Перейти к публикации

Волшебная почта ноябрят.


ушла_навсегда

Полезные сообщения

ТриО_,  тааак, значит твой получатель в Москве? Хм.. это не я? ))))

Смотрю мы с Оксаной самые нетерпеливые и наверняка последними получим посылки ))) а пока умирать нам от любопытства )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@l__l@, да,и прям быстро дошла))Ульке я еще не вручала, как буду фоткать так чтоб заснять первый момент получения так сказать)) Спасибо большое,видно что все от души,такие приятные мелочи, копалась-в посылке,там интересно находить то одно,то другое ну и рукоделия вообще класс))Одна елочка наш дом точно будет украшать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, ой как приятно читать :confusion: , мы очень рады что маме все понравилось(особенно конфетки) :D , надеемся и маленькой принцессе все понравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой получатель, твоя посылка в пути!!!! Надеюсь, что скоро долетит!!!

Кстати, мне не давали ничего описывать, очень волнуюсь, но верю, что все дойдёт без приключений!

Аааа, быстрее бы, так интересна реакция... хоть бы все понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура! я это сделала! Дорогой получатель, отправила авиацией, надеюсь к Новому Году успеется! Подарок "своими руками" очень старалась, правда он скромный...для меня и это подвиг :D т.к последний раз делала это еще в классе 8! :confusion: надеюсь, что все понравится...Жди, мой дорогой друг! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец-то купила коробку))))

Завтра отправлю, окончательно дособирав) Тоже пришлось распаковать игрушку,т.к. не влезло бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я ее отправила) Держись, мой получатель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, посылки больше никто не получал? Хде моя ненаглядная посылка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, дорогой мой отправитель, я получила твою посылочку!!!! И вдвойне приятно, что посылка от наших любимых Ирочки и Андрюши! Правда, на почте с трудом отыскали нашу посыль, но главное, что не потерялась.

Спасибо за подарочки!!! Мне все очень понравилось!!! Вот думаю, когда Полинке-то дарить? Я кстати, думала, что без магнитика буду - ан нет, Ирочка и об этом позаботилась. Фото сделаю при торжественном вручении.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, нам так приятно :confusion: надеюсь, что Полине понра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого совесть есть - тот сразу вскроется :D А кто черствый и любит издеваться - тот несет в гардеробную и прячет там до НГ.

Как я могла такое пропустить????? Я смотрю тут некоторые раскрыли, а всех в черном теле держат все равно. Толку-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я могла такое пропустить????? Я смотрю тут некоторые раскрыли, а всех в черном теле держат все равно. Толку-то)

вот и я уже распереживалась, что ты молчишь)) Думаю не случилось ли чего))

Земляника рассказала, что им пришло, а Гусена и правда скрывает! Ай-ай-ай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а Гусена и правда скрывает! Ай-ай-ай!

уже рассекретилась ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже рассекретилась

не, от кого пришло мы в курсе))) Вычеркнули из списка отправителей)) А вот ЧТО пришло? А? Интрига))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Я что-то пропустила, а Алла в Италиях от кого получила посыль? А то я потерялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, от кого пришло мы в курсе))) Вычеркнули из списка отправителей)) А вот ЧТО пришло? А? Интрига))

ааа ты про это?))) какая не терпеливая :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Алла в Италиях от кого получила посыль?

она молчит как партизан)) и от кого получила и что получила)) расскажет первого января, когда мы уже и так выясним от кого посыль методом исключения)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустила, а Алла в Италиях от кого получила посыль? А то я потерялась

Аллка железный человек. Отнесла пакет в подвал и зарыла там до первого января. Я только сижу и глазами хлопаю от удивления))

 

ааа ты про это?))) какая не терпеливая

не, мне же интересно, что люди шлют. Вдруг я мало положила и опозорилась))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мне же интересно, что люди шлют. Вдруг я мало положила и опозорилась))

ты знаешь, после того как Лена,Зеляника, расписала чего у неё в посылке было, то я точно опозорилась :( мне тоже кажется, что я мало чего положила, прям гложет мня этот червяк(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям гложет мня этот червяк(((

вот-вот, впору слать вторую бандероль))

Но я вроде не сильно мало положила, но вдруг другие посылки ваще огромные??? Нервничаю из-за этого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тык-с мну пришло извещение :malicious: Пойду наверное сегодня получать :reverans:

 

Нервничаю из-за этого))

ладно давай не будем нервничать))) я старалась и ты тоже, надеюсь мой получатель оценит, правда меня болезнь подкосила в посл. момент, хотела открытку еще положить.....но поспешила, чтобы к НГ доставили!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела открытку еще положить.....но поспешила, чтобы к НГ доставили!

я в последний момент какую-то запихнула на почте, написала какую-то чушь)) Прости, получатель, сильно извиняюсь)))

 

 

Тык-с мну пришло извещение Пойду наверное сегодня получать

урра! Беги уже скорей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тык-с мну пришло извещение :malicious:

откуда? :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда?

от тебя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, не скажу :malicious: Ща кофею допью и пойду получать)))

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...