Перейти к публикации

НАШ ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Kasat, замечательный пузик. И ничего не огромный и 100% девчачий!! здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Просто в начале прошлой недели он был совсем другим - намного меньше, а за выходные резко подрос. Сейчас мне кажется огромным :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, красивые пузики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загляденье!!!ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, аккуратный пузик,

у меня уже на 13 недели пузик больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня больше раза в два. Радоваться тут нечему, не думаю что это очень уж хорошо. в первую очередь говорит о том что мышцы мои уже совсем никуда - не держат видать совсем. :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня больше раза в два. Радоваться тут нечему, не думаю что это очень уж хорошо. в первую очередь говорит о том что мышцы мои уже совсем никуда - не держат видать совсем. :chih:

Мне уже сейчас ходит сложно, а ведь в прошлую беременность такое ощущения появилось только на 38 недели...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Ух ты уже видно что беременный животик!!! Просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, У меня тоже так было, ходила все не появлялся, а тут через пару дней, бац и заметный стал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо:) Меня уже на работе 100% видно, правда пока не подходят и не спрашивают, что не может не радовать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо:) Меня уже на работе 100% видно, правда пока не подходят и не спрашивают, что не может не радовать:)

У меня уже все смотрят во все глаза)))Правда парочка подошла наедине и спросила"кого ждем?", "как ты так решилась на третьего,это так тяжело!" и сегодня подошли предложили вещи от грудничка))Я отказалась,а потом по дороге домой подумала,что зимний комбезик я б взяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, ой, какой аккуратненький, ровненький и точно девчачий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже все смотрят во все глаза)))Правда парочка подошла наедине и спросила"кого ждем?", "как ты так решилась на третьего,это так тяжело!" и сегодня подошли предложили вещи от грудничка))Я отказалась,а потом по дороге домой подумала,что зимний комбезик я б взяла...

ну и зря - люди ж наверное от чистого сердца. Я брала, и сама потом отдавала, а потом через 5 лет ! пару костюмчиков ко мне вернулись ко второй доче! Фирменные вещи хорошего качества годами вид не теряют, а сколько малыши их надевают - пару раз всего-то. Я беру не глядя, чего людей обижать, а дома уже смотрю что выкинуть, а что оставить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и зря - люди ж наверное от чистого сердца.

да дело в том, что у меня очень много вещей осталось, распашонок целый пакет!!куда их столько.Раньше кстати принято было распашонки одевать, вот мне и накупили их и надарили.Но они такие неудобные. Еще ползунки и кофточки легкие, тоже три пакета. А вот все зимние вещи и комбезы я сама когда-то в детский дом отвозила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и зря - люди ж наверное от чистого сердца. Я брала, и сама потом отдавала, а потом через 5 лет ! пару костюмчиков ко мне вернулись ко второй доче! Фирменные вещи хорошего качества годами вид не теряют, а сколько малыши их надевают - пару раз всего-то. Я беру не глядя, чего людей обижать, а дома уже смотрю что выкинуть, а что оставить.

 

Совершенно согласна. Сыну ничего практически не покупали, только на выписку, крестины и т.п., т.е. на праздники, а так нам всего по отдавали много (от трех детишек насобирала). А когда мелкий вырос, у нас друзья засобирались за детками, так я Филькино имущество умудрилась на четверых детей разделить и себе оставила красивенькие и любимые вещички... Теперь то, что раздала мне обратно собирается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласна. Сыну ничего практически не покупали, только на выписку, крестины и т.п., т.е. на праздники, а так нам всего по отдавали много (от трех детишек насобирала). А когда мелкий вырос, у нас друзья засобирались за детками, так я Филькино имущество умудрилась на четверых детей разделить и себе оставила красивенькие и любимые вещички... Теперь то, что раздала мне обратно собирается)))

кроговорот вещей среди мамочек :girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то у меня вес растет, а пузо нет. 3,600 уже прибавила((

 

1875bf2c8b48.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, как же не растет? очень даже растет :class:

 

Nadin0206, да, круговорот))) очень удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, хороший пузик, вырастет ещё ого-го какой!!! я сравниваю свой пуз сейчас и в прошлую Б., так вот в прошлый раз с таким я шла на узи в 21 неделю, а сейчас у меня только 15-16 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, а ты тут выкладывала свой пузик? очень интересно посмотреть на домик для двоих..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505,да-да...пора бы показать нам своих малышастиков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, Anna Sergeevna, не, я не выкладывала...не обижайтесь, но не хочу, на то есть причины, когда рожу, тогда расскажу почему все так секретно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, да ладно тебе - на что обижаться то, это ведь личное дело каждого :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, да ты что - никаких обид!) ты у нас одна такая в группе, поэтому мы все с тобой, за тебя и без фото)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...