Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

//НатаСережина//, ну вчера писала что сделаешь на беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Азалия*, ты меня с кем-то из девочек спутала. Я никогда не смогу естественным путем забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а вы не в курсе - во сколько на Севастопольском ЭКО обходится? Платные пациентки сами покупают препараты или там всё включено в стоимость?

 

Митеньке - привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НатаСережина//, извини................ :confusion: правда спутала извини.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Азалия*, это Глазунья сегодня обещала сделать и отписаться))Молчит пока...А вдруг :blym:

Изменено пользователем ага
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Farah, Думаю ты уже на пункции)) На Севастопольском в отделении эко хороший анастезиолог, прямо глазки только закрываешь и сразу открываешь. Только очередь на пункцию. И список дают потому что все вперемешку идут и бесплатные и платные. Я бесплатно делала, а с девочками платными лежала с палате

 

Тапачка, может я что-то путаю. Я делала платное ЭКО на Севастопольском в здании Перинатального медицинского центра на 3 этаже... И палаты там на одного человека рассчитаны... Получается там 2 платных отделения ЭКО есть??? Какая-то у меня не стыковка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka, там два отделения Перинатальный центр и Центр Планирования. Я не могу утверждать, но получается, что они разные. И цены там разные. Я делал в центре планирования и со мной лежала девочка, которая говорила, что платно. Конечно, я доки не проверяла, может быть это не так))) Там палаты не на одного, на троих.

***Лелена***, Бог миловал)) Сколько платно не знаю, надеюсь и не узнаю)) А по сарафанному радио такая противоречивая инфа приходит, что даже странно. Родственница моей коллеги отдала чуть ли не лям триста за ЭКО и ведение без родов, сюда входили анализы и препараты, конечно. Сама не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Farah, Думаю ты уже на пункции)) На Севастопольском в отделении эко хороший анастезиолог, прямо глазки только закрываешь и сразу открываешь. Только очередь на пункцию. И список дают потому что все вперемешку идут и бесплатные и платные. Я бесплатно делала, а с девочками платными лежала с палате

 

Больно хороший :) я 2 часа в себя не приходила. Хотя у других не так было.Они были в сознании. Видимо у меня такая реакция пошла на наркоз. Но чесс слово, мне казалось, что я умираю или вот вот умру

 

Тапачка, а вы не в курсе - во сколько на Севастопольском ЭКО обходится? Платные пациентки сами покупают препараты или там всё включено в стоимость?

 

Митеньке - привет!!!

Примерно 100 000 - 120 000. 41 тыс на пункцию, остальное можно сказать на лекарства. И еще 10 тыс если будут замораживать. Препараты покупаете сами

Изменено пользователем Farah
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Farah, ну как чувствуешь то себя? Дома уже! Надо же... а что плохо было или больно? Почему умру?))) Сколько взяли? Закидала вопросами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Farah, ну как чувствуешь то себя? Дома уже! Надо же... а что плохо было или больно? Почему умру?))) Сколько взяли? Закидала вопросами)))

Яичники болели, но не страшно. Но в себя не приходила. Я только помню непонятное состояние, будто я это не я и кругами водят по какой то тоннели. Мне казалось, меня все время куда то везут. Слышала голоса, но не понимала что говорят. Как оказалось, врач задавала мне вопросы, а я была никакая. Я даже когда в себя пришла, то минимум еще полчаса все плыло перед глазами. Взяли 3 яйцеклетки. Теперь даже боюсь переноса. Неужели опять наркоз дадут? :(

 

Самое обидно, что муж решил что я специально играю в больную, так как другие по его словам прыгая уходили. Просто слава Богу с ними не было так как со мной и они спокойно переносили наркоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Farah, на переносе наркоза не будет, не боись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Farah, понятно, блин... У меня такое на фертилоскопию было. Не повезло, неправильно дали наркоз. Нет, перенос, конечно, без наркоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Азалия*, ничего, бывает :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поэтому и написала, что хорошая анастезиолог. По сравнению с первой операцией... Просто закрыла глаза и открыла, ни одного негативного ощущения. Муж действительно был удивлен, что я через 15 минут выпорхнула и побежала в кабинет за выпиской, только катетор торчал, свидетельствовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Farah, на переносе наркоза не будет, не боись ;)

Farah, понятно, блин... У меня такое на фертилоскопию было. Не повезло, неправильно дали наркоз. Нет, перенос, конечно, без наркоза.

 

Хорошо что без наркоза. А то второй наркоз я вряд ли смогу выдержать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Farah, по расскзу ,скажу наркоз был не из лучших. хороший наркоз это когда ничего не чувствуешь и отходишь моментально.как будто спал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азалия, не пойму, тогда почему мне такой наркоз дали? У меня сомнения, хоть и пытаюсь отогнать прочь эти мысли.. У меня ж вид на жительство? Так вот, я за лечение получала разрешения в минздраве, а эко у меня платное ессно. так вот, когда была на приеме у анестезиолога, тот увидев платный ЭКО спросил оплатила ли я его прием, на что я ответила что прием врачей у меня бесплатный, что есть разрешения минздрава. ТОгда он так на меня зло посмотрел и стал ворчать, дескать, минздрав все себе в карман кладет а нам что делать и т.д и т.п. Вот и сомнения у меня пошли... почему именно со со мной так? Ведь ни у кого из девочек такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Farah, Ну здесь ты уже не узнаешь,у каждого конечно реакция по разному бывает, но знаю что платно и беслптно РАЗНИЦА ЕСТЬ,,,, факст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Farah, сомневаюсь. Я пример и хорошего и плохого наркоза. Ровно год назад была в том же самом центре, в том же отделении, у того же врача, бесплатно диагностическая операция. Все девочки отошли очень хорошо, а я еле еле. Все чувствовала, или мне казалось, но от этого не легче, какие то тени, лица, бред полный, плакала сильно, потом глаза были опухшие целый день, вырывалась. И потом оставалось плохое ощущение. Очень боялась идти на пункцию, но была вообще другая ситуация. Прекрасный наркоз . Просто что-то неправильно рассчитали. Или передали или недодали.

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а вы не в курсе - во сколько на Севастопольском ЭКО обходится? Платные пациентки сами покупают препараты или там всё включено в стоимость?

 

Митеньке - привет!!!

Могу рассказать про Перинатальный мед центр на Севастопольском. ЭКО+ИКСИ стоят где-то 110 тыщ без лекарств (лекарства еще где-то в 40 обойдутся). В эту цифру входят: 4 приема у врача (если нужно больше, то каждый следующий +3 тыщи), пункция с наркозом и палатой, работа эмбриолога и перенос. Криоконсервация +18 тыщ. Криоперенос ( с приемами у врача, собственно переносом и палатой) -36 тыщ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно хороший :) я 2 часа в себя не приходила. Хотя у других не так было.Они были в сознании. Видимо у меня такая реакция пошла на наркоз. Но чесс слово, мне казалось, что я умираю или вот вот умру

Farah, у меня тоже плохая реакция на наркоз была при пункции. Другие девочки выходили из операционной через 15-20 минут в сознании, а я глаза только боль-мень открыла через час. Долго не могла понять, что у меня спрашивают, а врач еще и злился. И тоже было состояние, что умираю. Ну и больно мне было очень, хотя всего 2 прокола то было. А во время операции я летела по белому перламутровому туннелю, слышала голоса.

В общем, не пошел мне наркоз.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда девочки вы летаете по тунелю.это самый плохой и дешевый наркоз,его редко сейчас использууют, теперь современные наркозы,я в последнем протоколе.через 30минут после введения наркоза уже одевалась и собиралась уходить.хотя клеточек было 10, я сталкивалась и с хорошим и плохим наркозом,и конечно очень важно дозу.если анестезиолог супер,то все сделает по высшему классу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Азалия*, вот-вот, очень важна доза! У меня даже вес не спросили. Думаю, бахнули по стандарту 50-60 кг на мои 45 вот и получился конфуз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PTA, у вас на 5ДПП тесты заполосатились? Круто! а симптомы какие-нибудь ощущали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Farah,

Мне выскабливание делали в бесплатной больнице (когда ЗБ была) - там наркоз жесть просто, и круги, и плывешь как будто куда-то, два раза делали и два раза те еще были ощущения, я и плакала во сне, и все чувствовала. А тут - чик, и все! Проснулась, как огурчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...