Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим композитум)


Помог ли Вам Овариум  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, привет) Вот решила к вам тоже присоединится. Начала прием хелевских препараторов в этом цикле, надеюсь они улучшать работу моего организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки.вчера начало мазать а сегодня полноценные месячные.считать что вчера был 1 дц или он сегодня? Собираюсь пить гинехель.колоть овариум и коэнзим в этом цикле.надеюсь будет ранняя овуляция так как муж с 10 дц уедет и пииедет уже на 25 дц.

 

девочки, я к вам, принимайте=)

с этого цикла начинаю гинекохель, гормель, овариум думаю со следующего колоть!

мне физио надо пройти в этом цикле по поводу хрон. эндометрита! вот думаю мож убихинон или композитум в этом проколоть!

девоски, а это важно вообще, вместе или раздельно гинекохель и гормель принимать????

думала в одну ложку пить...

Отдельно разница не меньше двух часов должна быть.оч важно это соблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! ИТАК: была я у врача, всё по порядку:

Сначала УЗИ моё , сегодня 25 ДЦ, Эндик=9 мм, ЖТ = 15 мм, всё норм, Овулька была.

 

Спермограмма мужа: я бы конечно придралась тут в кое-чему, но врач сказала - идеально!! никаких вопросов к мужу не имеет вообще!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Была на приеме у своего репродуктолога:

 

1. Если Б будет в этом цикле - прекрасно!!!

2. Если Б не будет в этом цикле - то мы со след.цикла начинаем подготовку к протоколу ЭКО!!!

 

Если приходят М, то со 2 ДЦ:

  • Ангиовит по 1 табл 2 р /д
  • Магнелис В6 по 1 т 3 р/д
  • Фолибер 1 т 1 р /д
  • Тромбо АСС после М !!! по 50 мг 1 р / д утром перед едой
  • с 11 ДЦ Дюфастон по 1 т 2 р/ д - 14 ДНЕЙ!!!
  • сдать гормоны на 2-3 ДЦ
  • Приехать к врачу вместе с мужем ДО 20 ДЦ!!! ( примерно это будет 12-13 июля) и привезти с собой все 1- АНАЛИЗЫ , 2- 2 паспорта, 3- св-во о браке, 4- деньги 4500*3 = 13500 р ( на блокаду)

 

Примерная стоимость ЭКО:

- лекарства - 30000-40000 руб

- пункция - 18000 руб

- ЭКО - 60000 руб

- перенос - 16000 руб ( если пятидневочки, то 18000 руб)

 

Для ЭКО мне нужно досдать:

  • ФЛГ
  • ЭКГ
  • общий анализ крови и мочи
  • Заключение терапевта о вынашиваемости
  • биоххимия крови
  • время сверт.крови + длит.кровотечения
  • Вич, группа крови, гепатит и сифилис мне и мужу
  • коагулормамма

Позвонить врачу на 2-3 Дц нового цикла - узнать результаты ПЦР ( сегоднея их сдала, мазки и прочее всякое), если всё ок - ждем до 18-19 ДЦ и к врачу, если не всё ок - долечим и приедем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XANIM, буду знать, спасибо большое=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XANIM, 1-й день считается, тот, в который началось кровотечение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче , девчата.... я уже и пожалела по ходу , что начала колоть Овариум ... сдала вчера гормоны и я в ужасе. теперь ЛГ В 2 РАЗА ВЫШЕ ФСГ , хотя раньше и была разница! но не такая! !!!! чё делать -не знаю. завтра на узи, не хочу своей гине признаваться , что колола . это полный пипец ((((( я в таком отчаянии... как бы мне еще и поликистоз не наковыряли ! я просто сойду с ума !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче , девчата.... я уже и пожалела по ходу , что начала колоть Овариум ... сдала вчера гормоны и я в ужасе. теперь ЛГ В 2 РАЗА ВЫШЕ ФСГ , хотя раньше и была разница! но не такая! !!!! чё делать -не знаю. завтра на узи, не хочу своей гине признаваться , что колола . это полный пипец ((((( я в таком отчаянии... как бы мне еще и поликистоз не наковыряли ! я просто сойду с ума !

Нормализуется всё не переживайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормализуется всё не переживайте

у меня так же! лг в 2 раза выше фсг! одна врач говорит,что это норма,вторая-ановуляция...вот и пойми теперь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет , я вчера спросила по поводу гормеля и мулимена, Г сказала гормель пить по 10 капель 2 раза в день весь месяц даже при месячных, а мулимен весь месяц по 10 капель 3 раза в день кроме месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня мазня была обрадовалась думала месячные.и сделала нм 3 день укол овариума.а теперь сегодня проснулась от боли сегодня 5 день по идее.но из меня полило как из ведра.и боль такая аак в 1 дц.так что стоит думать что мазня не была месячныии.и все зряс мужем всё равно в овуляцию не попадем поэтому буду пить Ярину цикл нормализую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XANIM, ну первый день М - это день, когда полило конкретно....мазня тут не в счет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Украины уже обсуждали запрет хеля

Ссылки скрыты.

? Это правда или можно еще купить в свободной продаже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, только с узи результаты плохи, хель в этом цикле не помог. Я конечно не расчитывала на мгновенный эффект, но надежда была , что хоть что-то вырасти. Я вот думаю стоит еще два цикла проколоть, потому что пишут что эффект надо накопить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля9245, я сама не колола, до этого не дошло.. читала просто тут девочек... думаю и надо как минимум 3 курса колоть.. от одного толку нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и от одного цикла толк есть, тем более, он потом ещё три работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения если немного не в тему, слышал кто-нибудь о препарате метро-аднекс-инъель??? это тоже хелевский препарат! в инете написано что это противовоспалительное средство, но отзыва нашла только 2=) плюс ко всему купить в москве его нереально, его просто нет!мож кто может что-ниб сказать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с новыми новостями ... кароче , у меня еще увеличен немного Андростендион. Хотя раньше такого не было... по результатам узи _ ТАДАМММ -у меня на обоих яичниках непонятные фоллики , неполноценные , как в виде полумесяца что ли , не круглые .доминантного нет , ни один фоллик измерить не представляется возможным (((( в четверг снова записываться на прием , в заключении написала : склерокистозные фолликулы ! вы когда-нить такое слышали ?и да , я продолжаю все же колоть овариум

Изменено пользователем karamelkina86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelkina86, не слышала про такие.. набери тут по поиску, может выдаст что то.. Сто процентов есть такая темка тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, прикол в том , что такого диагноза даже не существует. есть склерокистозные яичники , а вот фоллики ....кароче , походу у меня СПКЯ :dash_kolob_girl: приплыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения если немного не в тему, слышал кто-нибудь о препарате метро-аднекс-инъель??? это тоже хелевский препарат! в инете написано что это противовоспалительное средство, но отзыва нашла только 2=) плюс ко всему купить в москве его нереально, его просто нет!мож кто может что-ниб сказать???

Мне назначили этот препарат в курсе гомеопатии. Но у нас в Украине ввели запрет на Хелевские препараты. Успела купить только на 10 уколов. Колю курс 1 месяц и результат мне нравится. На 12 дц эндометрий 10мм и доминантный фолликул 17 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки, напишите ,пожалуйста,свои схемы уколов с Овариумом,которые дали результат! что еще покупать? и обязательно ли совместно с чем-то их колоть? если просто Овариум-что будет?ПРОШУ ВАС,НАПИШИТЕ СВОИ СХЕМЫ,А НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ИСКАТЬ В МНОГОСТРАНИЧНОЙ ИСТОРИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, я колола 3, 5, 7, 9, 11 день, но у меня цикл 24-26 дней и О была на 12 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@мочк@в201?, а какой чувствуешь результат??? тебе его от чего назначили???

я проколола метроаднекс в комплексе с коэнзимом, + гормель, +гинекохель 1 курс, еще ходила на физио, в итоге эндик 9 мм и О на 16 день! для меня 9 мм это просто достижение, больше 5 не рос уже больше года! не знаю что помогло, то ли гомеопатия, то ли физио, то ли и то и другое, то ли синдром отмены ОК! но я рада=)

на второй курс продолжаю метроаднекс (всего 15 уколов закупила), овариум+коэнзим 5,8,12,14,16, мукозу через 2 дня на третий, гинекохель, гормель и траумэль=) (у меня хр эндометрит, хочу убить гомеопатией и физио, надеюсь на победу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

М@мочк@в201?, а какой чувствуешь результат??? тебе его от чего назначили???

я проколола метроаднекс в комплексе с коэнзимом, + гормель, +гинекохель 1 курс, еще ходила на физио, в итоге эндик 9 мм и О на 16 день! для меня 9 мм это просто достижение, больше 5 не рос уже больше года! не знаю что помогло, то ли гомеопатия, то ли физио, то ли и то и другое, то ли синдром отмены ОК! но я рада=)

на второй курс продолжаю метроаднекс (всего 15 уколов закупила), овариум+коэнзим 5,8,12,14,16, мукозу через 2 дня на третий, гинекохель, гормель и траумэль=) (у меня хр эндометрит, хочу убить гомеопатией и физио, надеюсь на победу)

Мне врач назначила лечение Хелевскими препаратами по причине не наступления беременности. Назначила она мне все это в конце мая. Колю по схеме третий цикл. В первых два цикла был ДФ, но он не лопал. А в этот цикл сходила на узи и врач меня обрадовала. Эндометрий 20 мм и желтое тело 10 мм. Овуляция была!!! Я уже год веду графики БТ (базальная температура) и по ним овуляция редко бывала, лютеинизация фолликула постоянно происходила. Вот после трех циклов уколов делаю перерыв, но очень надеюсь, что эффект сохранится от уколов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@мочк@в201?, хороший результат=) 20 мм ничего себе! это он у тебя так на гомеопатии так вырос??? или с эндометрием и до этого проблем не было???

у меня тоже 2 цикла на гомеопатии О происходит, хотя раньше ее не наблюдалось, ток вот темпа плохо растет и разница фаз маленькая(

говорят Heel накапливается в организме и продолжает действовать после отмены, читала на форуме что на отмене девочки беременели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...