Перейти к публикации

Второй годик июлятам - нашим солнечным Котятам!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Richi (Наталья), от цука!!!!!!!!!!!!!!!здоровья вам!!!

мы тож болеем-целый день тт...если и завтра будет начнем АБ принмать.Света тоже кашляет...эх...а так хотелось на горке покататься и на коньках.

я в сад Игоря наверное все же не буду летом отдавать. во-первых...бля...вы бы видели его((((я не могу-он весь обсыпаный(расчесаный((нога краснючая.я сегодня вообще нихрена не ела из того что нельзя. и картошку убрала и у него и у себя(((а он все равно красный...может на сахар(фруктоза закончилась),а может на солодку-от кашля даю...но душа кровью обливается. во-вторых-мамочник он....да и куда спешить...оплачивают до 3х лет у нас, а всех денег не заработаешь.в общем ближе к делу будет видно. да я ине решила еще окончательно в какой сад его отдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Richi (Наталья), у меня нет слов! Бедная детка! А чем лечишь?

 

Рысь, привет. Я 100% отдам, только бы взяли.... Только бы взяли ( тут молящийся смайлик)

П поводу расчетов и сыпи, Кир ходил в корках на ногах, и с жуткой аллергией на лице, аж до отека- аллергия на сахар(!!!!), соки сама ему жала, сладкое только на фруктозе, без всяких добавок... И за 3 дня все прошло!

Теперь пол кухни занимает соковыжималка :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пусть болеющие дети быстрее выздоравливают! elenaobychnaya, вот ты терпеливая!я бы каждую неделю тесты мочила

 

Не_дилетантка, про почту я ни капли не удивлена.праздники жеж,да ещё и моё почтовое отделение 2 дня в неделю не работает. У меня одна посылка покинула сортировку 29.12, с 3.01 почта заработала, извещение принесли 5.01, а на нём штамп почтового отделения 29 числа. Уроды,неделю посылка просто так валялась.

 

Lenysij, хорошо,что отписалась,давно тебя тут не видела

 

Девы,а у нас детей-аллергиков в сад не берут. Одна мама предлагала даже сама готовить ребёнку,но их тоже отшили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, дааа, я тоже тестоманка)))

Richi (Наталья), скоро должно полегчать. Но врачи меня "восхищают" в последнее время....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), уроды бл...слов нет. ничего святого у людей...завтра уже нормальный рабочий день, звони заведующей, пускай сама бл приезжает и осматривает деточку.

{Рыся}, ох нифига себе у игоря аллергия. чеши наверно уже к аллергологу, там же пробы какие то берут, я то сама ваще не шарю, но такое даже у нас вроде делают, я не представляю даже чо вы едите то, если все поисключала.

 

Девочки, всем деточкам скорейшего выздоровления, а то что то прям повально пол группы болеют.

 

Теперь пол кухни занимает соковыжималка

я тут аэрогриль хочу, и скорее всего куплю, куда ставить ваще не представляю, места нет 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут аэрогриль хочу,

у тебя духовки нет? я покупала когда в сьемной квартире жила без духовки... может лучше мультю? у меня сестра пищит прям...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи наши выше всяких похвал, сами скребут себе, я дождусь завтрешнего утра. Сегодня мы проспали хорошо всю ночь до половины одиннадцатого за ночь ни писяли ни какали ни рвало нас. Утром много так пописяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, духовка есть, но такая стремненькая. просто в эльдорадо акция, можно всего за 1300 взять))) я и мультю хочу, но ставить некуда ващееее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, вроде как мистери на ахти фирма. Это я про аэрогриль. Я тоже хочу аэрогриль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, что с тестом? Я пропустила самое интересное???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что с тестом?

мне тоже интересно)))

Блин, вчера весь вечер проплакала. Собакевича жалко. Рак на задней лапе. Капец запустили его, теперь она у него атрофируется. Хорошо хоть жизни ничего не угрожает. Вот блин бесит аж. В который раз такое с животными происходит. С котом тоже. Собака какая то за хвост укусила(а точнее перекусила) у кота воспаление, а им пофиг. через неделю я приехала, грю чего ждете? пока сгниет сам? собралась отвезла в п-ку, там отрезали хвост, и сказали что запустили. Надо было сразу... На несколько см больше отрезали чем хотели.... И с собакиным тоже самое. Летом ноготь врастал, так пофиг. Еле секатром перекусила(а через 10 минут врачи приехал)))) Месяца 2 назад с лапой что то случилось. Эхх сейчас нас виню что сразу к врачу не обратились. В конце декабря позвонили врачу. По итогу 10 дней кололи антибиотики, вчера приехал врач и сказал что это рак... Жалко собакина... Сорри что я тут так много написала, так тяжело сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, рак от ногтя? рак и ничего страшного? странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рак от ногтя

нет не от ногтя. Хз чо случилось. На лапу постепенно перестал опираться. Потом лапа начала опухать. В конце декабря врача вызвали он прописал антибиотики сказал что если уколы не помогут, то будет операция. Вчера приехал сказал что это рак. Сказал что кость начала расти... А думали что какое то нагноение на суставе...Как бы рак либо будет расти, либо заморозится в теперешнем состоянии. Надеемся что заморозится. Периодически циклом уколы колоть надо. Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у меня собака умерла от саркомы давно... ничего не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, жалко псинку. про аэрогриль, ну как бы да, правда двое знакомых купили, типа пойдет, тем более за такую цену))) хоттер конечно крут, но и цена под 10.

 

про рак ваще конечно всё страшно...у подруги буквально перед нг обнаружили, рак шейки матки. жалко так что не передать словами, у неё доча 8 лет, подруга ревет, типа на кого её оставит, слава Богу хоть стадия самая начальная и врачи сказали вылечат, мы все молимся и надеемся что беда не коснется их семью. а в нашем регионе вообще много онкобольных, чуть ли не в каждой семье хоть один да есть...это страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, купи мультиаврку...зачем захламлять кухню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не помогло

спасибо, успокоила :Crazy::(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, :D мне муж не даст. я как бы всё хочу))) но на всё нет возможностей, и он ворчит на меня что купим и будет стоять бесхозно, бабки тока выкинуть. мультя приличная стоит более 5 тыщ, ну такая чтоб не тока кашки варить, вообще конечно лучше её...блин ты меня щас с понталыку собьешь))) а тут подруга звонит и говорит что мама её купила и они теперь купили гриль этот по акции, ну вроде как 1300 не великие деньги, хотя если тупо поставить то нах надо))) духовка у меня козлячья это да, а так бы в гриле клево было б. мыть правда говорят в лом. в общем до ночи еще есть время подумать. тем более в нашем городе нет эльдорадо, тока в кемерово или в новокузнецке, в принципе не проблема, муж раз в неделю и так туда мотается, мне кароче все равно его вердикт ждать))) а то скажет -к маме! значит к маме))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это страшно.

да, страшно. Страшно что есть не излечимые болезни... А разработка новых лекарств очень дорогое и долгое дело. И не факт что помогут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вот и у меня щас сахар у Игоря...фруктоза закончилась-до магазина не дойду никак((но у нас и кроме сахара еще что-то дает(

@ксинья мамочка, у нас в гоороде нет алерголога-надо ехать или в калугу или в брянск...но там нормального еще поискать нао. пробы можно и самим сдать-вот все ж после праздников пойдем мы скорее всего.

 

@ксинья мамочка, покупай мультю))с двумя детьми,тем более погодками-это большая помощь. особенно в отношении что не надо ждать пока сварится-можно уходить а она сама выкл))

 

ток канешно хорошую сразу-панасоник с чашкой на 4,5 литра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну вот))) видимо не судьба гриль взять, начала искать мультю))) тока я так понимаю она не запекает, да? ну например мяско или курочку с корочкой в ней не приготовишь, только тушеное-пареное? мы паренное ваще не едим так то.

 

И не факт что помогут

вот вот. сколько богатых и знаменитых людей от этой гадости погибло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ну да вроде не пожаришь. но тоже получаетс вусно народ говорить))запечешь в отстойной духовке)))пожаришь на сковороде. зато летом-закинула суп варится и пошла гулять а не жди пока сварится. наложила,завела таймер,пошла гулять-пришли все разогретое уже...или муж голодный пришел-разогрето. девченки закидывали продукты-утром свежесваренная каша для мужа(ток я не понимаю -молоко чтоли не скисалось...или без моока варили))) в общем вещь))но я так и зажала денег)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вчера весь вечер проплакала. Собакевича жалко

животные беспомощные такие же как и дети. Помню в марте 2011г. у меня у Рички на яичках опухоль была, так мальчика жалко было, беременная была сама с температурой была и возила его 2 раза в день на уколы, но так и не помогла потом 7 марта срочно прооперировали его. Ревела тогда в глаза ему смотрю и слёзы сами капают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, сестра редмонд мультю купила недавно тоже по акции в окее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решено!))) аг не берем точно. буду убеждать мужа купить мультю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...