Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

ничего не ужас,всё хорошо;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, ну солидный такой парнишка там,наверно!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, ну не такой уж и солидный))) килограмма 3 всего по узи...а вот пуз явно откушанный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984 хороший такой пузик. А размеры - ну будем дружно худеть после родов ( у меня примерно такой же).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, у моих знакомых малыш в 36 недель был 2400!!!А ты говоришь всего 3 =))) У нас тоже, по ходу, около 3 уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, ну чего ужас то! пуз конечно не маленьки, но родишь и сдуешься)))) а я вот наоборот уже комплексую, что у меня маленький. И сынулька маленький наверное. А у меня новый бзик - хочу чтоб весил 3,5 кг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой http://www.babyplan.ru/gallery/image/20056-image/ 35 неделек!!!

Изменено пользователем Katena1
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katena1, ой какие вы маленькие =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, у меня примерно такой же)))так что не напугала нисколечки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katena1, где же он?Такой малюсенький!!!У меня уже дундук такой висит!!! :confusion:

 

Kasat, аккуратненький такой!Высокий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие пузики классные :)

а мне кажется, что размер пузика от размера ребенка ну никак не зависит.

у моей подружки вообще малюсенький пузик, а ребенок не маленький.

у меня пузик после 30 недель вообще большой вылез (для меня), а ребенка среднего ставят.

мне конечно тяжеловато большой животик носить, я сама худая, а пуз ко мне как будто приклеили:)

поясница отваливается, связки тянут...а еще сколько ходить)))

я мечтаю недель в 37-38 родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,

акуратненький

Katena1,

животик хорошенький, компактный.

 

у меня сильно поправилась верхняя часть ноги, аж труться.Хорошо, хоть не летом ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому интересно, то я разместила ссылку на "беременную" фотосессию у себя на страничке. Брат пока прислал немного фоток, но для начала достаточно. Спрашивает, можно ли опубликовать в его портфолио - запретила до родов :-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, очень классные фотки!Молодцы!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, здооровооо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, какой остренький)))ну и что, что растяжки, зато там самое любимое чудо живет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, какой остренький)))ну и что, что растяжки, зато там самое любимое чудо живет))

Остренький не то слово!!!Это он у меня так улегся!Выше пупка нас уже практически нет!Сгруппировались не понятно как! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались,  а кремами ты пользовалась? Слушай, у тебя все время такой живот был? Выглядит так,как будто опустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, а кремами ты пользовалась? Слушай, у тебя все время такой живот был? Выглядит так,как будто опустился

Я детским кремом мазала!Но это у меня кожа такая!А живот-да,все время так низко,ладонь со свистом проскакивает!! :Crazy: У меня ребенок всю Б низко лежит,он у меня с самого начала уже к выходу готовится!Не терпеливый!!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, растяжки - пустяки! посветлеют! у меня вот не было, а тут за 3 дня по низу живота повылезли..пока небольшие, не знаю, может, дальше поползут...и какими я кремами только не мазалась..по 3 раза на дню...но это проблема скорее женского мозга))) мужчины на это и не смотрят, а вот на сына или дочь еще как смотрят!)))

 

ОФФТОП))) Ко мне муж перед командировкой завтра приезжает, уже 4 недели только по скайпу общаемся. Я ему звоню, типа я тебя встречу обязательно! А он: "Не надо! Ты что??? Ты же уже неповоротливая"))))))))))))

Изменено пользователем grinding
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, да вроде есть совсем чуток) хороший пузик!

 

//Дождались, такой остренький) аккуратненький) а растяжки....у меня вот тоже полно...кожа такая...ничего, мужчинам и правда это все равно)

я вот подумываю сделать шлифовку лазером...может лучше будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, вот-вот!Муж тоже говорит:вот сын вырастит и оплатит тебе коррекцию растяжек! :Crazy: Но это мы так шутим,а так конечно он говорит,чтобы я не парилась,что естественно,то не безобразно! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...