Перейти к публикации

Подарки малышам!


alina_malina88

Полезные сообщения

Kati_Chydo, а ваш подарочек уже в Питере, я проверяла, Когда отправляли в первый раз подарочки наша посылка в два раза быстрее дошла, а сейчас Брянская таможня почему-то долго не выпускала. Я сама очень расстроилась, что он по России так долго бродит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 598
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МиссОкс, думаю все ок уверена не повторится почему-то хахахах, а главное жду сувенирчика из Волгограда, из России вообще все приятно получить!!!! мы будем терпеть до 25 числа и сфоткаемся тогда =))))))))))) СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой получатель совсем пропал куда-то((( не выходит на связь, наверное и подарок не понравился((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, мне кажется подарок не может не понравится. Мы были бы рады любому подарку и знаку внимания. Ведь так здорово, мамы общаются виртуально уже больше года, проживают многие счастливые мгновения и такое ощущения что мы живем рядом в одном городе на соседних улицах и играемся с детками в одной песочнице, настолько тесным стало общение.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, уверена Наташ,объявится!!!!!!!! мало ли что....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, ОООООООООо ну круто! Я рада что понравилось и что дошло и не сломалось. А открыточка там была? или потерялась? я не сама отправляла.....а делала сама))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, да открыточка дошла, только цветочек отпал))))) но мы его на холодильник приделали, рядом с магнитами!!!!))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, :D:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссОкс, вчера прилетели родители мужа,доставили ваш подарок!!! но мы пока решили не открывать коробку до Надиного дня рождения я так поняла там собирать же надо,там схема на коробке видела. Спасибо большое за машинку!!!! у нас есть лёва от фишер прайс,похожий, она любит очень его так что будет теперь на 2 транспортных средствах) а сувенирчик он в коробке должен быть внутри?

Изменено пользователем Xiaowei(Сяовэй)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссОкс, вчера прилетели родители мужа,доставили ваш подарок!!! но мы пока решили не открывать коробку до Надиного дня рождения я так поняла там собирать же надо,там схема на коробке видела. Спасибо большое за машинку!!!! у нас есть лёва от фишер прайс,похожий, она любит очень его так что будет теперь на 2 транспортных средствах) а сувенирчик он в коробке должен быть внутри?

Коробка не от самого подарка, но подарок - транспортн.ср-во. А мини сувенирчик рядом должен лежать и еще растяжка поздравление большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссОкс, ой как интересно)))) странно но в мешке кроме коробки не было ничего,ни сувернирчика,ни другого=(

 

ну мы ждем до четверга следующего тем не менее!!!!!!!!!!!!! ура ура будет сюрприз я думала что как на картинке , а выходит что нет)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в коробке лежит)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я обещала ....вот наш отчётик.....коробка в отчёт не вошла, т.к. сфотографирована на телефон...но хочу сказать, что упаковано было просто суперски!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ещё раз огромное спасибо!!!!!!!!!!!

 

 

33431fd1ae2f.jpg

897c07494892.jpg

4f445bcd87f7.jpg

c183e0056714.jpg

f277c3a8200b.jpg

7b09a42b6c91.jpg

c1d40977d9e9.jpg

1906fb9eed48.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Ура! Мы получили наш подарок!!!

Спасибо Ксюше и Женечке за чудесный конструктор! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссОкс, спасибо спасибо спасибо за подарки!!!! Все вчера открыли посмотрели!!!!! Магнитик сразу на холодильник пошел,украшения на праздник будет гордо висеть единственное на русском языке!!!!!! Машинка Наде понравилась,она ее катает во всю!!!!! Фотки скоро-скоро выложу))))))))))))))))))) Еще раз благодарим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и славно, это самое главное! Нам очень приятно!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну куда же наш получатель пропал(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, а кто ваш получатель??? Может это мы??? просто мы еще не получили. Хотя наш подарок в Россию шел полтора месяца и я уже не удивляюсь что мы не получили еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша,  нет, вы не пропали, вы с женей каждый день тут, а наш получатель не выходит даже((( это Пынь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, ой не переживай, мы Оле прошлый раз подарок отправляли, она обязательно появится. Она не очень часто бывает на форуме набегами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, нет, вы не пропали, вы с женей каждый день тут, а наш получатель не выходит даже((( это Пынь.

 

Вообще я уже три дня хочу написать и всё из ГОЛОВЫ вылетает!!!! ДЕВОЧКИ, а где ПЫНЬ???????????????????????????????????????????????????? мы и коллажик не делали ...я тут даже подумала, что чего - то не хатает.

 

Кто - то с ней ещё где - то общается? Алин, мож у тебя телефон её есть????

Что - то её правда давно не было!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она выходила какое-то время назад, написала, что ей вырезали аппендицит вроде. Наверное болеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас неудачная попытка вручения. Не успели мы к дню рождения. А мы так старались((

Будем ждать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, а что,ваш подарок вернули ??? или что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), 26.04.2013 23:50 Москва EMS СЦ Неудачная попытка вручения, По техническим причинам

 

Вот что пишет. Пока жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...