Перейти к публикации

скоро буду мамой трижды


Полезные сообщения

ура, сегодня 1ДЦ. В среду пойду сдавать пролактин и на этой неделе надо договориться с ИД по поводу моего мартовского ЭКОЧУДА

 

Да. Ременс буду пока принимать. Нравится мне этот препарат, мне он помагает. И еще во второй фазе наверное поколю прогестерон

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ух ты т.е. уже в эту пятницу, будешь все знать!!!!!!!!!!!!!!!Класс!!!!!!!!!! держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

по мутациям, что это за мутации? за что они отвечают

 

FGB+/FGB 455 G/A

GP IIIA Leu 33 Pro /GP IIIA Leu 33 Pro

MTRR +/MTRR Ile22Met

 

И сколько они стоят, я в Харькове нашла очень дешево , В медико-генетическом центре 3 мутации стоят 179 грн.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Сегодня кто-то продавал на перекрестке счастье.

Оно лежало средь крючков и старых ярких платьев,

среди усталых пыльных книг, средь кисточек и мела.

Оно лежало и на всех неверяще смотрело.

 

Народ шел мимо, редко кто вдруг подходил к прилавку

Купить брошюрку, календарь, иголку, нить, булавку.

И равнодушный взгляд скользил по глупой мелочевке,

А счастье так просилось в дом, так робко и неловко.

 

Моляще поднимало взгляд, едва-едва пищало,

Но "кто-то" мимо проходил и счастье замирало.

Темнело, я брела домой. В карманах грея руки.

Торговец собирал товар, чуть напевал со скуки.

 

Я бы прошла, но вдруг задел молящий и печальный

Беспомощный несчастный взгляд, как будто вздох прощальный.

Я подошла, а за стеклом пластмассовой витрины

комочек маленький дрожал от горя и обиды.

 

Комок устал, хотел в тепло, замерз на этой стуже,

но к сожалению комок был никому не нужен.

- И сколько стоит? - голос мой дрожал от напряжения.

- Что? Это? - Это! - Да бери, оно - одни мученья!

 

Я бережно взяла комок, к груди его прижала,

Закутав в складочки пальто домой почти бежала.

Бежала греть. Скорей, скорей! В тепло с морозных улиц,

И даже блики фонарей как-будто улыбнулись...

 

И улыбался белый снег, и небо. Мир смеялся.

Нашелся все же человек, что счастьем не кидался.

Я принесла комочек в дом и стало вдруг понятно,

Что никому его не дам, и не верну обратно.

 

Лариса Рубальская

 

FGB+/FGB 455 G/A

я не сильна в этих анализах, знаю что MTRR и MTRR гены фолатного цикла и нужно пить фольку и вит группы В

FGB+/FGB 455 G/A-это гетерозигота, но я могу ошибаться

нет, лучше может тебе кто-то расскажет по ним, я в этом слечае на врача надеюсь, все равно колоть всю Б уколы

Ссылка на это сообщение

во вторник еду к ИД. Господи, помоги. Как же я хочу уже уколоть диф хотя бы. Но больше всего конечно хочу // и 3-значный ХГЧ и услышать сердечко :love: и токс хочу :toks2: и Брекстоны

Ссылка на это сообщение

даже написать нечего. после того как я встретилась с ИД мне еще хуже стало, опять надо ждать, когда ситуация с ИГР утрясется. Звонить каждый месяц с марта. С анализами все норм, если бы с ИГР было все нолрм уже укололи бы диф. :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Какая сила в маленькой руке!

Малыш идет, переступают ножки.

Он весь мой мир, зажатый в кулаке,

Шагающий со мною по дорожке.

И я, имеющая стаж и дом,

Друзей и грамоты, авансы и получки,

Сейчас иду и думаю о том,

Что нет опоры крепче этой ручки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

завтра иду за билетами. С мужем поговорили, он все никак не может поверить что я решилась на третьего ребенка, даже не так, он не может поверить что я решилась в таком возрасте на ребенка :) . А что мне предстоит выслушать от соседей, и знакомых, которые уже когда Маша родилась спрашивали не внучка ли это моя :confusion: . Иногда начинаю ненавидеть людей, которые лезут в чужую жизнь. Ну отуда они знают через ЧТО я прошла чтоб родить своих деток. Ну то такое. Дай Бог чтоб все получилось.

Ссылка на это сообщение

МамаНаташа, ну их в баню этих людей.

Я уже поняла что если у тебя все плохо то люди спокойны, а если только все начинает налаживаться, сразу куча завести.

Держу миллион кулачков на приемчик. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

//Mama Nata//, спасибо большое. У тебя новая ава? Пусть несет тебе только радость и прибавление семейства

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На прием возлагаю очень большие надежды, и так не хотела б разочаровываться, поэтому спасибо за кулачки

Ссылка на это сообщение

МамаНаташа, авочка новая, вчера вечером вспомнила что завтра весна начинается, и решила что срочно нужно менять что-то, вот начала с авы.

а на счет приема у врача,почему ты думаешь о разочаровании, что за мысли?

Ссылка на это сообщение

//Mama Nata//, новый врач, и еще не все понятно с клиникой моей, она ж без лицензии но на базе АК работет, не понятно работает сейчас моя программа или нет, вроде когда звонила (предупредив, что еду из далека)-сказали что все работает как и раньше, а другая врач мне говорила что пока моя программа не работает и заработает дай Бог к маю. Вобщем все не понятно. Но я беру деньги на Диферелин :D

Ссылка на это сообщение

//Mama Nata//, всего 3, дай Бог чтоб эмбриолог была хорошей и нормально разморозила. У меня всего взяли 9 ЯК, потом до 5 дня дожили и делились 6 эмбриончиков. 3 подсадили (1 прижился) и сейчас- даст Бог все будет хорошо-то разморозятся все и приживется хотя бы 1

Ссылка на это сообщение

//Mama Nata//, нет, разве что с телефона отпишусь. Да и то если норм все будет. А если меня опять тормознут, то и настроение не будет, так что пропаду на пару дней.

Ссылка на это сообщение

МамаНаташа, ну дай Бог чтобы не было поводов для расстройства.

держи миллион :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем //Mama Nata//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...