Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим композитум)


Помог ли Вам Овариум  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

М@мочк@в201?, хороший результат=) 20 мм ничего себе! это он у тебя так на гомеопатии так вырос??? или с эндометрием и до этого проблем не было???

у меня тоже 2 цикла на гомеопатии О происходит, хотя раньше ее не наблюдалось, ток вот темпа плохо растет и разница фаз маленькая(

говорят Heel накапливается в организме и продолжает действовать после отмены, читала на форуме что на отмене девочки беременели!

Ну я и до приема гомеопатии на эндометрий не жаловалась, но таким пышным он у меня раньше не был. Я тоже очень надеюсь, что на отмене все получится и в следующем цикле я в первый раз увижу заветные //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

М@мочк@в201?, желаю тебе удачи! пусть на одну счастливую беременную планюшку станет больше=) с таким эндометрием у тебя гигантские шансы, главное добиться О и отключить одно место - голову)))

ну а овариум в помощь=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@мочк@в201?, желаю тебе удачи! пусть на одну счастливую беременную планюшку станет больше=) с таким эндометрием у тебя гигантские шансы, главное добиться О и отключить одно место - голову)))

ну а овариум в помощь=))))

Спасибо за поддержку :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с гормеля фолик вырос хороший...но вот эндик пока нет, в этот раз прибавлю Овариум...с гормеля вобще себя очень хорошо чувствовала, либидо увеличилось, настроение поднялось, единственная побочка- тошнота. Но буду пробывать еще, т.к. очень понравился эффект от него во всем моем организме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А не могли бы вы рассказать какая у вас была схема и каков результат?

 

Kotik28, а какая была схема и каков результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Украины, узнавала по медицинским каналам с 1 сентября в аптеки вернут препараты хель в каплях и таблетках. С октября в инъекциях.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotik28, Спасибо за инфу, сколько спрашивала, ничего внятного не услышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно сочетать лечение гомеопатией (овариум+убихинон+коэнзим+гормель) с травками (красная щетка и боровая матка)? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавишна, нет, травы и гомеопатию сочетать нельзя! травы могут отменить действие гомеопатии, ведь незря при приеме гомеопатии не советуют есть зелень, лук, чеснок, т.к. они могут либо усилить действие либо отменить совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавишна, нет, травы и гомеопатию сочетать нельзя! травы могут отменить действие гомеопатии, ведь незря при приеме гомеопатии не советуют есть зелень, лук, чеснок, т.к. они могут либо усилить действие либо отменить совсем.

Спасибо, marieka, что подсказала, а то я всё вместе принимаю :confusion: . А если первая половина цикла - гомеопатия, а вторая - травки? Так можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что нет, потому как и то и другое действует пролонгировано и накапливается в организме! хотя я далеко не доктор, поэтому на мое мнение не стоит опираться=) но я б не стала так делать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marieka, спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавишна, все правильно marieka говорит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на УЗИ. У меня 8 день цикла и я уже месяц не колю овариум, а узистка меня обрадовала Эндометрий 10мм, и доминантный фолликул 15 мм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@мочк@в201?, поздравляю, желаю в этом цикле запузатиться! Овариум отлично работает!

у меня после 1-го цикла на овариуме наступила долгожданная беременность=)

до этого цикл была гомеопатия: гинекохкль, гормель, коэнзим, метро-аднекс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marieka, спасибочки за пожелание, я на это очень надеюсь. И я прошла 3-х месячный курс с гинекохель, мулимен, коэнзим, метро-аднекс. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, как влияет овариум на сроки овуляции? Отодвигает или приближает? Или это зависит от длины цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня делал на день-два раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавишна, смотря с какого ДЦ колоть, если с 3-то сдвигал.. если с 5 - норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох.. с этого цикла снижаю ФСГ.... Овариамин + Климонорм + овариум + коэнзим +убихинон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала колоть только первый раз. По схеме овариум+убихинон+коэнзим+гормель с 5 дц. Тесты на О молчат. Сегодня уже 11дц. Обычно тесты полосатились на 10-11, бывало даже на 9дц. Но сегодня уже болят яичники, т.е. приближается О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне , пожалуйста, овариум колоть только в 1 фазу цикла, или можно весь цикл? Перелопатила кучу информации, но так и не поняла. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне , пожалуйста, овариум колоть только в 1 фазу цикла, или можно весь цикл? Перелопатила кучу информации, но так и не поняла. :think1:

Я вообще колола 1 раз в неделю, 10 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавишна, я колола до О. Получалось всего три укола (он делал раннюю О)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавишна, его колят до О, или 5 уколов, уколы обычно чередуют.(день овариум, день убихинон, день коэнзим к примеру) итого всего 15 уколов по 5 каждого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...