Перейти к публикации

Здесь всё, что поднимает нам настроение!


Маман

Полезные сообщения

да спасибки +5!!У ас рожала одна и порвалась так когда ее зашивали она говорила что чувствует себя как штопаный носок правда на чисто украинском языке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), это круто, спасибо, смеялась до упаду. Как закончились последние всхлипывания - отправила мужу по мейлу, пусть тоже посмеется, а может что-то и отложится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню со второй Б лежала на сохранении и нас строем водили на УЗИ, прямо потоком, одна ложится, вторая уже раздевается, одна одевается, следующая уже лежит. У нас в палате лежала смешная такая деревенская девушка с фамилией Римская. Я с УЗИ встаю, она заходит, врач говорит: "Ну давай Римская, ложись, щас будем твоего маленького Корсакова смотреть!" Занавес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

8a5c84fa55e5.jpg

доброе утро папочка

229db2987703.jpg

b5146b4f2640.jpg

e57d3bcbdb1a.jpg

7f4db94a67f8.jpg

adcba4bae6cc.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

так, девульки, у меня на работе седня затишье, так что седня я активнечаю :)))

 

1f155c0dbd93.jpg

310f38a925df.jpg

603b24dbdd9f.jpg

 

а это рисунок на садике :)))

1f5851434161.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

post-172124-0-71874500-1352973990_thumb.jpeg

 

post-172124-0-75896600-1352973890_thumb.jpeg

 

post-172124-0-08551000-1352973901_thumb.jpeg

 

post-172124-0-24596800-1352973913_thumb.jpeg

 

post-172124-0-09778700-1352973923_thumb.jpeg

 

post-172124-0-77743700-1352973937_thumb.jpeg

 

post-172124-0-20276900-1352973946_thumb.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки кто видел Масяня "Ядреный взрыв", я под столом :hohot:

http://www.rulez-t.info/humor/21064-masyanya-yadernyy-vzryv.html

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Смешные и просто позитивные картинки для поднятия настроения :))))

 

63df0cb87a361aca98c8fc2f6b4017c4.jpg

9ce7b8b775db3ee97a3e0dbfede8f71c.jpg

8465509510ffa610742ace775488e868.jpg

4e39b6cc39461465dbbd6ac65d8cc5a7.jpg

e0c06c4104849e0b7a27cffb370c458e.jpg

 

07a403124db791c82077d2f323520b1f.jpg

96a044fe113658098439ee5d5129d56f.jpg

e8bb938bb1deab8a048082b709fb4fef.jpg

f20da5ed58895e3f87aa4166a03ae00e.jpg

007f0d4a879fb0865bd755340e6dd794.jpg

 

8a04786bfadb75485740a9bbfcd34281.jpg

a7633612fd7b9bbc0995f40ac740d3a5.jpg

8a39b2400e0ad90929f5010adc0da493.jpg

8f861e94fe5453303021514ea295fbb5.jpg

4b2022a597fa9053d4b1e958fbf12b9c.jpg

 

d76d5cca43773f15049d6038c7a0d101.jpg

9c9f8972983c78a09672b82358fa6bc4.jpg

986662cfe2c437951bf03d4195322814.jpg

3a3f4b7b7a3f2edf59f4930c37a753c6.jpg

8791069d778d9819951eae9104d4a90f.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0d51dcc5299f5803947f376d31a61ff7.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ПИСЬМО МУЖЧИНЫ,ПОБЫВАВШЕГО НА РОДАХ ЖЕНЫ. Поднимаемся на 5 этаж роддома… родильное отделение… святая святых … здесь еще не ступала нога простого смертного мужчины!!! Нам определяют отдельную палату… Располагаемся… слышу как в соседних палатах бедненькие роженицы стонут… кричат… плачут … скребут стену… и до меня доходит КУДА Я ПОПАЛ И ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ!!! В борьбе разума и страха побеждает любовь к жене. Схватки у нас слабенькие, нас начинают «прокалывать»…не буду описывать весь процесс прохождения схваток… но… МНЕ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ТЯЖЕЛО!!! Поставили капельницу… что — то не так с иголкой… выхожу в коридор… и всем своим басом на весь этаж … «СЕСТРАААааааа»…все роженицы сначала притихли… потом сразу у двух начались стремительные роды (мне даже благодарность высказали). С 5 утра, до 1 часу дня… ни покурить, ни в туалет, все время с женой… Массирую ей крестец… Она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в 6 вечера нам привезут холодильник… К часу дня я вымотан как после разгрузки эшелона грязных памперсов. Когда мы переходили из палаты на родильный стол (или стул)… я хотел исчезнуть… провалится… потерять сознание… Но мое сознание покидать меня не хотело! ПОТУГИ!!! О БОЖЕ НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ??? ТУЖУСЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ… НА ЩЕКАХ У МЕНЯ ЛОПАЮТСЯ АРТЕРИИ… ГЛАЗА КРАСНЫЕ …(еще чуть-чуть, и я «родил бы» вместе с ней в прямом смысле… вот только плод моих родов был бы неожиданностью для всех присутствующих при родах) =))))))))))… НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРИК ПОСЛЕДНЕЙ ПОТУГИ… ТИШИНА (прошло несколько мгновений, но мне кажется что идут часы, я чувствую как шевелятся и седеют волосы на голове)… и наше маленькое чудо своим самым прекрасным и чистным криком сообщило всему человечеству, что она появилась на свет… она готова жить… и наплевать ей на всех вокруг. кроме папки и мамки. Мне сообщают, что у нас девочка… я стою и реву не скрывая слез… все кто был в «родилке» с уважением смотрят на меня… и поздравляют… а я стою… размазываю сопли и реву… Дорогие женщины… СПАСИБО ВАМ…!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Маленький зайчонок улыбнулся маме:

Я тебя люблю вот так! – и развел руками.

А вот как я тебя люблю! – мать ему сказала,

Развела руками и тоже показала.

- Это очень много, - прошептал зайчишка,

- Это очень, очень много, много, но не слишком.

Он присел и прыгнул высоко, как мячик

Я тебя люблю вот так! – засмеялся зайчик.

И тогда ему в ответ, разбежавшись, лихо,

- Вот как я тебя люблю! – подпрыгнула зайчиха.

- Это очень много, - прошептал зайчишка,

- Это очень, очень много, много, но не слишком.

- Я тебя люблю вот так! – зайчик улыбнулся

И на травке-мураве перекувыркнулся.

- А вот как я тебя люблю! – мамочка сказала,

Кувыркнулась, обняла и поцеловала.

- Это очень много, - прошептал зайчишка,

- Это очень, очень много, много, но не слишком.

- Видишь, дерево растет, возле речки прямо?

Я тебя люблю вот так! – понимаешь, мама.

А у мамы на руках видно всю долину.

- Вот как я тебя люблю! – мать сказала сыну.

Так прошел веселый день, в час, когда смеркалось,

Желто-белая луна в небе показалась.

Ночью детям нужно спать даже в нашей сказке.

Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:

- От земли и до луны, а потом обратно -

Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..

Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,

Тихо-тихо перед сном мама прошептала:

- Это очень-очень много, это так приятно,

Когда любят до луны, а потом обратно!....

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/9000-irina-p/#ixzz2IgyNgaAg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенности беременных женщин и молодых мамочек =)

 

• Одежда

 

Первый ребенок – Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки.

 

Второй ребенок – Носишь обычную одежду, пока она налазит.

 

Третий ребенок – Одежда для беременных, это и есть твоя обычная одежда.

 

• Подготовка к родам

 

1 – Всю беременность тренируешься правильно дышать.

2 – Ничего не тренируешь, потому что помнишь, что в прошлый раз ничего не помогло.

3 – Просишь эпидуралку с восьмого месяца.

 

• Одежда ребенка

 

1 – Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.

2 – Стираешь ту одежду, на которой темные пятна уж очень видны.

3 – «Ничего, если мальчик в розовом, правда?»

 

• Беспокойство

 

1 – Как только он кривит ротик, берешь его на руки.

2 – Берешь на руки, когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.

3 – Учишь первого ребенка качать третьего в коляске.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, Ё-моё, как все в ТОЧКУ про меня:)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, я до сих пор не ношу одежду для Б))) несколько раз заходила мерить - оч страшно все)) просто купила кое что на 1-2 размера больше и прямого покроя, во что то еще влажу свое прямое..Слава Богу! хотя думала до Б, что это оч прикольно и я обязательно накуплю себе красивых вещей, а оказалось - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, у меня лосины-колготки для Б. и джинсы - тоже для Б. А вот верх обычный ношу.

Да, в магазинах для Б. все какое-то страшненькое.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на счет страшненькое все, но вот все на мелкие размеры это да, как будто все беременные как модели и ни грамма лишнего веса :( У меня подруга с 42-44 размером одежды покупает себе одежду в магазине для беременных иногда - там все такое маленькое и не видно, что для беременных :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

"Папа может"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasia79, обалдеть!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

уржаться))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусствовед//Цяжарны.Княжна!), а у вас такую не показывают? У нас просто уже три ролика с подобной рекламой крутят :) И все они очень хорошо сделаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

не знаю было ли?

Приколы рожениц )))

 

Мне на первом УЗИ сказали: ребёночек один, сердце бьётся нормально.

на втором УЗИ (ровно через 2 недели): у Вас, мамаша, двойня! ))

на третьем УЗИ: три совершенно нормальных плода, развиваются пропорционально... на четвёртое меня семья не пустила... на всякий случай. )))

 

Говорю мужу: "А я тут прочитала в интернете, что если приложить ухо к животу, то можно услышать как бьется сердечко у малыша!"

Муж на меня испуганно посмотрел и проникновенно сказал: "Пожалуйста, обещай мне, что ты не будешь этого делать!!!!"

 

Меня насмешил муж, когда я ему о беременности сообщила. После недолгого ступора и задумчивого лица он меня спрашивает: "Ну и когда ждать малыша?" Я говорю: "В октябре". Он (с абсолютно серьёзным и заинтересованным лицом): "Этого года?" Я упала… когда отхохоталась, говорю: "Посмотрим, как пойдет"

 

Когда была беременной, то какая-то рассеянная была. Так вот, еду я с очередного визита к врачу, а в руках бумажки (направления разные), захожу в маршрутку (а животик уже большой был) и вместо того, чтобы заплатить за проезд, водителю даю эти направления! Он говорит: «Да верю я вам, что вы беременная - уступите место девушке!»

 

Проблемы с памятью достигли апогея! Вчера разговаривала с мужем. Поговорили, он пошел в другую комнату, а у меня созрел какой-то вопрос. Говорю: "Иди сюда, я тебе скажу кое-что!". Пришел. А я смотрю на него и не могу вспомнить имя... Муж: "Ну, что хотела-то?" Я (негромко): "Ты кто?"

 

А у меня один знакомый на мою SMS-ку :"мальчик,3700" ответил:"девочка 90-60-90".Объяснил тем,что думал,что кто-то ему секс-услуги предлагает.

 

Мама рожающей дочери - "Ну потерпи, солнышко! Ну подумай, а как ежики рожают?"

 

Мама когда меня кесаревым рожала выдала врачам: «Ну, вы все равно там режете, жир лишний соскребите....»

 

В моих родах не было ничего особенного, кроме того, что врачи и акушерки прятались в моем родзале от одной роженицы .

 

Подруга пришла на консультацию к врачу-гинекологу,

хотела сделать УЗИ:

Врач: «Какой у вас сейчас месяц?»

Подруга: «У меня апрель, а у вас?»

 

Мужу вообще сказала - сиди в уголочке, меня не трогай, ничего не говори и никуда не уходи!!! Вот он так и просидел все роды в углу родовой бледный и с квадратными глазами...

 

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь:каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где ребенок?"

 

А потом как в сказках вдруг откуда ни возьмись, непонятно как, совершенно неожиданно появился мальчик. Такой синий с розовым, с такой круглой головой, с такими смешными треугольными ушами и сказал ква-ква-кваааа….Ох…

 

Песню " твою мать, твою мать, твою мааать") надо сделать гимном женщин со схватками! действительно эта песня имеет чудодейственную силу))))

 

Мужу было удобнее отвезти меня в роддом в выходные – без суеты и без пробок. Схватки начались в воскресенье вечером, после того как с утра муж сказал сынуле: «Кто родится сегодня – будет Мишей, а кто нет – тот Артур Пирожков»

 

Первую дочку рожала на 5 курсе. Говорят, лезь на кресло, при этом задают какие-то вопросы «что когда и как» для заполнения своих бумаг… и тут вопрос: “геморрой был?” я: «Конечно был!!! особенно с физикой!». В этот момент у них как раз была пересменка и там врачей и студентов было…. думала все поумирают со смеха

переспрашивают: “Болезнь геморрой была???” Я: “а что это такое??”

В это время кто-то начал плакать от смеха…

 

А наш папа как-то сказал, что малыш в животе сидит. Я обиделась, говорю не сидит он там, а живет! Теперь папа говорит, что малыш у мамы в пузике срок мотает.

 

Я расческу забыла в роддом взять, попросила папу привезти так он мне кошачью ПУХОДЕРКУ привез. Ты же, говорит, массажку просила!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, во приколы :hohot: кошачью пуходерку :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы правильно расти, Надо маму завести. Мама - очень зверь полезный, Лучше прямо не найти! Если ты захочешь кушать - Стоит только заорать, Прибегает мама тут же, Будет сисю предлагать. В сисях просто и легко Возникает молоко. Стоит только присосаться - Прямо в рот течет рекой! Если ты поел немало, Но еще не хочешьспать - Чтобы мама не скучала, Можно снова заорать. Мама на руки возьмет, Мама песенку споет, Мама сказочку расскажет, Спляшет, мячик принесет! Если спать захочешь все же, Лучше рядом с мамой лечь - Пусть поспит немного тоже, Маму надобно беречь. К боку теплому прижмись, Сладко - сладко потянись, Перед сном, что мама рядом, Непременно убедись. Если ты глаза откроешь И увидишь - мамы нет, Ты, конечно, рев устроишь, Разорешься на чем свет. Прибежит она бегом, Истекая молоком. Мама - зверь домашний очень, Не уходитдалеко. Хочешь быть счастливым самым,Значит слушай мой совет: Заводи скорее маму - Лучше мамы зверя нет!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a1ff89149cba.jpg

b1631be98813.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...