Перейти к публикации

Автолюльки и автокресла


Юли@

Полезные сообщения

Девочки, хочу детям купить автокресла Cybex Pallas 2-Fix, группа 1-2-3 d177fe5b80c1t.jpg, сыночку на первое время автолюльку Кидди SMILEFIX PRO 956483ddeb01t.jpg.

 

 

Подскажите, кто что думает по поводу этих кресел или прорекламируйте своё.

Очень нужно!!!

:flower:Спасибо всем!!! :flower:

 

Описание: Автокресло Cybex Pallas 2-Fix - новая ступень в обеспечении безопасности малышам. Компания Cybex всё больше и больше старается защитить ребенка от бокового удара.

В 2011 году две модели автокресел начнут оснащаться системой L.S.P. (Линейной защитой от боковых ударов). Система представляет собой дополнительную боковую панель имитирующую эффект подушки безопасности.

К тому же видоизменен внешний вид и форма столика безопасности. Теперь он предоставляет малышу больше свободы и обзора. Сейчас потребуется немного меньшая длина ремня безопасности для монтажа автокресла чем требуется для установки Cybex Pallas 2-Fix.

Автокресло Cybex Pallas 2-Fix Вы начинаете использовать когда малышу 9 месяцев. Благодаря столику и дополнительному вкладышу он надёжно фиксируется в автокресле. По мере роста ребенка можно удалить вкладыш, тем самым увеличив внутреннее пространство сиденья.

Для бОльшего комфорта столик можно выдвинуть немного вперед нажав на клавиши по бокам.

Обеспечить ребенку комфортный сон в дальней поездке поможет быстрое изменение угла наклона автокресла. В данной модели угол наклона один из лучших среди автокресел группы 1-2-3, благодаря специальной базе, на которой установлено автокресло.

Удобному положению головы также способствует форма подголовника и регулируемая в 3-х положениях планка, поддерживающая затылок ребенка.

По мере роста ребенка Вы можете поднимать подголовник автокресла в одном из 11 положений. В возрасте 3,5-4 лет необходимо убрать столик безопасности и пристегнуть ребенка штатным ремнем безопасности.

Примерно в возрасте 9-10 лет Вы можете снять спинку автокресла и оставить только бустер. Раньше у Вас не возникнет такой теобходимости - автокресло достаточно широкое.

Автокресло устанавливается в автомобиле только лицом по ходу движения. Благодаря креплениям Isofix оно максимально жестко и надёжно фиксируется в автомобиле. При необходимости, можно использовать автокресло и в автомобилях не оборудованных креплениями isofix.

Чехлы автокресла легко снимаются и стираются в машинке при температуре 30 градусов.

Размеры автокресла внешние:

- глубина 45,5 см;

- ширина 55,5 см;

- высота от 73 до 90 см.

Размеры автокресла внутренние:

- ширина от подлокотника до подлокотника 35 см;

- ширина между левой и правой плечевой защитой 35 см;

- высота от сиденья до нижнего края подголовника (уровень плеча ребенка): в нижнем положении 31 см, в верхнем 48 см;

- высота от сиденья до самой верхней части подголовника в верхнем положении 73 см.

Вес автокресла 11,2 кг.

 

Отзывы об обоих креслах хорошие, есть правда несколько отрицательных, но без этого никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас было до 9 месяцев кресло cybex aton, я очень довольна осталась, просторное, легкое и удобное ребенку. а сейчас кресло от 9 до 18 кг. я считаю, что кресла типа от 9 до 36 кг менее безопасны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Ботвенка похожее первое или такое же.

я покупала по соотношению цена-качество (все параметры соблюдены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люльки не было, с 9 мес - рёмер кинг. Про 1-2-3 читала, что лучше на каждую группу отдельно, а такие гибриды - как запасной вариант, а не на постоянную езду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а у тебя то как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, я первое автокресло выбирала по краш-тестам, у нас было макси кози кабрио фикс. очень понравилось. а вот для постарше - да, лучше брать на каждую возрастную группу отдельно. а про этот "столик" - мы Марика пытались в такое запихнуть, а он ни в какую просто!!! поэтому нужно на Самире проверить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люлька первая от коляски была, вторая тоже незапаренная (кот. сейчас купили), тысячи за 2,500

вторая - на Миру сейчас Хеппи беби (до 4 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль,сложно что-то сказать, про кресла, которыми не пользовалась, мы выбиралис изофиксом кресло, типа самые безопасные они, производителя уже исходя из средств надо смотреть, мы взяли Сasualplay, там наклон сиденья хорошо меняется, мы правда на дальние расстояния ездим, поэтому актуально для нас.

Люльку мы брали у знакомых от коляски какой-то, наверное, самая обычная, но и пользовались как-то мало, щас будем тоже что-то искать покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, автолюлькой мы не пользовались. Кресло купили в августе прошлого года, группа от 9 до 18 кг, посчитала его более безопасным, чем брать сразу до 36 кг. У нас Пег Перего Вьяджо Дуо Фикс с Изофиксом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рёмере, кстати, угол наклона совсем небольшой. Почти не откидывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, постою, послушаю про автокресла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Son@t@, вполне нормальный там наклон ;)

а Юле кресло выбирай с ребенком, потому что то что нравится моему, может не подойти твоем. 0+ у нас Макси Кози кабрио фикс, 1+ Рёмер Кинг Плюс, обоими очень довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, просто я большего ожидала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Son@t@, а у тебя доча в машине часто спит? мой чето последнее время вообще динамит :) но и когда спал ему ничего не мешало :D а это главное :D

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, спала почти каждый раз, куда бы ни ехали и как долго. Ждали потом под подъездом в машине, пока проснется, чтоб не переносить. Сейчас одна я с ней не езжу, уже месяц. Машину мне оставили, а мне и не надо никуда почему-то :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...