Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

A_nuta, вздутие живота это ещё не гипера, при гипере такие жутчайшие боли, резкие и постоянные, я передать не могу.Я лежала и даже пошевелиться не могла, все, что касается напряжения брюшного пресаа просто не реально было выполнить.Для сравнения, было кесарево сечение потом, мне на следующий день забыли обезболить, так это ерунда по сравнению с гиперой.

 

Ой, какой ужас. Надеюсь, до этого не дойдет. Сейчас у меня капельницы и строгая диета, за три дня, оставшихся до подсадки, я должна прийти в норму.

 

Йулька, я тоже простывшая с начала протокола, горло болит и пробка даже есть. Врач сказала полоскать и брызгать гексоралом. Так и делаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, подскажите, пожалуйста, кто знает, может сталкивался. Получила результаты анализов на прог. и эстр.

Сегодня 4 ДПП.

Прогестерон 553,6 Нормы: лютеиновая фаза 1,7 - 27; 1 триместр 11,2 - 90

Эстрадиол 151,8. Нормы: лютеиновая фаза 43,8 - 211; 1 триместр 215 - 4300.

Позвонила врачу. Он спросил какая БТ (базальная температура) и сказал ничего не менять! Получается для него БТ главнее? А то что прогик завышен, ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishilda, то, что прогик завышен, не страшно, вы же на такой поддержке... Пока не сдадите ХГЧ в день Х, точно ничего менять не надо. Подумаешь, попьете еще 10 дней много прогестерона, это ерунда, главное, если есть Б., чтобы она удержалась!!!

 

A_nuta, а вы дневник своего протокола не ведете? хотела посмотреть, почитать вас, а там пусто. Вы сейчас на какой стадии? Стимуляция, пункция, подсадка, ждете ХГЧ уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, нет не виду. Даже и не знала, что можно.

5 августа была пункция. 10 августа будет подсадка. Получилось 5 эмбриончиков с цифрой 2 (буквы не помню) и 2 эмбриончика с цифрой 1 (сказали что они плохие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, пожалуйста, кто знает, может сталкивался. Получила результаты анализов на прог. и эстр.

Сегодня 4 ДПП.

Прогестерон 553,6 Нормы: лютеиновая фаза 1,7 - 27; 1 триместр 11,2 - 90

Эстрадиол 151,8. Нормы: лютеиновая фаза 43,8 - 211; 1 триместр 215 - 4300.

Позвонила врачу. Он спросил какая БТ и сказал ничего не менять! Получается для него БТ главнее? А то что прогик завышен, ничего?

Простите фосму неверущую, точно не наоборот вы написали результаты анализов? Сегодня ваши цифры только просто как цифры, пока не одумляйтесь.

Дальшще надо смотреть в динамике, на 7-10 ДПП. Сейчас и Е2 и прогестерон будет по любому сильно завышен, не понимаю зачем сдавать на 4ДПП, для сравнения обычно берут показатели 0 (или 1) ДПП, а потом 7ДПП, чтобы увидеть динамику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_nuta, а мне всегда интересно читать протокольный цикл: цифры, эмоции, переживания...

Пусть ваши эмбриончики вырастут в прекрасных бластоциточек без фрагментации имплантируются так, что только через 36 недель согласятся отсоединиться от вас и начать собственную жизнь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, спасибо большое. Очень на это надеюсь :)

 

И вам тоже желаю, чтобы этот протокол был победный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka, спасибо дорогая .а ростов /дон очень уж рекомендовали видно не мое ,хотя кто знает где оно то мое,разговаривала с одной знакомой сталкивались с ней на эко на первой ,так она сама родила девочку уже как 6 месец.эко не получилась .так что девченки надо верить в чудо и оно случится когда его совсем не ждешь ,удачи всем нам и исполнения всех наших желаний заветного .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня из поддержки только Крайнон 8% утром и все.Никаких анализов до затрашнего ХГЧ мне не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PTA, ты как,готова к большой цифре???Удачи тебе, трехзначного ХГЧ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стали мне подсаживать, перенесли на следующий месяц. Сказали что жидкости много и лучше не рисковать. Ая еще и 4стакана воды с утра врезала, так мне прям дышать нечем было....

Я конечно сначала расстроилась, но потом решила, что оно к лучшему. А то я и так сейчас в три погибели вся согнутая хожу от боли, а после переноса это бы все еще усилилось.

Заморозили 8 эмбрионов, три отличных, пять хороших. Гиня советует переносить всех трех, а я что-то перепугалась до смерти, а вдруг они все приживутся, сможет ли такой дистрофик как я, их выносить и родить. А вырастить... Мужу сказала, он говорит, - ну раз три, значит три. Спокойный как танк... наверное скажи я ему что не три, а десять, тоже согласится :Crazy:

Я так поняла, что тем, у кого пунктируют много клеток очень трудно избежать гиперстимуляции. А когда клеток немного, до 5 примерно, то как правило все обходится...

И у меня теперь вопрос, когда у меня начнутся М? У меня был ИК, потом сразу длинный протокол, что-то я вся в прострациии, какой у меня сейчас ДЦ, кто я, где я :D

Или может мне еще в ИК темке спросить :think1:

Изменено пользователем Жужа_белой_масти
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PTA, ты как,готова к большой цифре???Удачи тебе, трехзначного ХГЧ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ага-агушечка, всегда готов!!!!!! Сегодня 8 ДПП, я в обед сделала тест, а у меня вторая полоса ярче контрольной ....Ура-а-а-а! Это мой первый протокол, и первый полосатый тест в жизни!!!!! Не знаю как фотку прикрепить, а то бы показала тесты. Всем девочкам удачи!!!!!

Изменено пользователем PTA
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стали мне подсаживать, перенесли на следующий месяц. Сказали что жидкости много и лучше не рисковать. И у меня теперь вопрос, когда у меня начнутся М? У меня был ИК, потом сразу длинный протокол, что-то я вся в прострациии, какой у меня сейчас ДЦ, кто я, где я :D

Жужа, значит пойдешь в свой победный крио протокол!

М у тебя начнуться через 2 недели, у тебя день пункции - это в естественном цикле твоя +/- овуляция.

 

PTA, поздравлям! Загрузи на Радикале (точка ру) свою фотку и в профиле прикрепи код (превью).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@тюшк@, Я делала в Семье ....

 

 

 

Всем приветик,хорошего настроения !!!!

 

Девочки,прогестерон раньше чемдо 12 неделек,снижать не стоит,когда плачента начнет вырабатывать прогестерон тогда можно начинать снижать прогестерон,так как прогестерон самое важное питания сейчас для малыша, и отменять строго по 100,и неделю следить за самочувствие,не должно тянуть живот,если уже например отменили вы утрика так 300-400,через неделю без него прожили хорошо,желательно проверить ШЕЙКУ матки,не изменилась ли она в длине нет ли раскрытия,так как не хватка прогестерона,тоже влияет на плаценту,и шейку.

Сегодня 4 ДПП.

Прогестерон 553,6 Нормы: лютеиновая фаза 1,7 - 27; 1 триместр 11,2 - 90

Эстрадиол 151,8. Нормы: лютеиновая фаза 43,8 - 211; 1 триместр 215 - 4300.

 

если ты не ошиблась и не перепутала пказатели эстрадиол с прогиком,то у тебя эстрадиола маловато

 

Жужа_белой_масти, тебе должны были хотя бы 200утрика на 10 дней оставить, и при отмене на 3-4 день месячные придут ,если ничег не назначили то могут прийти в течении недели

 

Всемкто ждет беременного результата УДАЧИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PTA, умница, тоже так хочу))) :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Жужа_белой_масти, конечно,врач приняла верное решение, после пересадки гипера ещё брльше обостряется, приведешь себя в порядок, а детки пока поспят, и вперед! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, жаль, конечно, что встречу с малышами придется отложить, но все, что не делается - к лучшему! Помни это! Я кстати тоже дистрофик, но очень хотела троих. Но, судьба распорядилась по другому)))))

РТА, поздравляю тихонечко! Класс!!!!!

 

если ты не ошиблась и не перепутала пказатели эстрадиол с прогиком,то у тебя эстрадиола маловато

Азалия, да нет, не ошиблась. Написала как в выписке.

В общем, я думал-думала, и решила прогик не трогать, пью и колю как и было. А вот Прогинову мне врач говорил в понедельник заканчивать. Вчера выпила 1 т. И решила пока через день по 1 пить пока. Ну до дня Х точно. А там снова сдам кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishilda, у тебя сегодня какой день после переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Азалия*, 5-тый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishilda, вообще поддержку отменять а особенно уменьшать дозы до хгч не стоит,впервые вижу чтоб уменьшали а не добавляли

 

ничего не коректируй так и принимай,у меня было 2таблетк прогиновы,а эстрадиол был аж 12тысяч при норме до 2тысяч.и не кто ничего не отменял .потом на этой же доза они на 13дпп упали сам и

 

и ББ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачиталась Вас девочки и чуть не опоздала на перенос!! По поводу куриной грудки хочу сказать следующее, курочку я кушаю не покупную а выращенную у родителей в деревне, она получается без уколов стимуляции роста, а просто экологически чистая, вкус и бульон совершенные разные с покупной. Как приеду еще Вас почитаю, очень много полезного для себя нашла :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачиталась Вас девочки и чуть не опоздала на перенос!! По поводу куриной грудки хочу сказать следующее, курочку я кушаю не покупную а выращенную у родителей в деревне, она получается без уколов стимуляции роста, а просто экологически чистая, вкус и бульон совершенные разные с покупной. Как приеду еще Вас почитаю, очень много полезного для себя нашла :flower:

 

Дай Бог, чтобы перенос был удачный, чтоб через 11 или там 10 дней анализ показал трехзначный результат) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Уррра, четырехзначный хгч: 1966!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, Владочка, я вот подумала, может тебя уже с двойней сразу поздравлять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Уррра, четырехзначный хгч: 1966!!!!

 

:D Поздравляю !!! Растите здоровенькими и легкой тебе беременности :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе должны были хотя бы 200утрика на 10 дней оставить

Я если честно, тоже на это рассчитывала...Но ничего не оставили, велели все прекратить сразу

Я кстати тоже дистрофик, но очень хотела троих.

Дело в том, что в нашей семье все очень большие рождаются. Я и моя сестра обе родились по 4500, у сестры были двойняшки по 3600. Представляете если трое по 3кг, мамадарагая :think1:.

Soliardi, иди, и не беременной не возвращайся :) . Я вот прям уверена, что у тебя там двое будет, на экологически чистых-то продуктах ;)

 

PTA, ,Владочка777, поздравляю вас девочки!

Изменено пользователем Жужа_белой_масти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...