Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Мне сегодня с Пошехонки позвонили, а я на совещании была ((((

Блин!!!!!! А если не позвонят больше?????

Позвоните сами в понедельник,они видно еще не набрали 36 чел,а лучше сегодня попробуйте.Хотя сегодня могут трубку не взять,но попытаться можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Аlina, я практически сразу перезвонила, но трубку не берут ((((( да и периодически им звоню, но безрезультатно

Просто я им сама вчера звонила, т.к. в очереди стою с 2008 г. Мне сказали, что они вообще может мои документы сдали. И сказали, что вообще в конец очереди поставят (((((( а я то в апреле планировала уже в протокол вступить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня с Пошехонки позвонили, а я на совещании была ((((

Блин!!!!!! А если не позвонят больше?????

Позвони сама в понедельник, у них ВРТ в пятницу не работает. Изменено пользователем auna1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, я практически сразу перезвонила, но трубку не берут ((((( да и периодически им звоню, но безрезультатно

Просто я им сама вчера звонила, т.к. в очереди стою с 2008 г. Мне сказали, что они вообще может мои документы сдали. И сказали, что вообще в конец очереди поставят (((((( а я то в апреле планировала уже в протокол вступить

Малыхастик, тебе надо позвонить в день,когда принимает Анастасия Егоровна и у нее спрашивать-добрейшей души человек.Уж такого она никогда не позволит себе сказать(это я про конец очереди)Вторая бабка-Медведчикова может и послать.Поэтому только Насте ,только у нее спрашивать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina,  прям так и попросить к телефону Анастасию Егоровну?! А если она не в курсе моей ситуации будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврищук А.Е. вроде как в понедельник прием ведет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврищук А.Е. вроде как в понедельник прием ведет.

тогда в понед буду дозваниваться :)

Спасибо, девочки, за ваши ответы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, прям так и попросить к телефону Анастасию Егоровну?! А если она не в курсе моей ситуации будет?

Ты ей всю ситуацию про себя расскажи.Сейчас у них работы не так много,как например осенью было.Весь декабрьский народ в протоколы вступил,а новые протоколы только в январе-феврале будут.Народа мало к ним ходит.Как раз сейчас и надо звонить.Да,так и попросить Анастасию Егоровну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2015 год еще больше должны запланировать с таким-то потоком.

главное, чтобы наш президент не пересмотрел бюджет на 2015 год в связи со сложной экономической ситуацией и не сократил финансирование медицинских программ. Изменено пользователем Времечко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы наш президент не пересмотрел бюджет на 2015 год в связи со сложной экономической ситуацией и не сократил финансирование медицинских программ.

Да,кстати,сейчас этот момент тоже надо учитывать.Много,что свернуть могут.Будем надеяться,что эко это не затронет,как не затронуло материнский капитал,к-й уже хотели прикрыть в 2015 г,но слава богу продлили действие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auna1988, Эмбрилайф предлагали уже не раз но я жду в АВУ в Питер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auna1988, Эмбрилайф предлагали уже не раз но я жду в АВУ в Питер)

а почему именно в питерскую Аву?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыхастик, А потому что на это сто причин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylau01,  это понятно. Просто именно эти причины и хоиелось услышать. Я сейчас пока никак не могу окончаоельно выбрать между Вологдой и Питеррм и хотеоа послушать Вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюнка, Да вообще все анализы сдавать. Я так поняла.

 

irisha))), Ава питерская. Я и лапароскопию делала в Питере, в Скандинавии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, Пожалуйста напишите потом как прошла встреча с Милосердовым)Еду на следующей неделе в Вологду хочу попасть к нему на прием в Эль-Мед)

Привет! Только что с приема у Милосердова. Замечательный врач. По крайней мере, первое впечатление такое. Спросил, готова ли я к этой операции и действительно ли согласна на нее. Ну, а у меня и нет других вариантов... Вобщем, он готов прооперировать меня! Только тут все таак сложно...((((( Прием у него только в Эль - Меде(по записи, конечно) Стоимость - 700 рублей). Он написал направление на анализы, сдать можно где угодно, и направление на Лечебную. Как только начнутся М, бегом сдавать анализы, и на Лечебную - за направлением к нему на операцию (операцию будет делать на Пошехонке). И потом, с результатами и направлением сказал "найдешь меня на Пошехонке"=))) Теперь вся проблема в М. Они у меня нерегулярные, каждый раз неожиданно приходят((( И вот, если до 18 придут - значит успеем в декабре операцию сделать и на Н.Г выйду из больницы. Если же начнутся позже - переносим на январь(((

 

Да капец!(((( Конечно же я не успею в декабре!((((( Обязательно нужна консультация терапевта, а ближайшая запись к нему на 24 декабря!!! Девочки, как быть???(((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Только что с приема у Милосердова. Замечательный врач. По крайней мере, первое впечатление такое. Спросил, готова ли я к этой операции и действительно ли согласна на нее. Ну, а у меня и нет других вариантов... Вобщем, он готов прооперировать меня! Только тут все таак сложно...((((( Прием у него только в Эль - Меде(по записи, конечно) Стоимость - 700 рублей).

А на приеме сегодня где? В ЭльМеде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на приеме сегодня где? В ЭльМеде?

Да, он на Пошехонке не принимает. Только сам направляет туда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да капец!(((( Конечно же я не успею в декабре!((((( Обязательно нужна консультация терапевта, а ближайшая запись к нему на 24 декабря!!! Девочки, как быть???(((((((((((((((((((((

А без записи? Мне по-крайне мере у нас на участке предлагали за заключением подойти в порядке очередности. Например можно попробовать в конце их раб.дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А без записи? Мне по-крайне мере у нас на участке предлагали за заключением подойти в порядке очередности. Например можно попробовать в конце их раб.дня.

Придется так и сделать..... Попробую по крайней мере. Ты к какой поликлинике прикреплена?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется так и сделать..... Попробую по крайней мере. Ты к какой поликлинике прикреплена?

3, но сам участковый терапевт на Архангельской. Но я так поняла, что это не нонсенс без записи, кто больничный идет закрывает без записи, кто еще что. Перерывы в очереди есть. не всё время идут сплошным потоком))) Самое главное объяснить что надо срочно для госпитализации заключение (может прихватить с собой анализы, флюороографию, ЭКГ. всё что есть, чтобы у терапевта было визуальное подтверждение, что готова к операции). но вообще у меня при внеплановой операции взяли и анализы и ЭКГ прям в день операции там же на Пошехонке проверили. Но тут наверное другая ситуация,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, А вы не узнали:он платно то нигде не делает?Просто мне наверно платно придется)

 

Малыхастик, Я уже писала тут все свои причины)И потом у каждого свои проблемы не хочу никому советовать какая клиника лучше какая хуже)каждый выбирает сам где ему лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да капец!(((( Конечно же я не успею в декабре!((((( Обязательно нужна консультация терапевта, а ближайшая запись к нему на 24 декабря!!! Девочки, как быть???(((((((((((((((((((((

Лицо кирпичом и без записи пошла, только стат-талон взять в регистратуре. Если будут спрашивать в очереди или той же регистратуре, скажешь: "направление нужно на операцию срочную". Не имеют права отказать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, А вы не узнали:он платно то нигде не делает?Просто мне наверно платно придется)

 

Малыхастик, Я уже писала тут все свои причины)И потом у каждого свои проблемы не хочу никому советовать какая клиника лучше какая хуже)каждый выбирает сам где ему лучше

В смысле лапароскопию платно? Если честно - я сама не удосужилась спросить, платно ли он мне будет делать. Завтра позвоню в клинику - уточню. А вообще, он все делает через прием в Эль - Меде...

 

Лицо кирпичом и без записи пошла, только стат-талон взять в регистратуре. Если будут спрашивать в очереди или той же регистратуре, скажешь: "направление нужно на операцию срочную". Не имеют права отказать.

Я так не умею конечно...но видимо придется учиться!!!

 

3, но сам участковый терапевт на Архангельской. Но я так поняла, что это не нонсенс без записи, кто больничный идет закрывает без записи, кто еще что. Перерывы в очереди есть. не всё время идут сплошным потоком))) Самое главное объяснить что надо срочно для госпитализации заключение (может прихватить с собой анализы, флюороографию, ЭКГ. всё что есть, чтобы у терапевта было визуальное подтверждение, что готова к операции). но вообще у меня при внеплановой операции взяли и анализы и ЭКГ прям в день операции там же на Пошехонке проверили. Но тут наверное другая ситуация,

Ну я так понимаю, что как раз терапевт и должен дать мне направления на анализы (по крайней мере бесплатно). ЭКГ, биохимию, общий анализ крови - все можно сдать в нашей поликлинике.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka-26, Не расстраивайся, что в феврале подача документов, тут есть плюсы. В выписку нужно писать все операции, ты сможешь уже вписать туда протокол операции (лапары).

По поводу анализов. У терапевта можно сдать всё для лапары бесплатно. Делают анализы до 5 дней. Оригиналы анализов тебе должны выдать на руки (в крайнем случае заверенные копии). А вот в больнице скорее всего у тебя оригиналы заберут (не факт, но нужно подготовиться и снять копии, чтоб на руках что-то осталось).

Для выписки на ЭКО я думаю, тебе никаких анализов сдавать не придётся. Впишешь туда анализы, которые для лапары делала, гормоны наверняка у тебя есть (свежие для очереди не нужны, свежие нужны будут когда очередь подойдёт)

 

И ещё для лапары терапевт должен написать бумажку, что противопоказаний для оперативного вмешательства нет. Попроси сразу написать, что нет противопоказаний для ЭКО, чтоб потом второй раз не бегать.

Изменено пользователем maikovar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...