Перейти к публикации

Башкортостан, Уфа


fiata

Полезные сообщения

Девочки, привет. Я здесь новенькая. Что вы можете сказать о клинике "Мать-и-дитя"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет. Я здесь новенькая. Что вы можете сказать о клинике "Мать-и-дитя"?

Я туда ходила к репродуктологу Низаевой Айгуль Рамильевне. Сейчас она из клиники в госпиталь перешла.

Пока я в клинику ходила, мне всё нравилось, персонал внимательный.

Теперь вслед за врачом в госпиталь перейду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, привет. Вы куда пропали? Кто знает хорошего хирурга в Уфе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Вы куда пропали? Кто знает хорошего хирурга в Уфе?

 

Привет! Я здесь есть :) Я знаю, что хорошие хирурги есть в РКБ Куватова, они моей золовке жизнь спасли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plumberry, можно поподробнее об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plumberry, можно поподробнее об этом?

 

Ну подробнее ничего не знаю, но скажу, что ее спасли от онкологии, вырезав маленькую опухоль в мозжечке. Я считаю, что это сродни ювелирной работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это совсем другая специализация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, я недавно в вашем городе. Посоветуйте кардиолога пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я недавно в вашем городе. Посоветуйте кардиолога пожалуйста.

у нас есть кардио-неврологический центр на ост. Бульвар Славы. Думаю там хорошие специалисты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а где у нас ещё кроме Лорака быстро ХГЧ делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я новенькая! Приятно будет познакомиться!) Сама из Сибая, ждет впереди меня операция по удалению кисты правого яичника, пока в поиске хорошего врача-хирурга и клиники, девочки поделись пожалуйста информацией по опыту, кому куда лучше мне обратиться, пока рассматриваю вариант Семья. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я новенькая! Приятно будет познакомиться!) Сама из Сибая, ждет впереди меня операция по удалению кисты правого яичника, пока в поиске хорошего врача-хирурга и клиники, девочки поделись пожалуйста информацией по опыту, кому куда лучше мне обратиться, пока рассматриваю вариант Семья. Спасибо.

Я знаю только, что в "Мать и Дитя" Тайчинову Синару Фаритовну хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вдруг повезет... кто-нибудь посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога в нашем городе, специализирующегося на СПКЯ

Дорогая Улитка,у меня тоже спкя,1 вб,3 года без результатов,все меры по предотвращению спаек после лапары делала,медикаментозное лечение было,санаторное было,грязи,ванны,гидромассажи,пиявки проходила и ничего,правильно врачи говорят,что никуда они не денутся,а я 3 года убила,лучше б сразу на эко пошла,сейчас хожу по врачам разбираюсь с моим спаечным надо ли лапару делать перед эко,повлияет ли она как то,давно у тебя этот диагноз?что-то ещё ставят?

 

Девочки, привет. Я здесь новенькая. Что вы можете сказать о клинике "Мать-и-дитя"?

Моя знакомая наблюдается у Сахабиевой,очень хвалят её,я сама была у неё на приёме-очень адекватная женщина,только вот из за того что меня оттуда с внематочной увезли (тогда ещё госпиталя не было)я из за плохих ассоциаций решила в семью,там и наблюдаюсь,но сейчас встаём на эко по омс и хотим встать в Мать и Дитя,знакомая пол года ждали очередь,на эту клинику больше квот дают.Да и в общем во всех клиниках беременеют и во всех есть денежная гонка и разного уровня специалисты,главное своего выбрать и установить контакт,чтобы он тебя вёл до результата,а не в общей очереди,текучка везде.

 

Девчонки, привет. Вы куда пропали? Кто знает хорошего хирурга в Уфе?

Вика,вы не нашли хорошего хирурга?просто мне лапара нужна,тоже ищу вот...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая наблюдается у Сахабиевой,очень хвалят её,я сама была у неё на приёме-очень адекватная женщина

Она мне пункцию делала, тоже очень понравилась! Очень приятная женщина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

 

в эко сегодня 10дпп, вся рыдаю -тест пустой и хгч -0. Вот про лапару думаю, подскажите кто где делал?

Всем удачи и полосатых тестов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, посоветуйте в Уфе в какой больнице лучше сделать гистероскопию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где и кто хорошо делает гистерорезектоскопию миомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте в Уфе в какой больнице лучше сделать гистероскопию?

Ой девочки насколько я поняла смысла нет совершенно в этих гистероскопиях,только лишнее вмешательство в матку,лишнее выскабливание,которое они называют щадящим,лишнее воздействие на шейку,которое в последствии может привести к лишним инфекциям,вследствии нарушения флоры.Мне полип удаляли,который якобы на зачатие влиял,но хрен я без него заберемнела,только эндометрит развился после гистеры,хотя всегда эндометрий был хороший на узи,наворотят они вам там и не узнаете ничего что делали,а полипы всем поголовно удаляют,деньги дерут на этих гистерах бессмысленных.Также на себе убедилась,что пока сама не разберёшься не надо ложится под общий наркоз на вмешательства,так как во время лапары как оказалось меня почистили,как следствие-синехии,и в протоколе ни слова о чистке,после от знакомой сс рпц узнала,что есть такое дело там что после лапары,ноги задрали и чистят,только вот почему то иногда это скрывают,видимо чтобы отвести подозрение,если какие-то последствия.А полипы удачно лечатся медикаментозно и изчезают как и миомы при правильном лечении.Так что подумайте 10 раз и 10 врачей обойдите перед гистерой,на нас такие деньги делают.Мне делали гистеру в семье,да именно там-бессмысленную и с последствиями,пишите в личку если что,напишу кто.Там же в семье мне не п показаниям сделали ИИ,после я предъявила это,на что мне сказали-да,не по показаниям,Ну видимо,если я не смекетила сама-то мы на тебе деньги сделаем,вот так,сама типа виновата,а ещё клиники лечения бесплодия называются,мне эндометрит не лечили и на эко как интересно собрались выпускать!???Ну наверное тоже заработать пару раз,ужас,я не спорю у кого то получается по другому,рассказываю свой опыт,ушла к другому врачу и он в шоке был оттого что эндометрит запустили мне да ещё и в туб диспансер направляли.Будьте внимательны,туб диспансеру дают клиентуру только гинекологи,вот и думайте сами.Теперь ухо в остро у меня ,сама почти врач уже,голова забита информацией.

 

Девочки, посоветуйте в Уфе в какой больнице лучше сделать гистероскопию?

и да найдите лучше врача по многочисленным отзывам и с большой положительной практикой гистероскопии,после того как убедитесь что она вам нужна,наше здоровье в наших руках.

 

Добрый вечер всем!

 

в эко сегодня 10дпп, вся рыдаю -тест пустой и хгч -0. Вот про лапару думаю, подскажите кто где делал?

Всем удачи и полосатых тестов!!!

а у вас какие показания к лапаре?у меня тоже стоял этот вопрос,так как спаечный процесс не слабый при пальпации,нам скоро на эко,но уже не один врач мне подтвердил,что лапара никак не повлияет на результат эко,она может повлиять только на естественное зачатие в первые 6 мес после операции,потом встречайте новые спайки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!) Вступаю в ряды планюшек с бэбиплан) Зарегистрировалась только что, пока не совсем разбираюсь что к чему(( примете в свои ряды? Я из Стерлитамака)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Вступаю в ряды планюшек с бэбиплан) Зарегистрировалась только что, пока не совсем разбираюсь что к чему(( примете в свои ряды? Я из Стерлитамака)

Привет! Как говорится - велкам! :) давно планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как говорится - велкам! :) давно планируешь?

Приветик!) Спасибо! :Hello: Да, 2 года уже(( У нас азоо в апреле поставили, в мае делали биопсию яичка - нашли головастиков и в норм кол-ве. Мужу назначили лекарства, вот сейчас допил их, поедем повторно сдавать СГ.. и уже потом дальше думать, исходя от результата СГ. Что касается меня - Я в июне приехала на плановую проверку труб в РПЦ г. Уфы, там перед этим сделали УЗИ и обнаружили воспаление, положили в больницу, лечили лечили.. напугали, что у меня гидросальпинкс, что эндометриоз.. Твердили про удаление труб и ЭКО.. что у нас нет шансов и т.п.. я молча долечилась и, сверкая пятками, уехала из этой больницы.. В сл. цикле поехала снова в РПЦ на проверку труб. Проверили - обе проходимы (спаечки небольшие есть, конечно, но без них никуда, у меня постоянно то кисты, то бартолинит, то воспаления бывали)...С гормонами вроде все в порядке. Единственное - повышены анти ТПО (щитовидка) - к эндокринологу надо, еще никак не попала.. то отпуск, то работа((

Пока живем в ожидании.. уже хочется какого-то продвижения..

Это так, вкратце о себе)

А у вас что?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько историй слышала, там в РПЦ любят трубы удалять, когда ЭКО делают. Правильно сделали что сбежали оттуда, там без денег смотреть не хотят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько историй слышала, там в РПЦ любят трубы удалять, когда ЭКО делают. Правильно сделали что сбежали оттуда, там без денег смотреть не хотят.

да, я тоже от многих такое слышала. Отрезать всегда можно успеть, много ума не надо.. Но надо за любой шанс хвататься, тем более пока он есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...