Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Изюминка90, а к гематологу обращались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

hg4, неа, к нему ни разу. Но что-то по крови я сдавала, гомоцистеин и еще что-то - все норм было. Группа у меня 2+, с ней любая группа совместима. А так вообще коагулограмму планировала сдавать в эту Б., но не успела. Может, какие-то еще анализы крови посоветуете? Анализ на мутации гемостаза не сдавала, хочу, но какие-то заоблачные цены в Вологде предлагаются. Может, не там ищу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка90, я как раз про мутации гемостаза, в Сити-Лаб они стоят в районе 2 тысяч рублей, сдаются раз в жизни. Комплекс 12 полиморфизмов. Возможно, вся причина в этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4, спасибо, 2 нормально. Я где-то за 6 тыщ нашла. Слышала, что это часто с наследственностью связано, а у меня вроде инсультов-инфарктов в семье нет... Но спасибо за наводку! За 2 без проблем сдам! Сохраню себе название лабы, чтоб не потерять Ваш ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка90, как выносить не можете? Эндометрий проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока, конечно! Эндометрий в норме, по женской части вообще никаких претензий. Первую Б. пришлось прервать из-за ВПР плода на позднем сроке, вторая Б. выкинулась на третьей неделе (БХБ), хотя готовились к ней год после первого случая. Пока грешу на щитовидку и слабый иммунитет (вечно с соплями). Это все поправлю и снова начну планировать. Вот и хочется в этот раз пообщаться с репродуктологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка90, на АФС, волчановый и т.п. проверялись? К гемотологу обращались?

Плазмаферез перед циклом планирования обычно рекомендуют в случае невынашивания. Плюс наблюдаюи гемостаз. По резельтатам обычно назначают гепарины. Но это все к хорошему гематолгу.

 

Увидела, что hg4 тоже рекомендует гематолога посетить.

 

Ттг точно контролиловать, чтобы не более 2.5. В идеале в нашем случае не более 2. При этом в Б может скакануть сильно, надо дозировку повышать.

 

Если сопли, то на активные вирусы проверить.

 

Мирау по гемостазу не спец, хоть заеидайте тапками). Гемостаз обычно не контролирует...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка90, у меня знакомой тоже помогла выносить малыша Глеб"ва, она тоже не могла выносить при ЕБ (у нее 3 или 4 было выкидыша) . Да, к ней попасть сложно, нужно искать знакомых :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка90, почитай мой график)

Всего пять Эко. После второго замершая,после пятого преждевременные роды

 

Изюминка90,  а выносить мне помогла Раздрогина. Сохраняла беременность на ранних сроках(до 12 недель)далее сохраняла Гаврищук до 20 недель,а потом уже в роддоме все врачи областные

 

5a704c33c4491a18ed61f1eff5ce35ec.gif e574bc342edbbfb8ef1d1575919fd684.gif a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

С наступающим новым годом ! 8fecaf57e3fc1c8932d6c537dfbbf276.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, есть проблема невынашиваемости. ЕБ происходит легко, все анализы в норме, но детей так и нет. Из гинекологов при планировании след. Б. пока склоняемся к Милосердову, но рассматриваем также вариант - врача Соколову (посоветовала женщина с той же проблемой). Кроме того, ищем репродуктолога в Вологде. Читала хорошие отзывы про Мирау, но те, кто лично с ним работал, говорят, что только деньги выкачивает. Кто что скажет?

А чем он выкачивает деньги?Делали у него платно ЭКО,не заметила ничего такого.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, есть проблема невынашиваемости. ЕБ происходит легко, все анализы в норме, но детей так и нет. Из гинекологов при планировании след. Б. пока склоняемся к Милосердову, но рассматриваем также вариант - врача Соколову (посоветовала женщина с той же проблемой). Кроме того, ищем репродуктолога в Вологде. Читала хорошие отзывы про Мирау, но те, кто лично с ним работал, говорят, что только деньги выкачивает. Кто что скажет?

Последний протокол был у Мир@у. Не заметила, чтобы выкачал лишнего. Сначала он назначил мне пайпель-биопсию и мне казалось, что мне это не надо, что лишнее. Пайпель взять не получилось (у своей Г делала). Он заявил, что надо делать гистеру. Я, если честно, напряглась, уж больно не хотелось деньги тратить, да и на саму процедуру идти. Однако, хорошо, что сделали - нашли полип (убрали), да и эндометрий после гистеры нарос как никогда в жизни. В итоге - беременность наступила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2018-ый год к нам приходит,

На окнах узоры рисует мороз.

С пургой хороводы веселые водит,

Красавицу елку в подарок принес!

Желаем всем вам новогодних улыбок,

Достатка, везенья, любви и тепла.

Чтоб не было в жизни досадных ошибок,

Чтоб жизнь ваша ровной и гладкой была!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие,с Новым годом всех всех)) Я сделала Эко в Питере в ай клиник . Все было не оч хорошо . До пятого дня дожил всего один из восьми эмбриончиков, плюс нашли полип. Но в СБ перед нг хгч 149,6 а сегодня 1428. Слава богу :-) :-) :-) :-)

Танечка, держу за тебя кулачки! Пусть это будет новогодне-рождественское чудо))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, держу за тебя кулачки! Пусть это будет новогодне-рождественское чудо))))

Саша, спасибо)))) дааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех С новым годом!Пусть 2018-ый будет полным чудес!!!! :elkakolobok:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyakuhtina, пусть все будет хорошо!! я очень рада за тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyakuhtina, пусть все будет хорошо!! я очень рада за тебя!!

Спасибо большое)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyakuhtina, чудеса случаются)) особенно под нг. Наши кулачки @@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Новым годом! Исполнения самых заветных желаний!!! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Помогите, пожалуйста, советом!!! Готовлюсь к эко в январе. На отборе прописали пить ярину и на следующий цикл приезжать. Начала я её пить с 1-го д.ц.,сейчас уже 8-й день, а месячные вообще не заканчиваются, а такое чувство, что больше и больше((( Врачу написала, пока не отвечает. Мало того, что мазки не сдать перед эко, вообще переживаю как поеду. Подскажите, кто-то будь из вас принимал ярину и были ли такие проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...