Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим композитум)


Помог ли Вам Овариум  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Вот ссылка на темку про СИЯ

http://www.babyplan.ru/forums/topic/24250-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/page__fromsearch__1

 

И да, у кого СИЯ как раз и нужно Овариамин. Но вот смотрю я на ситуацию с ним и все больше убеждаюсь, что тем, у кого ранняя О, следует быть с ним поосторожней. Также как я с Циклодиноном попала - О была на 7 ДЦ! Так что начинать надо с маленьких доз - обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

~Blondinkavshokolade~, низкий амг как раз и будет указывать на истощенные яичники и если они действительно такие, то овариамин вам в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Blondinkavshokolade~, низкий амг как раз и будет указывать на истощенные яичники и если они действительно такие, то овариамин вам в помощь

спасибо!а если он в норме,то его пить не стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Blondinkavshokolade~, я бы не стала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите а гнникохель пьют в 1 фазу цикла только или можно весь цикл ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryBaby, тут разные мнения. Кто говорит - во вторую фазу, кто - весь цикл. Наверное, в зависимости от диагноза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ткните пожалуйста в эту темку,т.е если АМГ будет низкий,то овариамин нельзя?

вот темка про Овариамин. http://www.babyplan.ru/forums/topic/32448-mne-pomog-ovariamin

Изменено пользователем Fantazy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот темка про Овариамин. http://www.babyplan....pomog-ovariamin

спасибо!я уже увидела!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курс лечения Гинекохеелем - от 3 до 5 недель. При необходимом длительном лечении можно увеличить. Вообще я где-то читала, что до 3 мес можно принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я в прошлом цикле колола Оавариум по схеме 5-7-9-11-13 д.м.ц. Овуляция в том цикле была на 15 день. В этом цикле планировала колоть так же, но, предположительно, овуляция у меня сегодня - на 12 день. Завтра пойду на контрольное узи, если подтвердят, что О уже прошла, то 5-ый укол Овариума, я так понимаю, уже делать не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс,

Я везде читала, что только в 1 фазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки , ответьте пжлст на мой вопрос: когда вы колите Овариум , не замечали , что часть его выливается обратно. Я заметила , что у меня тонкой струйкой подтекает после укола. Попа чтоль не принимает :confusion:

[/quote

Я не заметила...А иглу глубоко вводишь при уколе??

 

То,что боль после укола растекается по всей попе-это да :)))

Надо медленно вводить, и подождать сек. 10 не вытаскивая иглу. Ну и не напрягаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс,

Я везде читала, что только в 1 фазу.

а тут многим назначали в 1 фазу Гормель, а во 2-ю - Геникохель.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто-нибудь как овариум купить в беларуси??? в аптеках его нет и заказать не знаю где((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не знаете, может ли овариум вызвать кисты яичника???? У меня вчера был 6 ДЦ и на УЗИ увидели 3 кисты фолликулярных. Мне предстоит поставить ещё 2 укола, а я боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не знаете, может ли овариум вызвать кисты яичника???? У меня вчера был 6 ДЦ и на УЗИ увидели 3 кисты фолликулярных. Мне предстоит поставить ещё 2 укола, а я боюсь.

кисты с этого цикла??? или с прошлого? или уже сейчас вымахали.....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисты с этого цикла??? или с прошлого? или уже сейчас вымахали.....?

Не знаю....В прошлом цикле УЗИ не делала. Но могу сказать, что по 3 фолика у меня не росло НИКОГДА, только на стимуляциях. Поэтому даже не знаю. Врач сказала, что бы продолжала колоть, а я боюсь, что лопну нафиг :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю....В прошлом цикле УЗИ не делала. Но могу сказать, что по 3 фолика у меня не росло НИКОГДА, только на стимуляциях. Поэтому даже не знаю. Врач сказала, что бы продолжала колоть, а я боюсь, что лопну нафиг :think1:

ну если врач говорит видимо ей виднее, тут уж нечего не скажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, подскажите можно ли принимать гинекохель на ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., А почему бы и нет? Он же на гормональный уровень не влияет никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, моя подруга гинеколог с этим препаратом не знакома. и не знает но против, типа гомеопатию с ОК нельзя а я вот тоже не вижу причин почему нельзя, единственное эндос на ярине спит а я его буду пытаться расшевелить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., Не знаю.... ваще он вроде проивовоспалительный. Не думаю, что он что-то в эндике расшевелит. У тя гипеплазия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, не наоборот) не растет нихера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на фига ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, я в супер длинном протоколе эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...