Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

Rassvet*, кроватка классная. У коляски козырек опускается? Про квартиру прям было бы очень в кассу!

 

 

Секреты успеха великих людей

 

- Итак, ты хочешь получить у меня интервью? - спросил Бог.

- Если у Вас есть время, - сказал я.

Бог улыбнулся: - Моё время – Вечность. Какие вопросы у тебя ко мне?

- Что больше всего удивляет Вас в людях?

Бог ответил: - Им скучно в детстве, они стремятся вырасти, а потом страстно хотят снова стать детьми. Они теряют здоровье, делая деньги… а потом тратят деньги, чтобы восстановить здоровье. Думая с тревогой о будущем, они забывают о настоящем, так что у них нет ни настоящего, ни будущего. Они живут так, как будто никогда не умрут. И умирают так, как будто никогда не жили.

Бог взял меня за руку и мы некоторое время молчали. А потом я спросил: - Что Вы хотите, как Отец, какие уроки жизни нужно выучить Вашим детям?

- Они не могут заставить кого-либо любить их, всё что они могут сделать – позволить любить себя.

Нехорошо сравнивать себя с другими.

Пусть научаться прощать, практикуя прощение.

Пусть выучат, что потребуется только несколько секунд, чтобы открыть глубокие раны у тех, кого любим, и много лет, чтобы заживить их.

Богатый человек не тот кто имеет больше всех, а тот кому надо меньше всех.

Есть люди, которые Вас нежно любят, но просто ещё не научились выражать свои чувства.

Пусть выучат, что два человека могут смотреть на одну и ту же вещь и видеть её по-разному. Недостаточно прощать друг друга, надо ещё прощать себя.

- Спасибо, что Вы уделили мне время, - сказал я смиренно. - Что ещё нужно знать Вашим детям? Бог улыбнулся и сказал: - Просто знайте, что я здесь … всегда!

 

 

 

 

 

getImage?photoId=518405203287&photoType=12

Изменено пользователем Лексуньки*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Артёмкина и Анюткина Мама*, Мариш, самоанализ - это хорошо, главное не начни себя обвинять в том, что сделано или не было сделано .... жизнь - река, все течет и меняется, нужно смотреть вперед и работатьнад своими ошибками, чтобы их не допускать в будущем с нашими детками ))))

 

А по ночам зачитала до дыр трилогию "50 оттенков" Эл Джеймс, кто читал?

ооооо, я зимой за неделю все три книги прочитала... оторваться не могла..... впечатления неисгладимые от этих книг......тоже с нетерпением жду экранизации, в инете все треллеры пересмотрела ))))))

 

была у хирурга, плачу, консультация 2 минуты, куча денег, никаких альтернатив, только операция, ничего не вправляют, а т.к. я кормящая, то операция только после отмены ГВ...она же вырастет за год?может к другому хирургу? или деньги на ветер?

блин, Мариш, а ты уверена, что расти будет? врач подробно ничего не сказал... хотя 2 минуты - это жесть!

 

Лексуньки

ну как там ваши страсти -мордасти? я тоже не сторонник жароней пищи, а макдональдс - это ваще зло ))))))) а вообще, хорошего отдыха!!! я пропустила наверное, а вы где именно в Грузии?

 

Rassvet*, о, квартира - это здорово!!!!! желаю вам поскорей перехать!!!

 

 

Девочки, у меня ипопея с работой пока не закончилась, с руководством - режим холодной войны..... очень хочу уйти, но пока вся в думаках, что дальше делать и в каком направлении двигаться.... короче, держите за меня кулачки, как все получится все расскажу ))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня ипопея с работой пока не закончилась, с руководством - режим холодной войны..... очень хочу уйти, но пока вся в думаках, что дальше делать и в каком направлении двигаться.... короче, держите за меня кулачки, как все получится все расскажу ))))))

Были у меня мысли, что надо уходить тебе оттуда...

 

Машенька Солнце!!!! С днем рождения! Желаю тебе всего самого самого желанного и доброго! Чтобы что то хорошее произошло очень скоро в твоей жизни! Здоровья и счастья!

1000019.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Машенька!

С Днем Рождения!

всего самого наилучшего тебе и всей твоей семье,

крепкого здоровья и большого счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАШЕНЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!!! ПУСТЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ МЕЧТЫ И БОЛЬШЕ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ!

 

ВЕРУНЬ, отметь КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР СВЯТОЙ ТРОИЦЫ В ТБИЛИСИ. за всех нас, планюшек, беременюшек, детей, болящих. Девочки, он такой красивый. Мы были вечером, он подсвечивается, большая территория, стоит на возвышенности и вид потрясающий. Иконы в основном грузинских святых, но есть Серафим Соровский и Сергий Радонежский. Собор сделан из камня, вообще все храмы в основном из камня, выглядит очень красиво и необычно.

Изменено пользователем Лексуньки*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Артёмкина и Анюткина Мама*, моя свекровь всю жизнь с пупочной грыжей прожила и не оперировала и не росла она никуда у нее. так что не паникуй. думаю, ГВ кончится и тогда все сделаешь, а сейчас может какой бандаж носить, ну чтобы больше не становилась уж наверняка.

ага ,Крошик, уже ношу бандажик

Боже мой, Марина, а как она выглядит эта грыжа? Как узнать есть она или нет, ты откуда узнала и из за чего она появилась. Может к бабке какой ааа, ведь всю жизнь бабки заговаривали грыжи.

реально дырка в животе, а вокруг выпуклости...(( во время Б ослабло пупочное кольцо+ наверное натягалась то коляску на крутой пандус, то Тёмика 13500 кг таскала без надобности...да и бандаж не носила, а надо было...была у хирурга, однозначно за операцию, читала в инете, что можно вправить, но хирурги только за операцию, во время кормления нельзя, т.к. это наркоз, поэтому после отмены грудного вскармливания, вот так...а к бабкам никогда не хоида, а сама вправлять не умею...

яжелое по возможности не таскай. У моего папы в позвонке недавно обнаружили и сколько лет ей не понятно, обострение произошло вот и узнал. У тебя болит? Про Темочку- он у тебя не успевает энергию выплеснуть вот и засыпает долго. Может попробовать днем полежать книжку почитать без сна, чтобы отдохнул, а вечером он вырубиться.

болело первые 2 дня, а теперь бандаж ношу, мажу святым маслом, молюсь и боль ушла! )) Да, может и не успевает выплеснуть энергию, если не спать днем будет капризный весь день и весь вечер, жуть

Ой, девы! Теперь даже потише разговаривают, когда Андро спит))))

здорово! ))

Вот ведь надорвалась ты все таки...теперь конечно надо беречься и после ГВ уже удалять.

очень верю, что обойдусь без операции, завтра едем на святой источник!

Rassvet*, коляска прикольная, такого цвета? А кроватка на мою очень похожа! И качается по направлению тела РЕ, а не поперек, это правильно!

блин, Мариш, а ты уверена, что расти будет? врач подробно ничего не сказал... хотя 2 минуты - это жесть!

да не сказал, гадина, я дурочка не спросила, ни мер профилактики, ни как рост остановить, ни можно ли упражнения делать для пресса, йогой заниматься, короче все вопросы возникли после того как деньги заплатила и домой пришла...((

Девочки, у меня ипопея с работой пока не закончилась, с руководством - режим холодной войны..... очень хочу уйти, но пока вся в думаках, что дальше делать и в каком направлении двигаться.... короче, держите за меня кулачки, как все получится все расскажу ))))))

держу кулачки!

 

ВЕРУНЬ, отметь КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР СВЯТОЙ ТРОИЦЫ В ТБИЛИСИ. за всех нас, планюшек, беременюшек, детей, болящих. Девочки, он такой красивый. Мы были вечером, он подсвечивается, большая территория, стоит на возвышенности и вид потрясающий. Иконы в основном грузинских святых, но есть Серафим Соровский и Сергий Радонежский. Собор сделан из камня, вообще все храмы в основном из камня, выглядит очень красиво и необычно.

офигеть, какая красотища, наверное!!! Спасибо за молебен!

 

Девочки, пожалуйста, пришлите мне на электорнную почту табличку с номерами, я ФБ перерывала,не нашла,я туплю, видимо, там старая публикация и я не долистала, в табличке есть адрес моей электронки, плиз, девочки!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Верочка, добавь пож акафист святым праведным Иоакиму и Анне, церковь Рождества Пресвятой Богородицы, за планирующих и там же беременюшки. Только прикол в том или не знаю как назвать, что у нас не берут полностью список(бред прям какой то), поэтому удалось имена написать только по списку как в молитве по Татиану,(перед плод Еленой) остальных подам на днях, завтра иду в церковь, и подам сразу за остальных. Так вот у нас принимают, я уж дома подумала может надо было предложить двойную цену и чтобы все имена вписали, фик знает... С батюшкой говорила, вот он и сказал что надо заказывать Иоакиму и Анне о рождении деток.

 

Мария Солнце, поздравляю с днем рождения!!!

 

Пусть, словно в сказке, сбудутся мечты

И станет жизнь чудесной, легкой, яркой,

Вокруг цветут прекрасные цветы

И радуют желанные подарки!

 

Пусть новый день удачу принесет

И станет верным спутником везенье,

Пусть впереди лишь только радость ждет!

Любви! Успехов! Счастья! С Днем рожденья!

 

e90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девыыыы, кто нибудь, скажите, в церковь можно ли вместо платка одеть повязку? взади получается волосы видны полностью а сверху закрыта...

Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая многодетная мама*
, не знаю Оль, а почему не платок? а что нельзя на двух листках написать было? один акафист обычно 10-12 имен и это одна фиксированная цена, если 24 имени надо, то два листка заполняю, если 48 - то 4, соответственно платишь в 4 раза больше, у вас не так?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Артёмкина и Анюткина Мама*, ой Марин она мне не предложила, представляешь, даже про цену ничего не сказала, просто сказала нельзя так сразу в один раз много имен, а до меня только вечером дома дошло что тогда может можно было заплатить два раза и попросить чтобы всех вписали....А у вас читают в один раз все? Если бы я знала что главное заплатить в два раза больше я бы заказала бы и заплатила... просто ничего об этом сказано не было. Кароч, завтра все равно иду на службу и закажу за вторую половину . Платок, да решила уже в платке идти, просто у меня повязка на голову есть, хотела сразу одеть вроде и прическа приличная в ней и голова покрыта, решила не рисковать...

Ссылка на это сообщение

Девочки, я скачала табличку с номерами в ФС.

Не порядок! Давайте СРОЧНО корректировать! Нет Белкиного телефона! Куда слать смс, Оля, на тот номер, что ты мне с отдыха писала?

 

нет Аленкиного телефона, адрес стоит ставропольский край, и видимо тел тоже...???

 

Сашина Оксаночка - стоит Казахстан???????а номер тоже старый????????????

Ссылка на это сообщение

Как быть с теми, кто распрощался с темкой? Мечтуся? Оксана-мам? Любимка? Им не слать смс?

Девочки, все изменения присылайте Катюшке! Катюшка-мамочка*, ты всем смс сама будешь слать? или разделимся?

 

Белка, завтра будешь в церкви и узнай на будущее, можно ли в повязке

Ссылка на это сообщение

мы когда свекровь хоронили. отпевали в деревенской церкви. там батюшка после тли перед чтото типа проплведи ликбеза прочел. и был категоричен. женщина теюолько в юбке и в платке завязанном под щеками. ну типа и грудь прикррыта.

Ссылка на это сообщение

Девочки заказала и отстояла акафист праведным Иоакиме и Анне, за ВСЕХ планирующих и беременяшек. Наконец то я сделала что то для всех :confusion: . Надеюсь теперь я буду делать это достаточно регулярно. И сама причастилась, слава Богу.

 

Артёмкина и Анюткина Мама*, да я что то не спросила, но думаю что лучше в платке, надо для интереса узнать, потому что Машу я причащала в повязке ходила.Krosh@*, я читала про это, пишут надо конкретно спрашивать, типа в каждой церкви может быть по разному.

 

Rassvet*, поздравляю еще раз с покупочками, колясочка приятная, и кроватка, у нас похожая была, только маятник обычный был с полозьями. я хотела тоже поперечный но не сложилось как то.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Артёмкина и Анюткина Мама*, Мариш, я отправлю всем! А инфу со своими данными что то никто не захотел присылать, всего то человек 5 в личку откликнулись

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ. я за помощью. мы с мужем решили улучшить свои жилищные условия с использованием мат. капитала. покупатели на нашу уже есть. вся проблема в том. что мы бы хотели сразу дом. но на него нужен кредит побольше. можно почитать молитву. наверное НИКОЛАЮ УГОДНИКУ. ну чтобы у нас все получилось. дело в том. что мат капитал за нашу перечислять могут до трех месяцев и продавать надо через органы опеки. буду очень благодарна тем. кто вместе со мной в этот срок будет читать молитву. может кто специальную знает.

Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка*, Катюш что прислать конкретно, номер ща тебе пришлю

 

Krosh@*, выкладывай какую именно читать :reverans:

 

А у нас была годовщина 22 августа, девченки, 16 лет, воть :love:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ольчик, с годовщиной вас и с причастием тебя!

А у нас разрешают ДАЖЕ матушкам в повязках, шляпках, каких-то пиндюльках маленьких на голове. Платок это в деревнях, вообще сейчас такая тенденция, что главное лицом к Богу, а лента на голове или платок не суть важно

 

Мариш, мой украинский номер работает и принимает смс, но я круглосуточно в скайпе и на фейсбуке, если написать в нашей теме, я сразу увижу, сразу. Только выкладывайте одновременно и молитвы, если нужно срочно молиться ночью, чтоб не искать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, мои дорогие! Я опять выпала, муж забирал компутер с собой в командировку. Я на низком старте уже, все собрала, все купила и подготовила, хотя еще дела остались. Надо медкомиссию в сад пройти и по мелочи по дому доделать. 28 августа должны меня прооперировать. Жду не дождусь, очень тяжко уже ходить, с Катей было полегче мне, не знаю почему. :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, не могу не поделиться чудесной новостью! У меня была кукла такая огромная Домовушка, перед появлением Машм меня Аня заставила купить ее, она сделана как оберег, большущая, вся в символах, типа там и зернышки и разное-всякое на ней понатыкано и главное дитеныш на руках, девочка))) Так вот, я ее купила, это чудо полметровое, оно пылилось на кухне и перед отъездом я подарила ее своей маникюрше, которую безумно люблю, она 12 лет не могла забеременеть)) Со словами напутствия, пусть эта Домовушка принесет и ей ребенка! Мол, мне принесла, теперь ей, выбрасывать жалко, а с нее уже все посыпалось, разные семечки, солома и тд... Блин, она в том-же месяце познакомилась с парнем и сразу забеременела, уже куча тестов с двумя полосками! Пишет спасибо мне за Домовушку! А я задумалась, может и вправду оно детей приносит . Это такой славянский оберег специально для детей, так говорила женщина, что продала мне ее, у нее было несколько, она божилась, что сделано по всем правилам!

Так что, делайте таких куколок с малышами на руках, девочки!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Настена77*, Приве-привет, пропажа! Весь вечер вчера искала когда у тебя ПДР. Молодец, что отозвалась.

Ты раньше меня собралась на свиданку с малышней?!

 

Krosh@*, Ох уж этот квартирный вопрос.. Можно и нас тоже в молитву? Мы до сих пор в подвешенном состоянии. А я так не люблю неопределенность, а еще ждать и догонять. Уже и в этой квартире делать ничего не могу, вдруг переедем, зря все будет. Даже кроватка еще не распакована стоит. И в новой давно бы все отмыла да гнездиться начала.

BELKA-счастливая многодетная мама*, С Годовщиной!!! Спасибо за молебны. А я второй день не могу проснуться, чтобы к 8-ми в церковь поехать. Надо же исповедаться да причаститься. Сплю с 2-3 ночи до 11 ежедневно, малыш к вечеру активничает сильно.

Артёмкина и Анюткина Мама*, коляска Синяя, а кроватка качается поперек, там поперечный маятник. Хотела конечно с продольным, но для такого маятника нужно больше места, да и дороже она.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...