Перейти к публикации

Мажет светло-коричневым тест +


vikulenkakp

Полезные сообщения

Добрый вечер, девочки, подскажите, у кого такое было и что это может быть? Переживаю. Сегодня предположительно 14дпо ( возможно 16дпо). На 10 и 12 дпо тест показал +. Сейчас заметила, что начались светло-коричневые выделения и немного потягивает с правой стороны. Это уже все? Начинаются месячные ?У кого такое было? Тесты прилагаю

9BD4BB8D-B2D1-4EC7-80E7-130814154E13.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было на 7 неделе, мазало коричневым и живот болел. Сходила к хорошему узисту, не помню что точно сказал, но успокоил меня. А тут в начале срока даже не понятно, страшно алая кровь, а это может быть и страшно и угроза и что то выходить старое. Нужна консультация гинеколога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я в такой ситуации -паникерша. Тоже на начальных неделях было такое, не помню точно на какой. Сначала, закрутило живот ни с того, ни с сего, потом мазня коричневая, потом красная кррвь с чайную ложку где-то. Вот я труханула. Благо я на поддержке была. Выпила тут же дополнительный дюф, вставила утрик, выпила но-шпу, магний и лежать. На работу позвонила-отпросилась. Лежала следующий день. Краснота прошла, а через день и мазня. Консультация нужна, возможно нужна поддержка. Это только гинеколог может посоветовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если светло-коричневые, это ближе к бежевому, то это вариант нормы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2 из 3 удачных Б начинались с мазни в день предполагаемых месячных, так бывает. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Amarilla сказал(а):

у меня 2 из 3 удачных Б начинались с мазни в день предполагаемых месячных, так бывает. 

Надеюсь все будет в порядке. У меня  при 1 беременности были бежевые выделения, положили на сохранение. Пролежала 2 недели и кроме утрожестана и ношпы ничего не назначали. 

56 минут назад, Гыгыгы сказал(а):

Блин, я в такой ситуации -паникерша. Тоже на начальных неделях было такое, не помню точно на какой. Сначала, закрутило живот ни с того, ни с сего, потом мазня коричневая, потом красная кррвь с чайную ложку где-то. Вот я труханула. Благо я на поддержке была. Выпила тут же дополнительный дюф, вставила утрик, выпила но-шпу, магний и лежать. На работу позвонила-отпросилась. Лежала следующий день. Краснота прошла, а через день и мазня. Консультация нужна, возможно нужна поддержка. Это только гинеколог может посоветовать

Та я вот переживаю и не знаю начать утрожестан принимать или нет. В четверг планировала сдать на хгч и прогестерон, но теперь не знаю что делать. 

14 минут назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Если светло-коричневые, это ближе к бежевому, то это вариант нормы. 

Надеюсь все будет в порядке 

Переживаю не похоже ли это на бхб или внематочную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую Б мазало и были сильные боли ночью. Начала пить Дюфастон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, vikulenkakp сказал(а):

Переживаю не похоже ли это на бхб или внематочную?

Сдавайте ХГЧ, при 1000-1500 на УЗИ искать плодное яйцо, если боитесь внематочной. 

Просто по выделениям не определить бхб это или внематочная или все хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Сдавайте ХГЧ, при 1000-1500 на УЗИ искать плодное яйцо, если боитесь внематочной. 

Просто по выделениям не определить бхб это или внематочная или все хорошо. 

Спасибо за совет. Так и сделаю 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазало и алая кровь были во вторую беременность. К утрику добавила еще и дюфастон, пила транексам. Когда была алая кровь, колола дицинон. Ну ничего, сыну вот уже 2.10 сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо б на УЗИ и к врачу. У меня были выделения с кровью на 6 неделе. Я на сохранение легла не надолго. Сейчас пока можете папаверин свечку поставить или ношпу выпить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 7 нед была бежево-коричневая мазня, на дюфе она не исчезла. Но в итоге все ок. 

Исчезла с начала приёма утрика и кардиомагнила. Не знаю что из этого помогло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дни предполагаемых М может быть мазня, я бы сдала хгч в динамике и прогестерон 1 раз для себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня на 9дпо началась мазня коричневая, бт 37.2 тнст отрицательный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ксения 0502 сказал(а):

У меня на 9дпо началась мазня коричневая, бт 37.2 тнст отрицательный. 

У меня уже 9 недель беременности. По узи уже видела малыша  и сб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vikulenkakp 9 день после овуляции, тест отрицательный на 10,11 день. Температура растет, коричневые выделения. Может тест мозже покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

температура упала 36,7 значит придут м.:girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...