Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


♥Натка♥

Опрос: на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

414 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Отпишись сразу. Все будет хорошо!!! Держу за тебя кулачки!!!

 

 

 

Давай)))) Какой у тебя срок примерно?)))

 

4 недели и 5 дней

у меня была поздняя овуляция, сегодня только 12ДПО

 

Львичка, не думаю)

завтра я сдам еще раз и увидим)

а если двойня, я буду рада ооочень))

у вас живот болит? у меня да((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет. Показатель 13 хгч была мазня((( в матке ничего не увидели есть ли шанс на МБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Показатель 13 хгч была мазня((( в матке ничего не увидели есть ли шанс на МБ?

на какой день было узи?

 

s_nadezhdoj, У меня пару дней болел в области ЛЯ, Г сказала, что там была О и такие чувства из-за роста ЖТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой день было узи?

 

s_nadezhdoj, У меня пару дней болел в области ЛЯ, Г сказала, что там была О и такие чувства из-за роста ЖТ

узи делали даже задержки не было просто мазня началась я и побежала. Вот хгч вырос до 24,5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Танюхина, шанс конечно есть! На таком сроке конечно в матке еще ничего могли не увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхина, очень рано вы побежали, а вот мазня это не хорошо.

нужно узнать причину, я принимала прогистерон, тоже была мазня, на узи пошла на 26 ДПО и увидели, вообще пока ХГЧ ниже 1500 не увидит, а по хорошему нужно после 5 000 идти, там и сердечко услышат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхина, очень рано вы побежали, а вот мазня это не хорошо.

нужно узнать причину, я принимала прогистерон, тоже была мазня, на узи пошла на 26 ДПО и увидели, вообще пока ХГЧ ниже 1500 не увидит, а по хорошему нужно после 5 000 идти, там и сердечко услышат!

Да я хочу исключить Вб т. к уже две было. Одна труба осталась. Когда Вб тоже мазня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра очередной день Х. Иду сдавать уже 7ой свой анализ ХГЧ....

СЕйчас зашла в магазин и чуть там в обморок не шлепнулась, в глазах помутнело, присела а потом бегом на улицу вылетела все еще в голове не хорошо как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет)я уже писала,что на 5 день задержки (21 дпо)я сдала ХГЧ и получила результат 2407 мЕд/мл, через 70 часов я пересдала анализ еще раз, результат 6506 мЕд/мл. нормальный ли прирост?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аннэта//, отличный я бы сказала!!!

Танюхина, ну на таком сроке и при таком ХГЧ не чего не увидите!!

даже врач на ощупь не определит!

а страхи это понятно особенно кто через ужасы прошел, я вот тоже боялась ЗБ на раннем сроке, но и то не ХГЧ пошла 2 раза, на узи да гоняла, после мазни, и она была из-за эрозии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет)я уже писала,что на 5 день задержки (21 дпо)я сдала ХГЧ и получила результат 2407 мЕд/мл, через 70 часов я пересдала анализ еще раз, результат 6506 мЕд/мл. нормальный ли прирост?)))

 

Это просто супер!!!!!!!! Эх... моя мечта, у меня последнее время прирост всего 18%:((( А у вас больше 100....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenamazda, берегите себя!

//Аннэта//, думаю хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аннэта//, отличный я бы сказала!!!

Это просто супер!!!!!!!! Эх... моя мечта, у меня последнее время прирост всего 18% :((( А у вас больше 100....

alenamazda, берегите себя!

//Аннэта//, думаю хороший!

 

Спасибо!!! вы меня успокоили, а то я совсем ничего не понимаю, вижу ведь, что ХГЧ практически утроился, но не знала нормально ли это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аннэта//, динамику смотрят каждые 2,4,6 дней, четное количестводней, а вы здаете через 1,3 это как вы будете смотреть рост - не знаю

alenamazda, удачи вам@@@

Танюхина, когда у человека уже была ВБ, то там мне кажется всё знаешть уже. Какого фига топать на УЗИ при ХГ 13, пипец просто. У меня было 3 ВБ и я вам посоветую, сдаватьХГ в динамике каждые 2 или 4 дня. Когда цифра будет больше 1500 идти на УЗИ и при этом прислушивайтесь к себе и смотрите выделения. ТТТ на вас

 

Танюхина, если будут какие то вопросы, рада буду ответить в личке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазня может быть и при маточной и при внематочной , это не показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, ну т.к. человек уже пережил ВБ, то он естественно при виде мазни начинает паниковать и думать о повторении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, да это точно я ни о каком Хгч и не думала просто пошла к гинекологу что бы посоветоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхина, конечно еще срок маленький был)

я на 10ДПО сдала хгч, тест уже показал // и было 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Очень нужна ваша помощь разобраться с анализами. Во вторник сдавала ХГЧ и прогестерон, был 15ДПО. Результаты: ХГЧ 263 прогестерон- 50.7. Сегодня для динамики сдала еще раз. ХГЧ 893 прогестерон снизился и стал 36,7. С ХГЧ я так понимаю все ОК, а что делать с прогестероном? Не нужна поддержка? Последить еще? Может поесть чего? Помогите советом. К врачу и к тому же новому раньше среды-четверга попасть не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки сдала ХГЧ.... прирост всего 200 т.е. в понедельник был 2400, сеня 2600. Сразу полетела на УЗИ, в матке плодное яйцо 8,5 мм, КТР 3,4мм, желт. мешок 2,1, сердцебиение единичное. вот с желтым телом беда 12,3 мм, что делать???? Пью дюфастон по 1т * 3р в день... Но видимо мало прогика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, есть прогестерон вам нужно

 

alenamazda, а что врач вам сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, у меня прогик 50 и мне сказали низкий, уже пью сразу дюфастон и вам обязательно он нужен вы что!! не тяните!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenamazda,  где-то на форуме читала, девочке назначали хгч в инекции. Бегите к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenamazda, может ошибка лаборатории, и ХГЧ 12600? Потому что СБ при ХГЧ 2600 как-то маловероятно. Ну как минимум 5000-7000 ед надо и супер аппарат узи и супер врач. Обычно СБ начинает быть слышно после ХГЧ 10000.

А у вас за 4 суток вообще можно сказать прироста не было. В этом случае и СБ бы точно не было.

Может, пересдать ХГЧ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenamazda, может ошибка лаборатории, и ХГЧ 12600? Потому что СБ при ХГЧ 2600 как-то маловероятно. Ну как минимум 5000-7000 ед надо и супер аппарат узи и супер врач. Обычно СБ начинает быть слышно после ХГЧ 10000.

А у вас за 4 суток вообще можно сказать прироста не было. В этом случае и СБ бы точно не было.

Может, пересдать ХГЧ.....

вот на все 100 согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...