Перейти к публикации

Мажет светло-коричневым тест +

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, девочки, подскажите, у кого такое было и что это может быть? Переживаю. Сегодня предположительно 14дпо ( возможно 16дпо). На 10 и 12 дпо тест показал +. Сейчас заметила, что начались светло-коричневые выделения и немного потягивает с правой стороны. Это уже все? Начинаются месячные ?У кого такое было? Тесты прилагаю

9BD4BB8D-B2D1-4EC7-80E7-130814154E13.jpeg

• Держу кулачки 2

У меня такое было на 7 неделе, мазало коричневым и живот болел. Сходила к хорошему узисту, не помню что точно сказал, но успокоил меня. А тут в начале срока даже не понятно, страшно алая кровь, а это может быть и страшно и угроза и что то выходить старое. Нужна консультация гинеколога. 

Блин, я в такой ситуации -паникерша. Тоже на начальных неделях было такое, не помню точно на какой. Сначала, закрутило живот ни с того, ни с сего, потом мазня коричневая, потом красная кррвь с чайную ложку где-то. Вот я труханула. Благо я на поддержке была. Выпила тут же дополнительный дюф, вставила утрик, выпила но-шпу, магний и лежать. На работу позвонила-отпросилась. Лежала следующий день. Краснота прошла, а через день и мазня. Консультация нужна, возможно нужна поддержка. Это только гинеколог может посоветовать

Если светло-коричневые, это ближе к бежевому, то это вариант нормы. 

• Нравится 1
4 минуты назад, Amarilla сказал(а):

у меня 2 из 3 удачных Б начинались с мазни в день предполагаемых месячных, так бывает. 

Надеюсь все будет в порядке. У меня  при 1 беременности были бежевые выделения, положили на сохранение. Пролежала 2 недели и кроме утрожестана и ношпы ничего не назначали. 

56 минут назад, Гыгыгы сказал(а):

Блин, я в такой ситуации -паникерша. Тоже на начальных неделях было такое, не помню точно на какой. Сначала, закрутило живот ни с того, ни с сего, потом мазня коричневая, потом красная кррвь с чайную ложку где-то. Вот я труханула. Благо я на поддержке была. Выпила тут же дополнительный дюф, вставила утрик, выпила но-шпу, магний и лежать. На работу позвонила-отпросилась. Лежала следующий день. Краснота прошла, а через день и мазня. Консультация нужна, возможно нужна поддержка. Это только гинеколог может посоветовать

Та я вот переживаю и не знаю начать утрожестан принимать или нет. В четверг планировала сдать на хгч и прогестерон, но теперь не знаю что делать. 

14 минут назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Если светло-коричневые, это ближе к бежевому, то это вариант нормы. 

Надеюсь все будет в порядке 

Переживаю не похоже ли это на бхб или внематочную?

52 минуты назад, vikulenkakp сказал(а):

Переживаю не похоже ли это на бхб или внематочную?

Сдавайте ХГЧ, при 1000-1500 на УЗИ искать плодное яйцо, если боитесь внематочной. 

Просто по выделениям не определить бхб это или внематочная или все хорошо. 

13 минут назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Сдавайте ХГЧ, при 1000-1500 на УЗИ искать плодное яйцо, если боитесь внематочной. 

Просто по выделениям не определить бхб это или внематочная или все хорошо. 

Спасибо за совет. Так и сделаю 

• Держу кулачки 1

Мазало и алая кровь были во вторую беременность. К утрику добавила еще и дюфастон, пила транексам. Когда была алая кровь, колола дицинон. Ну ничего, сыну вот уже 2.10 сегодня.

Надо б на УЗИ и к врачу. У меня были выделения с кровью на 6 неделе. Я на сохранение легла не надолго. Сейчас пока можете папаверин свечку поставить или ношпу выпить

До 7 нед была бежево-коричневая мазня, на дюфе она не исчезла. Но в итоге все ок. 

Исчезла с начала приёма утрика и кардиомагнила. Не знаю что из этого помогло 

• 1 месяц спустя...
23 минуты назад, Ксения 0502 сказал(а):

У меня на 9дпо началась мазня коричневая, бт 37.2 тнст отрицательный. 

У меня уже 9 недель беременности. По узи уже видела малыша  и сб 

@vikulenkakp 9 день после овуляции, тест отрицательный на 10,11 день. Температура растет, коричневые выделения. Может тест мозже покажет.

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...