Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моника, :embrace:

 

Девы...вот хоть на работу не ходи! Я уже боюсь заходить в здание, толпами перед НГ решили все вылечиться или хотя бы обследоваться. Убивают мамочки детей до года. Ну знают же, что понедельник - аврал! И не только для нас, когда ндо подождать каждую, кто ребенка разденет-оденет и поулюлюкает с ним. Но и для них самих, когда сидеть в очереди до десятого часа с детьми, которые кашляют и некоторые даже температурят. Зато будут гордо отвечать - у нас на праздники планыыыы! Мы уезжаееем! И нам удобно придти вот сегодняяяяя!

А потом они же прут через пару дней, фыркая, что сидя с больными детьми заработали инфекцию, а они такие маленькиеее!

Ну есть же грудничковый день! День здорового!!! ребенка! Он - сегодня! Какого черта приперлись вчера в составе 13-ти человек!!!

Зато сегодня придет следующий виток списка шиндлера - мамы с подростками сопливыми. Ибо им же ж дали возможность записываться через интернет. И не канает ни разу, что когда-то, когда их подростки были малышами, так бесили приходящие с больными детьми родители! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lisyona :), Лесь, в общем спросила. Она говорит, что онкомаркеры довольно-таки действенный способ диагностики. И она по сей день периодически их сдает на всякий пожарный. Но учитывая то, что это не ваша блажь для самоуспокоения, а имеется столь тяжелый семейный случай, то она советует еще обратиться к онкологам. У них тоже есть прочие методы диагностики, которые смотрят уже, опираясь на каждый конкретный случай. Это как бы помимо онкомаркеров.

Ссылка на это сообщение

Всем приветы. Через час у ребенка утренник. Чую, ща уссуся. Судя по костюмам, у всех будут нарядные платья и смокинги. Зато моё чудо будей зайцем! :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наталь, да хрен знает. У нас вон девочки истерику сейчас в раздевалке закатили, у кого какое платье. Одна девочка у матери потребовала заменить ее платье на какое-то из дома. Мать в панике начала ругаться, чтоб ребенок прекратил такое поведение. Никакое платье заменено не будет!

Воспитатель звонила 15 минут назад. Просила придти раньше и переодеть ребенка. Потому что учитывая наш костюмчик, переживает. как бы дети его не разодрали сейчас от неожиданности такого исключения... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем :Hello:

*Зюзя*, будем верить, что костюм останется цел и невредим).

У нас тоже сегодня утренник. Родителей не пускают, дали фотик, что бы хоть какая-то память с сада была. Даже интересно, что наснимают.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девы...детский праздник почти два часа - это НЕВЫНОСИМО!!! Я не буду в связи с этим обзывать себя плохой мамой. Я просто мама. которая работает и устаёт! И я не работник образования, чтобы это было даже как-то привычно. Реально думала - сдохну. Я очень люблю своего ребенка и люблю мероприятия, которые он посещает, особенно, если участвует в них. Но сегодняшний день был - нечто. Дети все как отмороженные. Я не могу сказать, что они неподготовлены. Скорее, мне кажется, время, назначенное для мероприятия, было слишком ранним. Дети зевали, укладывались друг на друга, синхронности никакой. И это на протяжении двух часов..... :mamamia:

 

К этому следует также добавить, что некоторые мамы, дабы выпендриться, заставили малышей выучить ну оооочень длинные стихи. Скажем так, это замечательно, память ребенка и всё такое. Но исполнитель роли Деда Мороза чуть Богу душу не отдал. Выглядело это примерно как в рассылке, пришедшей мне в контакт, и оказавшейся прямо в тему тогда еще будущего утренника.

 

чтоб получить подарок мальчик

ты должен прочитать стишок

не надо мцыри забери весь

мешок (с)

 

В общем-то всё неплохо. Но можно было покороче. Вполне!

 

cf4808175997.jpg4e9cd76d3ae1.jpg1ca78bce2fcd.jpgceeda8ab7cd0.jpg

 

fe901220f9d1.jpg7b8d594e1fa2.jpg

 

b01605635a87.jpg

 

Ссылки скрыты.

 

Когда очередь рассказывать стихи дошла до моего сына и нашего соседа, думала, прибью. Рассказали так, будто себе и будто только вчера научились говорить! Будь пол подо мной помягче, провалилась бы. еще и возвращаются на места, ладонями друг друга хлопают:

- Крута я рассказал?

- Дааа! Ваще крутааааааа!!!

 

А я сижу и думаю, как возьму ща обоих за их заячьи уши, да как *удалено модератором* лбами, аки яйца крутые в Пасху! Переводчика из ПНД только не хватало, чтоб разобрать, о чем речь этих крутых перцев была! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет,всем!

Крутой зайчишка -Витюшка))))

 

Вот смотрю на костюмы новогодние детей. Мамки совсем обленились. Ну какой это новогодний костюм? Рубашка,галстук,платья, типа бальные... Тьфу...вот в наши времена.

 

Маш, ты лучшая мама. Новый год должен быть связан со сказкой,с костюмами. Короче, даже если ты и купила костюм, всё равно ты- молоток!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инн, тут дело не только в лени....я не знаю, как это назвать. Некоторым дали именно в саду какие-то шапки на голову или что-то еще, чтоб празднично было. Но некоторые реально нарядили в ковычках, в штаны, материала спецовки, рубашки темные и шерстяные желетки. То есть по сути садовская повседневка. Например, наши соседи. Ну вот вопрос - это же праздник вашего ребенка? Хрен ли вы жметесь то! Даже с рук сейчас полно костюмов купить можно. За пару сотен. И те, кто детей не одевает даже минимум по праздничному, даже просто нарядные вещи, вряд ли так бедствуют, что двух сотен нет. Да я вижу, что далеко ходить, что не бедствуют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, да тут все присутствует, и лень, и похеризм на своего собственного ребенка; им тупо плевать. Слов других нет у меня. Ну и вкуса нет тоже. У них вообще нет понятия, что повседневка, а что праздник. Я имею в виду одежду. Копец короче.

 

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инн, в том-то и дело. Исходя даже из общения на собрании могу сказать, что здешние родители считают даже одеть ребенка на праздник - это не ребенку, а саду. И в данном вопросе они будут принципиальны!

Хотя....причем тут сад? Вы не оделись, а садовским работникам по сути глубоко начхать.

 

Вот опять же, из серии "Все познается в сравнении". Каким бы хреновым не был прошлый сад, но каждое детское мероприятие-утренник - это было их продуманное, четко отрепетированное костюмированное представление. И всех обязывали приобретать костюмы. Не хотите покупать - шейте. Но костюм должен быть! И когда родители волей-неволей тратили свои силы и деньги на то, чтобы одеть детей к празднику, работники сада также старались отработать праздник, чтоб было видно, что не зря родители горбатились над одежками.

 

А тут....утром, когда Витьку привела, папа, о котором ранее писала, сцепился снова с нашей воспитательницей. В принципе - по делу. Без принципов - могло и подождать. Но у меня создалось впечатление, что он теперь просто задался целью - ловить их на чем-то нехорошем в отношении своего ребенка и скандалить. Однако учитывая, что праздник должен был начаться менее чем через час после нашего прихода, разборки вполне можно было отложить на послепраздника. Это касается и воспитателя, и няни, и ребенка своего и ребенка-обидчика. потому что у воспитателя испортилось настроение. Вела праздник без энтузиазма, прямо скажем - безобразно. Ни разу не улыбнулась. Всё очень тихо, без праздничного выражения, на отвали, короче.

Ребенок этого папы как факт испугался. Равно как испугался и расстроился разборками мальчик, обидевший этого ребенка. Судя по напутствующим словам заведующей перед праздником, папа дошел таки до нее в очередной раз. Намеками-полунамеками она поздравительными словами указала на то. что случается всякое, бог даст, в следующем году будет реже.

В общем завтра идем в сад последний раз и в этом году, пожалуй, хватит....

Ссылка на это сообщение

 

Вот смотрю на костюмы новогодние детей. Мамки совсем обленились. Ну какой это новогодний костюм? Рубашка,галстук,платья, типа бальные... Тьфу...вот в наши времена.

 

Ин, а при чем тут мамки то? Вот нас сегодня перед фактом поставили, белые носки, черные чешки, черные шорты (обязательно!!!!) ну и какую нибудь футболку, лучше белую!!! Зашибись наряд, да? И какие тут к чертовой матери костюмы?

Уже кста и медведь не нужен, главное шорты черные одеть!!! А у нас нет черных, всякие есть, а черных нет...и не хочу я ребенку на утренник черные щорты одевать. А я ему купила брюки светлые, поло красивое. Нет нахрен! надо одеть ребенка как они на физ-ру ходят :malicious:

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, ну а че, у всех вкусы то разные, может считают, что это нарядно :D

а вообще я расстроилась и даже фоткать ребенка не хочется в таком одеянии :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, посмотрите, кому интересно, это наш НГ. Мне кажется, костюмы не плохие были у нас, вообще, тема очень даже не плохая, со всех сказок собрали персонажей, молодцы воспитатели. Моя первая выходит, в платье красном, несмеяна)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, ну а че, у всех вкусы то разные, может считают, что это нарядно :D

а вообще я расстроилась и даже фоткать ребенка не хочется в таком одеянии :(

тогда не могу даже представить,ЧТО они одевают на повседневку :)

 

Ksenja, с телефона видео тормозит. Глаз радуется правда,что детки нарядные :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...