссылки скрыты.

 

Можете там сами вводить свои данные. Только, пожалуйста, аккуратно не попортите чужие.

Желтые столбцы трогать не надо, там значения подсчитываются автоматически на основе введенных данных.

 

Я буду табличку курировать.

 

Если у кого-то сложности с вводом. Пишите в теме, я внесу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, вот ты молодец! только надо ссылку на первую страницу прикрепить, чтобы не искать всё время. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ага, это, наверно, надо annette попросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, ой молодец какая! Платон вес при рождении-4350,54см, в 1 мес. 5300,59,5см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, а ты теперь в табличку гугловскую можешь все сама внести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где? Я просто через телефон,нажимаю на табл,но она у меня не открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...