Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Лука

Полезные сообщения

Девчёнки, может, кто подскажет, к чему может быть такой сон..

Помню с такого момента:

...Я с огромным животом (8й месяц сразу) захожу домой. Хожу вроде нормально, но, иногда, как будто дышать становится тяжело, воздуха не хватает. При этом мысли: "как же они все ходят с такой тяжестью??.." Захожу, значит, в комнату, падаю от усталости на диван и просто лежу. Мой любимый при этом всё время вокруг меня бегает, как только я начинаю дышать тяжело. Потом дыхание нормализуется, но чувствуется тяжесть в животе. И так периодами, короткими. Потом я всё так же продолжаю лежать, по диагонали на кровати (ещё в одежде), и снова, но уже сильнее начинаю ныть! И чувствую, как ребёнок шевельнулся! Стало ещё тяжелее дышать! Любимый тут же прибежал, взял мою руку в свою, подумал, что рожать буду. Я тоже вначале так подумала (рожают же на 8 месяце). Но при этом я понимала, что должны быть воды.. А их нет пока. В голове ещё промелькнула мысль: "Во дурачок, хоть я и сама перепугалась, но вод-то ещё нету.."..

На этом сон оборвался. Настолько правдоподобный сон.. А за день мне снилось, что мы лежим и любимый мне живот гладит..(?)

В общем, до сих пор крутятся в голове три вещи: ощущение огромного живота; его рука, держащая мою во время приступа боли; и его рука, гладящая мой, ещё плоский, живот накануне.

Девушки, КАК это понять можно?? Мне никогда не снились вообще на такую тему сны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а мне в субботу приснился очень красивый мальчик лет 5, который подбежал ко мне, сел на колени, обнял и предложил печенье  :). Причем, я точно знала, что это мой сынок!!! А на следующий день мне приснилось, что муж во сне нашел в сугробе подснежники  подарил мне их - целый букет необыкновенно красочных цветов. А через два дня на 11 ДПО вечером три полосатых теста!!!

Мне сегодня приснился мальчик, и знала , что этот ребенок мой.

А мужу сегодня приснилось, что он был на рыбалке и поймал длинного угря. Мы с ним посмеялись. Просто рост у моего мужа 2,05.

Надеюсь, что мой сон станет в скором времени реальностью.

Ой, девочки, а у меня О была 12-го по графику, а след.ночь мне приснился ребенок лет 4-х, мальчик, вот к чему бы это?в сонниках просто пишут к любви и дружбе

А мне сегодня приснился мальчик, лет трёх, четырёх... Хорошенкий!!!! "Наш" :D Может действительно знак?  ::)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня снилось как я рыбу покупаю, но она мороженая  :-\ Много так на руки складываю её себе, и думаю, (во сне ведь кажется что это явь) вот я и думаю во сне:"Почему это я рыбу покупаю, мы её много едим, а она мне не снится в виде знака будущей беременности?" и проснулась. рыба сниться - это хорошо, только ведь она мерзлая, не живая, вот я и загоняюсь сегодня весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки беременность снится из-за того что думайте об этом а информация в памяти остается,мне тоже часто снится что я берем. что рожаю то девочку то мальчика. И грудью кормлю, и сцеживаюсь (муж з/п принес) А сколько я рыбы восне видела. И красивую, и аквариумную, и золотую, и арбузы но чего-то нет пока Б. А в том году когда была Б вообще ничего такого  чтоб связывала с Б не снилось. Я знаю что мальчик снится к маете(маяца,хлопотать),девочка снится к диву. Но если один и тодже сон несколько раз снится то он обязательно сбудится! Вы только верьте!!!! И ВСЕ МЫ БУДИМ БЕРЕМЕНЫЕ!!!! не зависимо от снов! А забыла когда была Б 10 лет тому назад и уже срок был 12-13нед.(я знала) мне сон приснился что я стою на берегу рыбы так много щука и карпы и поймала я руками карпа.Но это мне кажется мне приснилось потому что я думала  страно я Б а рыба не снится вот и приснилась. А вот на маленьком сроке приснилась мне белочка такая хорошенькая я ее кормила у меня дома она по кавру прыгала.  Белочка-к семейному благополучию и счастью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите еще про сны забыла. Что интересно мне если М снятся то точно они приходят, когда хочу тест сделать то перед этим тоже снится что тест отрицательный, или узи снится и мне врач говорит нет Б Я читала что организм он о своих балячках неполадках через сон нас может предупредить Хотите верьте хотите нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тут приснилось, что у нас дома еще 3 котенка появилось... у нас ща 2 кошки живут, и снится мне, будто мне принесли одного большенького котенка, и 2 мелких-очень похожих :)) муж сделал такое лицо  :o (за неделю до положительного теста мне тройня приснилась, я уже писала об этом :))), и тут опять цифра 3 фигурирует  ???

он уже меня терроризирует - когда на УЗИ пойдешь, посмотришь скока их там сидит ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik права,что от постоянных мыслей о Б такие сны.мне в последний месяц с частотой 3-4 раза в неделю снится,что я беременна или другие Бженщины.

помню,у кого-то здесь прочитала,что за год до Бприснились роды,легкиек,потом они такие и были.

так вот мне в январе приснилось,ято я оч легко родила,а потом ребенка на руках держала,чувства просто не передать словами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите еще про сны забыла. Что интересно мне если М снятся то точно они приходят, когда хочу тест сделать то перед этим тоже снится что тест отрицательный, или узи снится и мне врач говорит нет Б Я читала что организм он о своих балячках неполадках через сон нас может предупредить Хотите верьте хотите нет!

 

Согласна

Знаете, как-то давно, была большая задержка и оч. волновалась, чтобы не было Б, тогда она не нужна была, и приснилось , что месячные пошли и через пару дней, так и произошло.

Сейчас планирую ребенка уже 4 цикл, и каждый раз перед месячными за неделю или за пару дней сняться месячный что у меня пошли, и тогда я огорчаюсь, т.к. знаю, что они в этом месяце придут. Вот такие, блин, вещие сны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня приснилось, что я родила мальчика. Причем процесс родов не снился, а просто он у меня был. Такой белокурый, красивенький! :-*И это при том, что мы с мужем оба брюнеты  ::)

Так вот я его грудью кормила, а молоко из груди фонтаном прям текло. Вот интересно, к чему это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко к Б;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед беременностью совершенно ничего не снилось...узнала о Бютолько на 5нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев назад мне приснился такой яркий сон: снится мне, что я стою в очереди за ребенком. По одному молодые девушки заходят в кабинет и оттуда уже выходят с ребенком. Подошла и моя очередь. Я захожу в этот кабинет и вижу сидят 3 женщины, одна называет меня по фамилии, я говорю, что это я. Потом другая женщина показывает мне на маленького мальчика и говорит, что он мой. Я на него смотрю, и чувствую что в этом ребенке что-то не так, он мне не понравился, так как был какой-то странный. Я говорю, что он мне не нравится, я его не возьму, покажите другого. А мне отвечают, что всех уже разобрали, остался только он. В общем, я вышла из этого кабинета без ребенка. А сама иду по  коридору и думаю о нем, мне стало его жалко и я вернулась, но уже никого не было. Вот такой мне приснился сон.

А в прошлом цикле и в этом мне тоже часто снится аквариум с рыбками, но пока Б. нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Молоко снится к приболи (з/п) возможно к приобретению чего то нужного и ценного.. Кстати рыбка может снится к выигрышу в латереи,но надо чтоб сон совпал примерно с гороскопом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, подскажите, вот тут все пишут про рыбалку, а мне тут приснилось что вокруг меня все беременные, причем мои подруги и знакомые, скажите, что значит этот сон?кому-нибудь снился такой сон?:)так хочется малышика:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alise, я однажды во сне видела, что сестра мужа беременна, но я ее лично не видела с животом, но знала. Как оказалось наяву - она беременна! Я сама тогда не планировала, и вовсю употребляла ОК, поэтому на мне самой это не отразилось.

 

Девочки, и мне подскажите пожалуйста. Сегодня приснилось, будто в гостях я вижу клубнику, причем очень крупную, красивую, и вот я ее набираю полные ладони и хочу взять домой, но в комнате почему-то все уронила. Начала собирать, тут хозяева подходят, я говорю - вот я такая нахалка, настолько люблю ягоды, что хотела гостинец взять! Без спроса! ;D Я не помню, что было дальше, но ни одной ягоды я не попробовала. Что это значит? Клубнику я обожаю, и могу ее есть тазиками. ::) ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне перед беременность приснились два дельфина, причем я вместе с ними плавала в море, держась за верхний плавник, вода была изумрудного цвета, светило солнышко! Я дельфинов расценила, как рыб, а рыбы к Б!Об этом сне я никому не говорила, боялась, что не сбудеться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснился полный букет - сначало тест полосатый, потом, что ем жареную форель и миногу, а потом и живая рыба.

Правда, вчера вечером тест показал одну полоску. :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Цветы и кто-то про ягоды писал снится к радости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою радость значит уже получила - МММ :P >:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не растрайвайся! Я тебя понимаю что ни чего не радует кроме как мысль хотьба забеременить, я тоже в таком состаянии но мне кажется это уже сильное зациклевание,ведь в жизне ЕЩЕ МНОГО чего есть радосного! Не растрайвайся!!! ВСЕМ ДАЮ УСТАНОВКУ ВСЕ БУДИТ ХОРОШО! ВСЕ БУДИМ БЕРЕМЕННЫЕ!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в один день с мамой приснились сны: мне -стая голубей (говорят это к радости деторождения), а маме - будто мы шли по полю и нашли на дороге двое часов и ножик. Мама попросила поднять меня ножик, ну я и подняла (наверное к мальчику). Вот пока жду...А до этого несколько циклов снились: большая рыба метров 4-5, но тухлая, и аквариумные золотые рыбки, с которыми тоже что-то случилось нехорошее. В итоге Б.-не наступала.

Тухлая рыба предвещает неожиданную большую прибыль ::),мне в прошлом месяце приснилось,что выбрасываю тухлую рыбу,незнала откуда вообще мне свалится такая прибыль,а на зтой неделе мы купили себе шикарную квартирку!Так что девочки рыбка не всегда обозначает беременность и проблемы с ней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я плавала в океане во сне. С акулами. Но страшно не было, ибо акулу я победила. ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне недавно снился аквариум с сомиками, и их так много было!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой странный сон был..приснился эмбрион, маленький такой, в прозрачном пузырике, у него просматривались и ручки и ножки, но сам совсем маханький..к чему это а??? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось яйцо, сначало было мальнькое,а потом быстро начало рости. Скорлупа затрещала и там я увидела масика ,ему было где-то полгода. Он сидел в яйце и не хотел выходить т.к. ему было там тепло и уютно. Я на него смотрю и говорю, малыш иди ко мне здесь хорошо и тебя ждут. Рядом сидела женщина и я понимала,что это ребёнок её,но она почему-то не помогала ему выйти из яйца. Я решила ей помочь и говорю малышу иди ко мне,иди малыш сюда,мы тебя ждём вылезай и руками я начала его манить. Он услышал меня и начал вылезать ползти из яйца и я сразу сказала этой женщине бери масика он вылезает. Мне казалось если она сейчас не возмёт его,масик поймёт,что я его мама,но я знала,что он не мой ребёнок.Я не могла так сделать.Мне казалось если он сейчас до меня доползёт, тогда я не смогу его отпустить и отдать ей и масик уже не сможет без меня. Женщина успела его взять,а я быстро убежала. Во взгляди масика я увидела,что он хочет ко мне и он полз ко мне. :) Я жду тебя малышка,приходи ко мне! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...