Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

A_nuta, да,у меня при резких движениях,кашле,сразу отдаёт в яичники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, завтра у меня пункция назначена. Врач дала список вещей, которые должны быть при мне. Я только не поняла что и зачем нужно. Например, написано халат и рубашку. Халат поняла, а рубашка зачем? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Farah, может или? я брала тапочки и ночн.сорочку...мне там выдали одноразовое бельё,кот я сверху сорочки одевала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, значит ты Б., т-т-т!! Ну я просто из всего всегда делаю выводы, так как беременным всегда эротические сны снятся)))))))))))))))))))@@@@@@@@держу за тебя!!!!!! Просто по другому ни как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Farah Ты на столе будешь лежать в рубашке, а потом, наверное, тебя халатом накроют :) Кстати, у меня тоже пункция завтра. Меня больше волнует вопрос, прокладка зачем,там что, кровишшааа? :Crazy:

Изменено пользователем //manechka78//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//manechka78//, у меня не кровило...я спокойно с ежедневкой доехала домой :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Farah, может или? я брала тапочки и ночн.сорочку...мне там выдали одноразовое бельё,кот я сверху сорочки одевала..

Там и то и другое написано. Девочки а вообще у меня впервые все это. Завтра пункция, во вторник уже перенос, или как там называется? Беда в том, что с понедельника я выхожу на новую работу, а во вторник уже перенос. Я надеюсь лежать несколько дней после переноса не надо будет?

 

Farah Ты на столе будешь лежать в рубашке, а потом, наверное, тебя халатом накроют :) Кстати, у меня тоже пункция завтра. Меня больше волнует вопрос, прокладка зачем,там что, кровишшааа? :Crazy:

Что там прокладка, у меня вот что потребовали халат, рубашку, тапочки, носки (х/б), 2 одноразовые пеленки, 2 @#$%&а. аж 2 пеленки :D Дай Бог нам обеим, да и всем остальным удачи!!! Пусть Бог поможет нам забеременеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу лежать..читаю много,что лежать 2-4 дня...а Г мне сказала,что достаточно полежать день переноса,а потом обычный образ жизни,ну может немного себя оберегать...и вообще видела в клинике картинку о том,что эмбрион лучше удерживается,когда тело в вертикальном положении!..ну посудите сами-когда стоишь-матка расположена горизонтально,а когда лежишь-вертикально,причём шейкой как раз вниз!!!

 

то там прокладка, у меня вот что потребовали халат, рубашку, тапочки, носки (х/б), 2 одноразовые пеленки, 2 @#$%&а. аж 2 пеленки :D
у них что,даже презиков нет?? :D )) Девочки,удачи вам!!!Farah, а пелёнку вместо прокладки? :D ...это в Москве?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_nuta, да,у меня при резких движениях,кашле,сразу отдаёт в яичники...

 

bembik'') тогда береги себя как хрустальную вазу, чтобы не произошло такого как со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у них что,даже презиков нет?? :D )) Девочки,удачи вам!!!Farah, а пелёнку вместо прокладки? :D ...это в Москве?

Глянусь чесс слово не знаю (с) Да, это в Москве )) Ну надеюсь таких кровотечений все ж не будет чтоб пеленку вместо прокладки использовать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Farah, да не,не будет!!..эт я шучу))..просто удивляют такие клиники!..платно же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Farah, да не,не будет!!..эт я шучу))..просто удивляют такие клиники!..платно же?

 

Да платно ) я в центре планирования на Севастопольском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ничего не говорили приносить, всё выдали на месте, крови тоже не было, а прокладки и тампоны в клинике в туалете были

 

Farah, кровотечения это вредно для эмбриона, желательно чтоб его не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ничего не говорили приносить, всё выдали на месте, крови тоже не было, а прокладки и тампоны в клинике в туалете были

 

Farah, кровотечения это вредно для эмбриона, желательно чтоб его не было!

Я все ж надеюсь что не будет... Ойй девочки.. Пожелайте мне удачи! Нам с мужем и так не мало лет, не хотелось бы опять ждать не известно сколько :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Farah, желаю от всей души вам удачного беременного протокола!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Farah, Удачи тебе на завтра))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

//manechka78//, И тебе тоже удачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@))Прорвемся)) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только знакомлюсь со всеми премудростями) У нас МФ, делали две ИИ без результатов. Решили делать ИКСИ. Только начинаем заново сдавать анализы...а я уже думаю,как буду колоть себе подкожно уколы =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksentiya, совсем даже не больно и удобно!..я колола шприц-ручкой(Пурегон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembikツ, я уж так, на всякий случай боюсь)))

А ты как себя чувствуешь после переноса? тебе не дали больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Farah буду кулачки держать за тебя! Удачи! :friend::kulachki: :kulachki: :kulachki:

ara и тебе кулачищи на послезавтра!!! :embrace::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем //manechka78//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//manechka78//, -ты как под наркозом будешь держать, сама завтра будешь как Farah ))Удачи вам девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksentiya, я его не взяла...как уже писала-новая должность и пока замещать некому...взяла только день,хорошо хоть пункция в воскресенье была...сегодня всё это время был со мной муж))(не в операционной конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Я их сегодня держать начну :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Я их сегодня держать начну :malicious:

 

Судя по нику, мы одногодки )) У нас получится :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...