Перейти к публикации

мажет(


dzv

Полезные сообщения

Вот и у меня мажет коричневым уже 5-ый день. На УЗИ все в норме: сердечко бьется, матка в норме, тонус в норме, от чего мажет не понятно. Врач прописала Утрожестан, Папаверин на ночь, витамины.... хочу еще раз на УЗИ. И не хочу их делать так часто, но выделения не проходят! :girl_cray:

на узи еще пишут что то типа прикреплено по всей поверхности....врач то что говорит? Может тоже эрозия или бывает эндометриоз на шейки кровит...кровеостанавливающие выписали? У нас в больницах всем у кого кровит ставят этамзилат вроде так называется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

лучше сделать УЗИ и убедиться, что все ок. чем сидеть и нервничать! Стресс ребенку больше навредит. УЗИ это не радиоактивные волны, а звуковые и они безвредны для малыша, если не каждый день УЗИ конечно делать))

Так и сделаю, в субботу на УЗИ!

 

Фыцка, мазать может из-за отслойки. На УЗИ остлойку видят только если уже образовалась гематома (скопление крови из-за отслойки). Если по УЗИ гематомы не видят, то значит вся кровь выходит. (у меня такая же ситуевина была. Врач рассказала, что к чему). Пей утрожестан, папаверин и ОТДЫХ!!! Надеюсь, ты на работу не ходишь!

Отслойку, я так думаю на УЗИ было бы видно. Передо мной девочку спросили, не кровит ли, а меня ничего не спрашивали, и в бланке все ОК.

А работа... будь она неладной, без нее сейчас никак! Хорошо хоть не физическая!

 

на узи еще пишут что то типа прикреплено по всей поверхности....врач то что говорит? Может тоже эрозия или бывает эндометриоз на шейки кровит...кровеостанавливающие выписали? У нас в больницах всем у кого кровит ставят этамзилат вроде так называется...

Впач ничего толком не говорит, по этому у меня так много вопросов. Так как по УЗИ все в порядке, она не знает что сказать. У меня все анализы были всегдна в норме, планировали около 4-х лет, наздавалась. Единственное под конец мне нашли полип, который успешно вырезали на гистероскопии со второй попытки, не знаю может быть связано с этим эта мазня? :not know: Кровеостанавливающее не выписывала: Утрожестан 200, Папаверин и витамины Ожестан, половой покой и анализ на Лупус антигоагулянт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так и сделаю, в субботу на УЗИ!

 

 

Отслойку, я так думаю на УЗИ было бы видно. Передо мной девочку спросили, не кровит ли, а меня ничего не спрашивали, и в бланке все ОК.

А работа... будь она неладной, без нее сейчас никак! Хорошо хоть не физическая!

 

 

Впач ничего толком не говорит, по этому у меня так много вопросов. Так как по УЗИ все в порядке, она не знает что сказать. У меня все анализы были всегдна в норме, планировали около 4-х лет, наздавалась. Единственное под конец мне нашли полип, который успешно вырезали на гистероскопии со второй попытки, не знаю может быть связано с этим эта мазня? :not know: Кровеостанавливающее не выписывала: Утрожестан 200, Папаверин и витамины Ожестан, половой покой и анализ на Лупус антигоагулянт.

может быть и из за полипа, у меня в первуб беременность из за него кровило, но я не лечила после родов само прошло...а вообще если нет отслойки зачем все подрят пичкать гормонами да хоть бы просили сдать анализ на гормоны, может его и так достаточно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть и из за полипа, у меня в первуб беременность из за него кровило, но я не лечила после родов само прошло...а вообще если нет отслойки зачем все подрят пичкать гормонами да хоть бы просили сдать анализ на гормоны, может его и так достаточно

В принципе, ты права, гормоны у меня всегда были в порядке, по этому и доза Утрожестана не велика (всего 200 в сутки) и в общем и целом прописали для подстраховки. Да даже и не выписали, эт я сама отсебятничела, она сказала что не плохо, но другой раз посоветоваться лучше бы сначала.

А на счет полипа, вроде ж вырезали, или могла ранка какая на рост матки отреагировать.... :think1: Интересно, на УЗИ будет видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я желтею что не хватило мозгов пслушаться подругу), которая узнала что у меня кровь сказка скорую или врача! Но был выходной день я решила подождать до понедельника .... А так как врач принимала в жк с 2 часов я и на работу пошла а к 6 у нее была! Она прописали убойную дозу гормонов аж 2 препарата!!!!!! И магний в6... И говорит полежи дома... Узи показало небольшую отслойку ( попросила написать расписку отказ от госпитализации) на что я ее переспросила А мне точно не надо в больницу?? Она сказала зачем? и дома можно полежать.... 1 день я пролежала дома, в среду рано утром увезли на скорой! Лежу на сохранении гематома очень большая!!! Кровь остановили, делают капельницу с транексамом, уколы но шпы, утрожестан, магний и фоливовую и что то еще забыла но тоже кровоостанавливающие. Под наблюдением врачей уже неделю нахожусь!!!! Я вас просто очень прошу следите за собой!!! И при любых выделениях бегом к врачу а если кровь то скорую!!! Верю что у нас будет все хорошо))) мы растем) а гематома рассосется со временем)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya2086, обязательно все будет хорошо у вас!!! Пусть малыш держится крепко за маму!!

Очередной пример какие у нас врачи хладнокровные или некомпетентные :( А ты в больнице на участке на учете стоишь? Мне кажется на участках вообще не умеют лечить. Я вот у перинатолога наблюдаюсь, так она (ттт) чуть что - знает как лучше полечить и чем и ложить ли в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам)! Я наблюдалась в обычной женской консультации а в больницу попала где место было... У нас так. Я советовалась с главным врачом есть ли смысл переводится в другую клинику но она сказала ничего нового еще не придумали .. Главное покой. Нам 9 недель))) в женскую больше не пойду( а там такая женщина врач хорошая... Но теперь я так не думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya2086, все будет хорошо! Главное, что вовремя остановили процесс отслойки.Здоровья Вам с малышом!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я у вас новенькая. У меня тоже мазня периодически, лежала на сохранении, кололи кучу уколов и так с мазней и выписали :( По узи ребеночек развивается - нам 10 недель, отслоек нет. Только поставили предлежание хориона (перекрывает зев и по задней стенке матки). Так вот врач сказала, что с предлежанием частенько мажет. А я постоянно переживаю, все ли там в порядке, а на узи часто ходить нельзя, врач говорит, что небезопасно. Может, у кого так было или есть, поделитесь опытом, плизз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем девчата, в случае чего беги к врачу, а лучше сразу скорую зовите. Нам на УЗИ поставили замершую беременность, только с больницы вышла. А все было нормально...

Здоровья вам и малышам! Будьте бдительны, лучше перестраховаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыцка, Очень сочувствую((((((((((((( Думала, что уже никого не постигнет эта учесть(((( сама трясусь. завтра узи(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем девчата, в случае чего беги к врачу, а лучше сразу скорую зовите. Нам на УЗИ поставили замершую беременность, только с больницы вышла. А все было нормально...

Здоровья вам и малышам! Будьте бдительны, лучше перестраховаться..

держись!!! скоро увидим тебя в другой группе Сентябрят 2013)) а может и раньше Дай Бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую :((( Сама боюсь до чертиков, а мне на узи только 5 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Фыцка, -главное не падать духом...

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня у меня утром было 2капли мазни!!!!

Потом вроде ничего,а к вечеру на прокладке уже большое пятно,коричневатое,похоже на то как месячные начинаются.Ничего не болит.Я в панике.В больничку ехать только если после укладывания детей,что делать сейчас!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, - МОЖЕТ ВЫПИТЬ ТРАНЕКСАМ ... и на узи завтра сходить...

у меня была мазня назначили транексам он останавливает кровотечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, - МОЖЕТ ВЫПИТЬ ТРАНЕКСАМ ... и на узи завтра сходить...

у меня была мазня назначили транексам он останавливает кровотечения.

Спасибо!!!Сейчас постараюсь успокоиться и пошлю мужа в аптеку,детей уложим и поеду на круглосуточное узи!Не позволю отнять у меня ребенка злому року,судьбе,кто там надо мной измывается уже второй раз подряд((((((((((

Изменено пользователем AnutaR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, -в таких случаях транексам хорошо.Желаю удачи!и держу кулачки!Обязательно напиши что и как у тебя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно укол дицинона спасает ситуацию..но лучше все ж к врачу..срок-то уже приличный...удачи, AnutaR! пиши новости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Беларуси колют кровоостанавливающее, называется этамзилат, а ещё постельный режим соблюдать надо

AnutaR, пусть все наладится и мазню ты больше не увидишь!

ждем новостей с узи! кулачки @@@@@ тебе крепкие!

Изменено пользователем alesik1505
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо вам большое за советы!!!!Яприехала с узи!!!!Ноги тряслись)))Узистке показала прокладку с мазней,все рассказала,что понаклонялась когда пол мыла.

Сразу монитор повернула,вот ваш малыш,он прям сейчас на вас смотрит,помахайте ему ручкой!)) Господи, так я еще никогда на узи не радовалась)))) Отклонений нет,все нормально и главное шевелится постоянно,а я почти не ощущаю!

Нашла отслойку где-то всередине плаценты,ретроплацентарная гематома диаметром 9,28 мм!Угроза и все такое,выпить сразу 2 таблетки дюфастона,вставить параверин на ночь.

Девочки!И самое главное,она показала мне ребенкины "причиндалы"!!!!Я просто в шоке)))Неужели моя мечта сбылась и у меня наконец-то МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!аааАаааа)))))

Там прям два таких ну как бы яичка что ли)))Я поверить не могу !!!!))

И постельный режим...Как это осуществить....Завтра буду лежать.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, с хорошими новостями тебя! пусть все идет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, с хорошими новостями тебя! пусть все идет отлично!

Спасибо!!!)) Даже как-то грустно стало,настраивалась на третью девочку,чтоб сразу на мальчика губы не раскатывать))))уже привыкла к мысли о трех сестрицах,как в сказке)

Вот ведь женская сущность и это не так,и то не так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, теперь можно выдохнуть...все же спокойнее стало, но постельный режим посаблюдать придется, никуда не денешься...и не пугайся, если ещё увидишь немного мазни, так как гематома ещё не рассосалась, а мажет именно, когда она рассасывается и выходит (так в больнице врачи объясняют мазню)

ах да! с сыночком!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, -очень очень за тебя рада!!! Я очень переживала!!! А что сказали где плацента расположена?

у меня тоже выделения... только говорят из-за низкой плаценты....очень переживаю...наверно тоже сейчас папаверин вставлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...