Перейти к публикации

Июнята подрастают и к двухлетию шагают!


маськ@

Полезные сообщения

(изменено)
У меня мечта съездить в Ялту.

а я ее (ялту)терпеть не могу-людей куча,море грязное,так погулять немного(и то набережная)и все,жить бы там не хотела :not know: А вот куда хочу так это Новый Свет :applause: и погулять в Севастополе :applause:

 

Держу кулачки за Гришу!!Здоровья ему крепкого!

Изменено пользователем маськ@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бедненький малыш, пусть у него все будет хорошо, пусть набирается сил!!!! Храни его Господь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненький малыш(((Держим кулочки и молимся

 

 

Изощренность, на вид обьеденье))))надо попробовать сделать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, представляю какая вкуснятина, я индейку сама б ела и ела :-) :-) :-) :-) :-) а с тыквой-то ароматной и подавно :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, Грише наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Просим Бога за малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, представляю какая вкуснятина, я индейку сама б ела и ела :-) :-) :-) :-) :-) а с тыквой-то ароматной и подавно :-)

А из своих индюшек и подавно)) У нас же целая ферма на даче....и гуси, и утки, индюки, куры, телята и поросята, так что Лизун на всем своем растет)))

 

Мусиль, Дай Бог, чтобы малыш выжил и все было хорошо. Сердце болит за таких маленьких, да и вообще за всех детишек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ух, ничего себе :-) и кто следит за таким большим хозяйством?а страусов нет? :-) это я шучу. Просто вспомнила, как мне мужчина на работе в подарок принес яйцо страусиное :-) у него ферма страусиная своя у нас в районе. Вот мы с родителями сварили это яйцо :-) папа ничего, мужик наверно :-) а мы с мамой даже притронуться к нему не смогли: белок какой-то прозрачный с синевой, желток тоже ненормальный. Выбросили одним словом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, свои индюшки-эт здорово, знаете наверняка, что едите ))

 

сидим дома,у нас ОРВи,кашель и горло красное,хотя на улицу то и не выходим. короче заточение,даже в гости не пойти.

 

у меня пришли очередные анализы,после двух недель терапии ничего не изменилось.вирус по прежнему активен.У меня руки опускаются,знаю,так нельзя, но был такой позитив,настроила себя,что вот сейчас подлечусь и все будет хорошо,а он проклятый как сидел,так и сидит. Очень боюсь за малыша, он уже там шевелится вовсю, а у меня глаза на мокром месте. ладно,не буду я тут портить никому настроение перед новым годом! и напиться-то даже нельзя,вот незадача :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, Все будет хорошо!!! О плохом даже и думать не смей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, о плохом не думай даже! А врачи как-то собираются подстраховывать? Вообще что они говорят, почему не помогло лечение?

 

Девочки, а где наши линеечки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, Не опускать руки!!!и верить только в хорошее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб, девочки,счас муж приедет и я соберусь в кучку,а так немного выплакала и вроде легче стало,в себе ведь тоже держать плохо.

 

Прелесть,к врачу в субботу с результатами.там и узнаю,что дальше.скорее всего капельницы с иммуноглобулинами,чтобы задавить вирус. А дальше ,как я понимаю ,наблюдать и регулярно сдавать на него анализы.заражен ли внутпиутробно ребенок никто точно не скажет до его рождения. а и правда,где линеечки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Юленька_, Аленуля, спасибо! :isnegzima:

Мусиль, Дай Бог, чтоб все было хорошо и у мамы и у малыша.

[edelveys, держись, старайся не думать о плохом, у моей подружки почти всю беременность токсоплазмоза титры были повышены, она несколько раз ездила в Боткинскую (там анализы у ней брали ) , тоже пугали, причем у ней беременность вторая, животных не держит в квартире, пила она какие-то таблетки от токсоплазмоза, беременность всю проходила нормально, щас вот 10.12 родила хорошую здоровую девочку (ттт). Так что верь, все у тебя будет хорошо.

У меня Тимоша вот неделю уже болеет, ОРВи и обструктивный синдром, пьем антибиотики, и мама тоже болеет. Мы вроде с малышей и мужем держимся . Девочки берегите себя и малышню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тута полазила...Оказывается у нас тут стока беременяшек, помимо тех, кто нам в этом признался...чувствую себя неполноценно :chih::think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нука колитесь, кто еще ждет бэбика?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вот это новости.

Интересно прям стало.

 

edelveys, как сходила к врачу?

Изменено пользователем prelest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, ну пока вирус активен,но судя по моему общему состоянию хорошему и тому,что G глобулины не растут, свидетельствует о том,что организм борется и скорее всего вирус переходит в латентную форму. Сказать наверняка, что там с малышом естественно не возможно. Пока капельниц не будет.После НГ экспертное УЗИ и анализы повторные,если там, дай бог, все будет хорошо,то просто контроль, а если нет, то будем решать. Говорит,если бы титры G росли было бы плохо, или если бы я болела и плохо себя чувствовала. Но и сказать,что все в норме еще нельзя. должны уйти глобулины M. вот как-то так.

 

Изощренность, ну ты шпиен )) ну да не все признаются,я вот тоже от посторонних и на работе скрываю, зачем лишняя огласка. Тм более еще живот не такой огромный,можно припрятать. в свое время признаются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, Да не признаются, так как не общаются в темке))) Эти девочки еще в беременной болталке были, а потом пропали....это я случайно зашла на страничку двух, так обе опять беременяшки) Я думаю это не секрет(раз в профиле все написано)Элегия и Рекламка...так вроде. В общем здорово :kiss2: Может и еще кто-то, не знаю :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!девочки,вот хотела спросить,может кто спрашивал-захожу не часто.... :confusion: Вот малый мой кусается.объяснения мои никак не помогают.иногда в шутку,а иногда как крайняя мера,когда он ничего другого сделать не может.ладно еще мы,но страдает в основном двоюродный братик,которому как и нам 1,5.я уже и по попе,и легонько по рту.он понимает,плачет.обидно ему становится.и приходит жалеть,но это же не дело.ждать пока перерастет? и еще одно.привык,что когда со мной засыпает и спит теребит волосы мои(у меня такая привычка с детства).если с кем-то другим засыпает,то нормально.со мной-абзац :Crazy: .может через час перелезть из своей кроватки к нам и стать с руками в моих волосах всю ночь,а мне очень неудобно.может у кого-то такое было :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наступающим НГ :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Примите поздравление от нашей семейки :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, супер!!!!!! Вы прям шоу -балет "Тодес" :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, прикольно! спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Спасибо, Ирочка ;) :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, спасибо за поздравления :) :isnegzima: Изощренность, и тебе спасибо за поздравления (а то я забыла сказать, так была вашем танцем восхищена) :D :isnegzima:

Изменено пользователем Ирен1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...