Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

И икает масик часто, а как у вас?

У меня икает раз 4-6 в сутки минут по 2-7, когда как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, да, икает часто-только у меня доца перевернулась вверх головой, и пихается теперь не в ребра )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сынка все еще головой вниз. надеюсь и не перевернется. икает часто. а пинает и в мочевой и в ребра. в мочевой даже чаще. просто у него ноги в основном возле головы, йогой видимо там занимается. любимая поза))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все пузяшки классные девочки прям сладенькие такие

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) У меня тоже часто икает, по несколько раз в день. А насчет сладкого, я до 12 недель, когда был токсикоз вообще не ела, а так я по жизни сладкоежка, так и во время Б не могу без сладкого... На узи в 22 недели нам сказали, что девочка, но как-то не уверена я... Думала, вот в 32-33 подтвердят или опровергнут, а мне не сказали-типа ножки скрещены и не видать... Расстроилась немного, хотелось бы уже быть уверенной)) Хотя и не собираемся покупать розовое для девочки или голубое для мальчика)

А у меня такой вопрос: а КТГ делают отдельно от УЗИ или КТГ неотделимо от УЗИ (то есть все равно картинка на экране?), а то мне будут повторно КТГ делать через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, КТГ отдельно от УЗИ делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Лесёнок+, какие вы аккуратненькие )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Лесёнок+, какие вы аккуратненькие )))

Спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Лесёнок+, супер пупс, такой милый пузяк

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya Спасибо)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, такие класснючие вы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото как раз видно, что пузико опустилось.Если раньше оно было похоже на яблочко, то теперь больше напоминает грушу по форме. Это без бандажа, с бандажом, часа через 3-4 поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna животик сливку напомнила :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какие у всех классные пузики!!!

ну просто сижу и улыбаюсь :)

у меня как то вроде не рос особо заметно уже месяц, а тут прям за день так заметно вырос, и теперь снова чешется и изжога появилась опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, у меня что-то тоже рост пузика прекратился...не замечаю совершенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, какой прелестный)))у меня тоже вверх живот растет, еще и ребенок туда ну очень любит забраться и в ребра стучать. и пупочек тоже выпер))мне мой почему-то сверху напоминает пятак поросенка(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'chik, у меня тоже ассоциации с пятачком )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, какие вы хорошенькие)))

вот и у меня больше наверх поднимается)

от этого изжога постоянно.

и ножки все время под ребрами выпирают)))

я их хватаю, смешно так)))

а у меня пупок вылез, но маленький такой, аккуратно так торчит)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы решили своего котика отдать месяца на 3-4 к бабушке мужа.

жалко его так, но от него столько шерсти, свекровь педиатр, вообще сказала навсегда отдать, но мы его так любим, насовсем никому не отдадим.

а вот на первые месяцы мне очень советовали ребенка оградить от шерсти, чтобы аллергию не вызвать.

а месяцев с 3х сказали у ребенка иммунитет уже более менее сформирован и он адаптируется...

я так боюсь, у моей подружки у ребенка аллергия началась именно на шерсть и пришлось кошку навсегда отдать.

поэтому я решила хотя бы на месяца 3 оградить дите, чтобы потом насовсем кота не пришлось отдавать...

он уже у нас и в коляску залазит, и на белье лезет...я все попрятала, в комнату нашу его не пускаю, чтобы меньше шерсти было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska,  а мне кажется бесполезно все это, от всей шерсти в доме вы не избавитесь и будет ли аллергия у ребёнка или нет никто точно не скажет. У нас на рождение ребенка в доме и кот и пес были, врачи охали, а я не понимала, ну куда я дену животное, которое уже живёт с нами?кот спал в коляске, залезал в кроватку, собака везде хвостом махала, лизала пятки дочери, у нас не появилось аллергии. Зато у моей сестры аллергия на животных, хотя они никого не заводили, это наследственное от мамы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, насколько я знаю, при рождении ребенка животное не нужно никуда отдавать, тем более на время. Это только вызовет негативную реакцию со стороны животного, когда вы его обратно принесете, а в доме трехмесячный малыш. Что касается аллергии, то достоверно известно, что аллергия на шерсть животных - врожденная предрасположенность и если она есть, то проявится независимо от того, в каком возрасте будет контакт (в неделю или 3 месяца - неважно). Если нет предрасположенности к аллергии, то как Гусёна пишет, малыш может с животным постоянно рядом быть и ничего не случится, но уж если есть, то временная изоляция вряд ли поможет, придется отказываться насовсем. Из практики моей мамы: всего пару раз были у нее малыши, у которых аллергия была именно на животных, и семьям пришлось их отдать насовсем. У остальных в этом плане всё ок. Гораздо чаще у малышей встречается реакция на пыль от ковров, мягких игрушек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...