Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Mishilda, ваша поддержка прогестероном весьма средняя для протокола. У меня было 3*400 утрика + 2 ампулы по 2,5% прогестерона. Соотношение утрика и прогестерона 600 к 1 ампуле 2,5%. :Hello:

 

Всем удачи.

от куда такая информация,1 укол прогестерона 2,5 % все мне врачи говорили это 250 утрика, и заменяли напримр 400утрика и 1 укол.или 600утрика , крайнон да там больше 600утрика ,но не в уколе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

от куда такая информация,1 укол прогестерона 2,5 % все мне врачи говорили это 250 утрика

Вот и я подумала, как-то многовато, если 600. У меня тогда получается, если так перевести, то 2 укола по 2 мл - это 2400 утрика :think1: Плюс утрика еще 800.... :Crazy: Совсем запуталась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,в день пункции колят укол(прогестерон вроде или нет?)...сколько его нужно?...именно в день пункции один раз-так мне сказали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishilda, не конечно по Россия стандартная поддержка 600 прогестерона,и от сюда и идет у меня схемы разные были,поэтому ,прогестер 2,5% это 250 утрика

 

bembikツ, укол прегнила , ты колоть будешь за 28-36 часов до пункции(это можетбыть прегнил 10тыс,овитрель.или хорагон) Удачи

Изменено пользователем *Азалия*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Азалия*, да не,про прегнил я знаю)) я имею в виду именно в день пункции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,в день пункции колят укол(прогестерон вроде или нет?)...сколько его нужно?...именно в день пункции один раз-так мне сказали..

Я тоже впервые слышу о таком. Странно, зачем колоть прогестерон, если при пункции будет мощный выплеск гормонов, выделяемых желтыми телами...

Если назначают со дня пункции прогестрон в уколах, одноразово он не делается, только курсом, это же гормон.

Лучше уточни у своего врача, который тебе это сказал.

Согласна с Азалией, скорее всего тебе сказали про Прегнил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembikツ, наверное после пункции, с вечера дня пункции назначают эстрадол.прогестер поддержку.и тебе назначили прогестерон да так бывает,но редко в основном на утрике до переноса а потом корректируют,а так все равно уточни у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,я уточнила у врача)) за 35 часов 10тыс.и в день пункции 4амп.по 1,5 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,я уточнила у врача)) за 35 часов 10тыс.и в день пункции 4амп.по 1,5 тыс.

нифига себе схема ,сколько клеточек намечается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Азалия*, ну пока полноценных 6-это от 15 до 17 и 6-7 по 11-13(надеюсь дорастут)...может конечно эти 4 ампулы Прегнила нужно вводить не сразу,но сказали принести в день пункции :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

отчитываюсь: У меня пролет. ХГЧ - 0,7. Не было даже имплантации..... :(

Что-либо еще написать сил пока нет. И слов тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня домой вернулась после лапары, рассталась с трубами... Сказали, что в протокол можно через месяц примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, очень жаль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //,  сожалею, думала у вас всё получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, а ты где делала? в УФЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, я тебя понимаю...очень тяжело...сказать нечего...***Лелена***, извини,я не в курсе...а зачем(почему) трубы удалили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Азалия*, в Казани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyshka, вы героиня! 9 протоколов! Поздравляю с победой!!! Деткам и вам здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyshka, вы героиня! 9 протоколов! Поздравляю с победой!!! Деткам и вам здоровья!!!

 

Спасибо. :confusion:

Между протоколами удалила трубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, а почему трубы удалили, гидрос?

 

Мышаня //, сочувствую..., а на крио что-нибудь осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembikツ, у меня после ЭКО в 2007 был выкидыш, репродуктолог советовала трубы убрать, если на 2 ЭКО пойду, они у меня всё равно непроходимы. Ничего не помогло их "реанимировать" - физио, грязи, гирудотерапия... Вот решилась на второе ЭКО и сознательно, при поддержке моей участковой, пошла на лапару. Результат: трубы с плотными фиброзными стенками, заполнены серозной жидкостью, извиты, непроходимы, подпаяны к брюшине позади матки - целый букет! Матка и яичники в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, а почему е в УФУ* в Казани в какой клинике?

 

ksyshka, спасибо, вот такие истории и дают силы итди дальше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубы удалили и отправили на гистологию, хирург сказал, что через месяц можно на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, хирурги говорят так ,а репродуктологи не берут через месяц,не раньше 3 циклом мне так ответили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...