Перейти к публикации

НАШ ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Девочки, вот мое пузико на 35 недельке. Вот я точно бегемотик)) Это для тех, кто жалуется, что 60 килограмм это ого - го как много)))))) Тут мои почти 90 кг :confusion: :confusion: :confusion:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у меня фотка не открывается.:(

 

Всем спасибо за комменты, я завтра поставлю засечку на двери, буду отслеживать опускание живота!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, кругленький такой!Только хотела спросить, там девочка? И в линеечку глянула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мое пузико на 35 недельке.

у меня тоже ничего не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, такая стройняшечка) супер пузик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, да стройняшка, и тоже похоже что пуз слез вниз...у меня вот тоже выглядит сейчас, как-будто пристегнули его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, Да, кругленький девчачий и свисающий))

 

rozhok, спасибочки))

 

Симона-мышка, Ага, точно вниз, всегда так свисал, я вот думаю, когда он опустится, то как висеть будет?? Я всегда ладошку прикладываю и смотрю, пока мизинец не умещается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алека Олеся, А на заднем плане наш форум!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaleika, ага, он самый))

 

olfis, такая милая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете девчонки! А ведь скоро у нас уже небудет наших пузиков)))) я вот так уже свыклась с ним , и как будто я с ним родилась))))) вроде и увидеть свою радость уже хочется и вроде как боюсь ... Столько всего в голове)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алека Олеся, такой животик суперский, прям такой продолговатый) olfis, такая стройняша счастливая) ты наверно пальто застегиваешь и не видно что б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, ну если только со спины не видно))) а с боку то точно торчит прилично))) я это пальто тож купила совсем недавно, потому что туда пузо входит и даже место есть!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, ага, на сливу похож)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы, правда качество ужасное Нам наверное еще долго сидеть :D

35+4

Изменено пользователем АннаС
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС,  ну а куда вам торопится?))). Кругляшок симпотичный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, ну к примеру первую дочь я на этом сроке родила, причем 3300г и 54 см, а эта даже не собирается))))))) Больше правда проблема в том, что она мне пережимает по правой стороне нерв какой-то, из-за этого правая нога ужасно болит, а никакие обезболивающие нельзя. Приходится терпеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС, у меня по правую сторону мочеточник прижат....писать больно бывает....и иногда боли в правом боку....и еще нерв седалишный..на левой стороне..если долго хожу...вся нога вместе с левым полупопием отваливается....а вы такие круууглые и милые а я сегодня зафоталась...так у меня пуз на бок съехал))))

13350981b798.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС, у меня по правую сторону мочеточник прижат....писать больно бывает....и иногда боли в правом боку....и еще нерв седалишный..на левой стороне..если долго хожу...вся нога вместе с левым полупопием отваливается....а вы такие круууглые и милые а я сегодня зафоталась...так у меня пуз на бок съехал))))

13350981b798.jpg

аналогичная фигня )))) Моя сегоня еще и издевается, перекатилась на правую сторону, живот кривой и каждыу минут 10 каменеет, еще и почку похоже придавила, что она еще заболела))) Чувствуешь себя инвалидом..

Пузяка красивая! А у меня полоски нет(( и в прошлый раз не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, у тебя такие ножки стройненькие!Никаких отеков!

А интересно, коричневая полоска у всех нас есть, или у кого-то ее нет?

Это из-за того, что кожа растягивается?

А почему тогда она темнеет и ровно посередине пуза?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR,  у меня нет полосочки) хотя говорят она может и за неделю до родов появится! Но все проходит! Девочки вы такие кругленькие.... Прям прикольно)) мы вот тоже растем ))) интересно какой пуз будет на 40-ой неделе))) правда у меня сыночек слава Богу ничего не придавливает)) просто танцует иногда в животе но на органах это не сказывается))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...