Перейти к публикации

Дюфастон + Голосование в теме


Прием дюфастона  

418 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Здравствуйте. Подскажите пжл просто не знаю куда написать. Тоже пила Дюфастон с 7 по 16 декабря (16-25дц ),23 дек мес пошли,28 был па,возможна ли беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 647
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Запуталась блин я.

Принимаю Утрожестан с 16 ДЦ. И продолжаю - сегодня 27ДЦ. Делала два дня назад тест - 1 полоска.

Врач сказала, что формируем вторую фазу - 14 дней. А почему здесь девочки принимают по 25 ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_Sem, на 5 дц ? врядли-это ж только-только прошли месячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюф не помагает ЗАБ,он сохраняет наступившую Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимала с 16 дц по 25, беременность наступила в первый месяц планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще принимала дюф чтобы отсрлчить М на неделю, были на море, а оказалось в том Ц заб, до этого Б долго не получалась. Не знаю то ли дюф помог то ли совпадение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы! Понимаю что одного дюфа мало для беременности. Ну такея формулировка,не боле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот!!!! Надежды на этот цикл напрасны....Заболела! Температура, горло болит. Послезавтра 10дпо

Стоит вообще завтра за тестом ехать?(дюфастон надо отменить) наверно и так ясно что пролетела я с простудой...а если брать,какой тест покажет еа 10 дпо?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я принимала не зависимо от пищи. и дюф и утрик. сейчас снова на утрике. его принимают исключительно во вторую фазу. удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я принимала не зависимо от пищи. и дюф и утрик. сейчас снова на утрике. его принимают исключительно во вторую фазу. удачи вам!

С Рождеством! Не могли бы вы мне посоветовать какой тест на 10 дпо чувствительный будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Пила Дюф в прошлом цикле через 3 дня после О. Но Б не случилась.

Зато по Узи гинеколог выяснила, что матка и Я стали побольше. Она сказала, что Дюф готовит матку к Б.

В этом цикле опять жду О и буду пить Дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки вот проблема. Завтра последний день приема дюфастона. До месячных еще 9 дней. А если беременность есть? Для теста еще рано делать. Как быть? Кто отменял и чем закончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм вопрос

А сколько дней Вы принимаете дюф, почему считаете что 9 дней до М ?

 

 

аааааа по -моему Вы уже писали

У Вас ранняя О, поэтому и М придут раньше, если Вы не Б

Обычно после отмены дюфа через пару дней

Можете сделать тест и если есть хоть малейший призрак - сдать ХГЧ , а пока дюф не отменять

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм вопрос

А сколько дней Вы принимаете дюф, почему считаете что 9 дней до М ?

 

 

аааааа по -моему Вы уже писали

У Вас ранняя О, поэтому и М придут раньше, если Вы не Б

Обычно после отмены дюфа через пару дней

Можете сделать тест и если есть хоть малейший призрак - сдать ХГЧ , а пока дюф не отменять

да у меня ранняя овуляции на 10 день. На 12 я начала пить...всего 10 дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня ранняя овуляции на 10 день. На 12 я начала пить...всего 10 дней

темпа у вас хорошая.Попробуйте сделать тест.Если не будет призрака попить еще пару дней дюфастон.Повторить тест.Желаб вам увидеть// в этом цикле!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

темпа у вас хорошая.Попробуйте сделать тест.Если не будет призрака попить еще пару дней дюфастон.Повторить тест.Желаб вам увидеть// в этом цикле!!

спасибо. А вреда не будет от лишних пару дней от дюфастона? Я его просто первый цикл пью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. А вреда не будет от лишних пару дней от дюфастона? Я его просто первый цикл пью

нет.При отмене М у меня ч/з пару дней начинаются. Только не отменяйте если увидете призрак.Здайте сраз хгч.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.При отмене М у меня ч/з пару дней начинаются. Только не отменяйте если увидете призрак.Здайте сраз хгч.

спасибо за помощь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала сегодня кровь на хгч ...1.6 сегодня 9-10 дпо. Совсем расстроилась. Вроде график не плохой. УЗИ делала так желтое тело 25 и эндометрия 12. Неужели опять пролет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а хчг выше 1.2 это разве не беременность?какие нормы лаборатории при беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а хчг выше 1.2 это разве не беременность?какие нормы лаборатории при беременности?

хгч от 5

Но у меня пол года назад была беременность и хгч был 2.6 а через неделю 300. Может и сейчас так же. Просто рано сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч от 5

Но у меня пол года назад была беременность и хгч был 2.6 а через неделю 300. Может и сейчас так же. Просто рано сдала

в беременность я хчг не сдавала. но когда беременности не было, то он был меньше 1 вообще.вот почему то и подумалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала сегодня кровь на хгч ...1.6 сегодня 9-10 дпо. Совсем расстроилась. Вроде график не плохой. УЗИ делала так желтое тело 25 и эндометрия 12. Неужели опять пролет???

Может рано сдали. Имплантации может быть еще не было. 7-12 день происходит имплантация.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем отменяют я дюфастон. Передала хгч и он стал меньше 1. Так что не понятно почему такой график и такое отличное узи ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!Цикл у меня 28 дней на дюфастоне. Овуляция раньше была ранняя, а после замершей бер. (2 мес назад) я не знаю когда она была. Вчера на 25 дц сдала ХГЧ = 2.57 .Подскажите есть ли у меня шанс?или нет..я принимаю дюфастон с 16 по 25 дц ,и сегодня нужно бросить пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...