Перейти к публикации

Дружные ноябрята! Встречи в реале!


Nastia1985

Полезные сообщения

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Наша встреча с Наташей и Вовочкой.

Наташ, вот вы лягушки-путешевственники) Здорово!

 

Zaklя, супер вы затейницы!!! Фотки у тебя красивые всегда, где с перегаром зверек ты такая смешная))))))) видео классное, девушка в голубом отплясывает на 5+!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, как здорово, Маша - самая-самая активная девочка на форуме, уже с тремя мальчишками встретилась. :girl_bye: Замечательная встреча, по-зимнему суровая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, отличная встреча, главное мамы пообщались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, обалдеть какие вы активные мамочки супер!!!!! Фотки все такие живые красочные Ренатка и Уля как сестрички!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы активные мамочки супер!!

бывает активность доводит до того, что на форуме не появляемся и берем отпуск)))

 

nata8686, не поняла.. а кто к кому приехал??? Вовочка вроде ж из российских широт, или я чего то пропустила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,  Наташа с Машей приехали в гости к бабущшке рядом с нами, а мы их подловили. Но Мария с дороги устала, а кавалер подмерз пока ддал. Вот и проспали оба, пока мамы болтали. Подарки открыли только дома. Большое спасибо ВеринаНова с Матвеем и Наташе с Машей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно.. всё теперь поняла)) молодцы, что организовались и встретились.gaclap.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оооооо, супер фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даже пжалела, что не приехала.. такие вы все клевые!!!!!!!!!!

Алсу, ты такая приятная, милая, уютная... так и хочется тя обнять и пожаловаться на что-нить, и ты утешала.... :) и ни в коем случае не худей, а то все очарование пропадет :P

Легкой Б!

Аленка такая малышка, правда дюймовочка!... хорошенькая, хочется оберегать от всех бед!!!а волосы какие.... я тут вся обзавидовалась!

Юлька такая.. огненая! И строооойная!!! шоб я после 3 так выглядела!!!!! И лицо такое нежное!!!!! У меня полное несоответсвие характера и внешности :P :P :P

 

Молодцы, что встретились! Надеюсь, что это не последняя ваша встреча, и мне в след раз тож удастся присоединиться :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Жаль, то лайки закончились, должна буду ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, почитали и позавидовали!!! Умнички Вы, встретились!!!!!!!!!!!Три красавицы :reverans:

Изменено пользователем Янка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я КАК ХОТЕЛА !!!!!! БЛИННННН!!!!!!! НАДО БЫЛО ВСЕХ СФОТКАТЬ КОМУ ЗВОНИЛИ!!!!!!!! МНЕ ТОЖЕ ЗВОНИЛИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, ну умницы,девочки! Алсу,ты просто прелестница, согласна с Катей,такая ты уютная)) Аленушка -солнышко, красавица! Юля -статная девушка,настоящая бизнес леди! Душевно провели вечер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ни в коем случае не худей, а то все очарование пропадет

и ничего не пропадет!!!

фотки у Алсу где она стройняшка - она все такая же обворожительная, уютная, приятная девушка, которую все так же хочется обнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я ,четно говоря. Алсу первый ра вижу! и мне кажется, что она тааакая гормоничная.... что другой ей не пойдет :)

Алсу, требую фотку, про которую говорит Рената! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ой там их много - я видела...... мне вообще она понравилась... Коооооотттяяя, а какая Алсу по скайпу.........ммммммм ваще улет - а если представить как ее Оля-Закля и муж Алсу любит - понятно за что...

в жизни она наверно ....................... ммммммммм))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Девочки, молодцы!!! Смотря на фото хочется к Вам в теплую компанию. Завидно, честно слово! Только по- хорошему, по-доброму! Девочки, вы красавицы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие же вы молодцы!!!!!!! Красавицы!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ренатик, я не сомневаюсь ,что Алсу замечательная и ее все оч любят... а сейчас второго родит, и любви еще станет больше :)

А ты так заманчиво все про скайп пишешь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за добрые отзывы! Будем строить планы на лето! Я буду явно больше))) наобнимаетесь!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, летом я тоже постараюсь выбраться. Молодцы, что встретились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так классно,видно что обстановка была очень душевная! Я очень жалею,что неполучилось в этот раз к вам присоединиться. Будем исправлять ситуацию обязательно!

 

Юля,ты такая стройная,супер! Алсу,ты очень милая,симпатичная и просто с отменным чувством юмора! Аленушка миниатюрная,очень хорошенькая и очень молоденькая!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер встреча! хочу к вам!!! хотя к Алсу и Оле мне ехать ближе :P (3-4часа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, девочки, вы классные!!! Алсу, а с тобой, у меня ощущение, что я всю жизнь знакома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, какие Вы классные, с замечательной встречей :flower: А официант Вам попался настоящий профи фотограф - фотка втроем супер :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...