Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

zasya, поздравляю)))))

 

Доброе утро девочки....

у меня сегодня с утра ещё один знатный кусочек пробки отошел.... и больше пока изменений никаких)

 

наш список "оставшихся в строю" наверно заметно опустел))))))

сколько нас ещё пузатиков то осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас завтра 41 неделя. Пока сидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  поздравляяяяяяяю!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya,  поздравляю и тебя

!

 

Natallia1701 - 11 мая 2013

Ю.С. - 15 мая 2013

Ольга Касаткина - 17 мая 2013

Энае - 12-18 мая 2013

Rozhok - 19 мая 2013

Mur007 - 21 мая 2013

Merletta - 22-23 мая 2013

Lesenok23 - 23 мая 2013

АннаС - 23 мая 2013

Маленькая девочка - 25 мая 2013

Nadinochka - 25 мая 2013

Erty - 25 мая 2013

Валерия Нов - 27 мая 2013

Lotos011 - 27 мая 2013

Лена82 - 27 мая 2013

Мари84 - 27 мая 2013

Будующая мамочка - 29 мая 2013

Юляшка-беременяшка//-31 мая 2013

Это список бойцов, девочки кто родил уже пишите мне в личку для внесения в таблицу

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, ну как вы там??? КАк сыночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya,  поздравляю с доченькой!! растите здоровые и счастливые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гутен морген, а я еще дома и у меня все глухо как в танке, так классно вечером хватало я уже думала все к утру точно в рд, а потом как заснула и вот проснулась и все уже "не беременная", вообще никаких признаков.....

 

нет, вру пробка продолжает отходить.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, такая же песня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доборого утра :flower:

Новый день и новые надежды на роды сегодня)))

Признаков никаких, но так хочется...Да и мама взяла до конца недели за свой счет, чтобы, если что, со старшей посидеть, а этого "если что" все никак не происходит(((

С понедельника отпуск у мужа, но муж мужем, а мама есть мама и ей я больше доверяю дочурку, мне было бы спокойнее...

Вчера около 3 км намотала в парке, полы помыла, мужетерапию провела (причем, практически силой :confusion: ), но увы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец.... но я кажеться поняла в чем причина: у меня на работе сотрудница, которая без мыла лезет в одно место, и так сложились обстоятельства, что когда я ушла на мое место пришла моя мама и теперь мне все рассказывает.... короче когда сотрудница узнала что я беременная, а было это уже после 3х месяцев, то она как-то пришла утром и сказала, что ей приснился сон, что я приходила уже с коляской и в ней был мальчик и я сказала, что назвали Николай Богданович, хотя я еще пол наверно не знала, я уже не помню, а сейчас она маме говорила, что полубому будет мальчик (мы родственникам пол не говорили: СЮРПРИЗ), и еще вчера и позавчера она утверждала, что вчера ночью или сегодня днем я полюбому должна родить!!!!! прикол в том, что мы еще не определились с именем ребенку на 100% и у нас есть два варианта и один из них Николай, и сегодня как раз именины у Николая, и я вчера малышу сказала что если начнет рождаться вчера то будет Николай, а если сегодня - то второе имя!!!!! и тут меня осенило, что я назло ей не хочу называть теперь Николаем, а то скажет, что она предвидела..... и наверно и малыш не хочет рождаться тогда когда она напророчила, темная она тетка!!!! вот! так, что вопреки ее прогнозам мы наверно еще чуточку посидим!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! всю ночь просыпалась каждый час от схваточных болей!сейчас все продолжается... утром встала на трусиках розовато-коричневые выделения, все ноет... вот хожу готовлюсь скорую себе вызывать... так сказать время оттягиваю... боюсь, что приеду, а они мне скажут, что я рано и просто положат в до! а я больницы терпеть не могу! по мне бы приехать-родить и домой!!! мужа на работу отправила, сказала если что позвоню, а самой страшновато как-то в одного тут... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, Здорово!!!! Поздравляю!!!! растите здоровенькими!!!! ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, rozhok, Девочки поздравляю с рождением деток, растите здоровенькими!

 

Нас все меньше и меньше. Муж начал ныть, когда я уже рожать начну. Говорит может фонариком туда посвятить что бы дите на свет пошло :D .

 

У меня ещё старшая заболела, у неё в понедельник выпускной, плачет что поправится не успеет.

Температура 39 и понос, не совсем жидкий, а кашицообразный. Врач толком ничего не прописала, только линекс, смекту и ромашку. Доча спит как пришли от врача, уже 2 часа. Завтра анализы нужно сдать, тогда видно будет что к чему. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки поздравляю!!!!!! Merletta, удачи тебе, и легких родов! rozhok, вкусного молочка для малыша, вот вы с симоной-мышкой и отстрелялись! молодцы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, Поздравляю!!!!!!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Лена82, может ротовирус? у моего сынули несколько раз в год бывает - из садика приносит...

 

Блин, девочки, а мне сегодня с утра одна "добрая" мамочка из садика настроение попортила...привела я сынулю в сад, выхожу из сада...тут догоняет меня одна мамочка - нам в одну сторону идти...смотрит такая на мой живот говорит: "мда...живот у тебя, конечно, огромный...висеть потом все будет кошмар конечно...а впереди лето...не боишься, что муж на других заглядываться будет?"....я блин в осадок выпала...я понимаю, что я сейчас не дюймовочка, но нафига такое говорить то?!....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok ,УРА! поздравляю!

Ссылки скрыты.

 

Девочки,дайте ссылку на группу "в контакте", пожалуйста )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех, кто родил! Кто не родил - скорейшей вам встречи с малышами.

Читать все странички времени нет, конечно. Спасибо всем, кто поздравил!

У нас вроде все хорошо, сегодня гуляли первый раз. Это такая радость и счастье!!!

Расскажи, как дочка то братика встречала, помогает?

Как муж, наверное на 7 небе от счастья!

Как дома первые дни?

 

rozhok, поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Лена82, может ротовирус? у моего сынули несколько раз в год бывает - из садика приносит...

 

Блин, девочки, а мне сегодня с утра одна "добрая" мамочка из садика настроение попортила...привела я сынулю в сад, выхожу из сада...тут догоняет меня одна мамочка - нам в одну сторону идти...смотрит такая на мой живот говорит: "мда...живот у тебя, конечно, огромный...висеть потом все будет кошмар конечно...а впереди лето...не боишься, что муж на других заглядываться будет?"....я блин в осадок выпала...я понимаю, что я сейчас не дюймовочка, но нафига такое говорить то?!....

Ой, да забудь вообще ее, эту дуру!!!

У меня такой живот большой был! Гинеколог говорил, что там ребенок под 5 кг!

И потом уже в роддоме врачи говорили, что ой какая у вас растянутая матка, долго мол в форму приходить будешь.

Вот выписалась я 16-го, а вчера мне знакомая на улице комплимент сделала, что живота вообще нет, а сегодня еще одна мама из сада, что не верится,что это такой живот у меня после третьих родов.

Матка сократится, все ок будет, оденешь утягивающие трусики, потом постепенно упражнения на пресс, и пусть та баба обалдеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, ого! молодчина какая!!! да понятно, конечно, что дураков хватает :dash_kolob_girl: ....но и так тяжко в последние дни / недельки...а тут еще и подгадить пытаются :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, это все от зависти. Не обращай внимание на таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, ТАнюша!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вы молодцы!!!!

А я сходила на осмотр... Отправили меня обратно домой. До 25. и сказала успокоиться и раньше 25 не собираться.

5 свечей бускопана даже не помогли, так что сегодня даже не буду их вставлять-хватит.

Только напугала меня своими разговорами....

"что-то мне кажется, он у тебя крупным будет"............. я говорю-только не говорите, что готовиться к КС....

Вот направила и завтра записалась на УЗИ! Чтобы примерные размеры посмотреть.....

теперь переживаю.......................................................... не хочу я КС

Не переживай.На Кс вряд ли отправят,ну если у тебя таз не узкий.

У меня живот не большой был и деть вылез на неделю раньше с весом 4450, !!!Немного порвалась внутренне,для меня он крупный.Но все хорошо,слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, нормально восприняла, приходит из школы, сразу бежит на него посмотреть. Если он тихий, то она говорит, что он очень няшный, а если орет, то это всем не нравится, конечно. Она не рвется особо помогать, но я и не заставляю, это же мой ребенок, а не ее, она-то мне ничего не должна. Вчера уроки у нее проверяла сидя в туалете, ее это тоже забавляет.

Первые дни дома хорошо, это же дом :) Папа паникует от любого писка, я уже намного проще отношусь ко всему. Но все ходят и восхищаются. Сейчас колики начались, это действительно тяжело, но пройдет.

Будующая мамочка, вот гадская тетка! Но ты не переживай, мне тоже все говорили, что живот огромный просто, а некоторые еще ехидно спрашивали, не двое ли там. Ну и фиг бы с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем :girl_bye:

 

rozhok, Поздравляю с рождением сыночка

Ссылки скрыты.

 

.

 

Блин, девочки, а мне сегодня с утра одна "добрая" мамочка из садика настроение попортила...привела я сынулю в сад, выхожу из сада...тут догоняет меня одна мамочка - нам в одну сторону идти...смотрит такая на мой живот говорит: "мда...живот у тебя, конечно, огромный...висеть потом все будет кошмар конечно...а впереди лето...не боишься, что муж на других заглядываться будет?"....я блин в осадок выпала...я понимаю, что я сейчас не дюймовочка, но нафига такое говорить то?!....

Вот есть же дуры :Laie_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok,  поздравляю с сыночком!! какая ты молодец, что сама без стимуляции и обезбаливающего родила!! поскорее восстанавливайся и домой!! как назвали мальчишку?

 

Merletta,  классно будет, если прям в свой ПДР родишь!! легких родов тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...