Перейти к публикации

Подарки малышам!


alina_malina88

Полезные сообщения

МиссОкс, Лааапушка... и как нежно она его обнимает!!!! тфьутьфутьфу на вас... давайте не болейте.. поправляйтесь скорее окончательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 598
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МиссОкс, Вот это любофффффф)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссОкс, ух ты, какая заботливая мамуличка растет!) Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня извещение получили!!!! но пока не смогли получить, т.к. там народу тьма. ну нам и некспеху, может в выходные или на следующей неделе получим!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождалась, пока наш фотик отремонтируют, сфотала наш подарочек на телефон, ну и именинницу тоже)

cd34176d0a75.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки ну где же наш подарок((...так и не получили пока мои родители ничего

на след неделе летят родители мужа к нам,вот бы они успели забрать у моих и привезти нам!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D mafodiy, мама и папа от подарка в восторге!!!!! А дочка еще в ожидании своего!!! Мы когда посылку вскрыли, то были немного удивлены сначала, потом до меня дошло, что это подарок для меня, а не для Поли. А то я уже мысленно начала прикидывать, что именно этот бочонок должен развить у моей дочери.))))))))))))))) Мы же развивашку заказывали... ))))))))))))) ну и повеселились же мы!!!!! Изменено пользователем Lerchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже еще подарок не получили:))) Но у нас еще есть время день рождение 28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне сегодня позвонили из доставки, завтра получим наш подарочек, я уже вся в нетерпении... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D mafodiy, мама и папа от подарка в восторге!!!!! А дочка еще в ожидании своего!!! Мы когда посылку вскрыли, то были немного удивлены сначала, потом до меня дошло, что это подарок для меня, а не для Поли. А то я уже мысленно начала прикидывать, что именно этот бочонок должен развить у моей дочери.))))))))))))))) Мы же развивашку заказывали... ))))))))))))) ну и повеселились же мы!!!!!

 

Эй как это так? Подарок для дочи был отправлен раньше и по моим данным он уже давно прибыл в место назначения!!!!! Тебе только одно уведомление пришло???? Ой чтож делать? кому писать? куда звонить? :think1:

Ну хорошо хоть маму с папой порадовала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, не переживай!!!! это у нас так почта работает! сегодня еще одно извещение пришло!))))))))))

Изменено пользователем Lerchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, А ну слава Богу!!! Надеюсь всё пришло в целостности и сохранности! Всё работает и Полюне понравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Мы получили наш подарочек, мы в восторге, спасибо огроменное нашему отправителю и по-моему, это Lerchik, :)

 

a7c859a3ab94.jpg

 

ba179b13e737.jpg

 

ec5c147dd8d5.jpg

 

e56544963f94.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, а что ты из коробки бедному ребёнку не достаёшь игрушки??? :D;) Это какая - то развивашка да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,  так она не дает, ей так понравилась, она всхватила и бежать от меня с этой коробкой ))) это ноутбук, он учит азбуке, цветам, цифрам, английскому и музыку еще играет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш подарочек пришел в распределительный центр города назначения и отправился в место уже куда отправили как я поняла. Получатель отпишитесь как получите. Думаю, мы как раз успеваем на этой неделе. Посылка поехала в мешке сшитом моей мамой по правилам почты, так как не бывает таких коробков. Там маленький сувенирчик вложен еще плюс к подарку и поздравлениям.

 

 

Изменено пользователем МиссОкс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, не за что!!! играйте и учитесь с удовольствием!!!! У нас тоже эпопея была с подарком. Сначала один выбрала, но пока бегала деньги ложить его статус поменялся, уже не было в наличии. Пришлось снова выбирать другой. Непростое это дело выбрать подарок. Я люблю когда игрушки полезные. Этой вам должно на долго хватить!!!! Отзывы были хорошие и для таких маленьких деток брали. Да и выбор в этом интернет-магазине большой. Жаль к нам оттуда доставка дороговата выходит.

А как ты догадалась, что это я даритель? Открытки приложить у меня не было возможности)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх....не успевает мой подарочек на Тайвань к нам на день рождения мы что то вообще по-моему с Ксюшей остались единственные кто не получил хах,так и не пришел моим родителям на наш адрес, а они уже передают сегодня нам через родителей мужа передачку,которые во вторник летят уже. Будем думать что делать когда придет уже,надо было конечно писать тайваньский адрес, но я подумала так все успеет идеально, ан нет. Пичалька....(

 

но с другой стороны рада что наш подарок дошел и более того вообще самые первый в группе даже =)) и мы успели!!!

Изменено пользователем Xiaowei(Сяовэй)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх....не успевает мой подарочек на Тайвань к нам на день рождения мы что то вообще по-моему с Ксюшей остались единственные кто не получил хах,так и не пришел моим родителям на наш адрес, а они уже передают сегодня нам через родителей мужа передачку,которые во вторник летят уже. Будем думать что делать когда придет уже,надо было конечно писать тайваньский адрес, но я подумала так все успеет идеально, ан нет. Пичалька....(

 

но с другой стороны рада что наш подарок дошел и более того вообще самые первый в группе даже =)) и мы успели!!!

Наш подарочек пришел на почту к месту получения еще 10 числа, уведомление должно было уже прийти, мы очень старались успеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссОкс, так и подумала уже, что вы)))))))))))))))))))))))))))))) эх,ну почти почти!!!!!! пока нет уведомления, видимо буду просить родителей отправить по почте))) ничего!!!!!! прорвемся!!!

 

ПРИШЛО ПРИШЛО уведомление вчера вечером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мои правда уже успели встретиться с родителями мужа, видимо еще раз будет встреча хахахаха

 

МиссОкс,поговорила с мамой сейчас, в понедельник передают, во вторник летят!!! откроем на день рождения!))))) ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо! А то очень переживаю, надеюсь понравится. Единственное могли повториться, т.к. у вас так много друзей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам так и не пришел подарочек:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, твой подарочек в пути, не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам пока не пришел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, подарок получили, распаковали и поиграли!!!! спасибо огромное и маме и Афонечке, Полинке очень понравилось, у нас ничего подобного дома нет!!!! Отчитываюсь!!!

 

c407fa4b8ffa.jpg

91aeb9ad50cb.jpg

 

Уж, простите мы в домашнем, не успели переодеться. )))))))))

Изменено пользователем Lerchik
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...