Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Лапатуличка, зачем ты их таскала? Нам же нельзя даже греблей заниматься, а ты сумки таскаешь!!! :D3f6690e50bedc8a0c3abd726584cd64e.gif

Девочки!!! Про изгиб спины не забывайте...нам только прямо :D ))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Lulasha //, ты знаешь, сколько людей - столько и мнений. МНогие говорят, что как только перестаешь "париться" и отпускаешь ситуацию тут же беременеешь, даже если оч долго не получалось.

Я решила так попробовать сначала - пыталась не зацикливаться, типа ну не получится так не получиться. НО не выходит (((( После овульки думаю - да я че не дотяну до задержки чтоли... че тесты тратить.... и блин все описала уже запасы))) и так каждый раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна подруга которая мне завидует и в открытую об этом говорит, но завидовать то НЕЧЕМУ. Никогда ее не понимала

А ты пожелай ей счастья, любви, здоровья, и всего всего чего ей хочется, и по-чаще мысленно ей всего этого желай! Она все это получит, и перестанет завидовать! А вообще поменьше бы с ней общаться! Ну её.

Love56, не грусти! А что врач сказал? Мож чего попить?

 

Девочки!!! Про изгиб спины не забывайте...нам только прямо :D ))))))))))))

Да-да-да!!! Грудь вперёд, пузо беременное вперёд... и с гордо-поднятой головой гуляем, дышем свежим воздухом!

 

Лапатуличка, я не могу отвлекаться от этого, как можно забыть о самом важном в своей жизни?! А опустить руки не могу, и не хочу, это же терять время.... а я буду до последнего вздоха стремиться к своей мечте! И ничего не остановит меня!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love56, еще ничего не значит! Может поздняя овуляция!!! У меня на 11 дц в этом мес ваще ничего не было, МФЯ и СПКЯ говорили! ПРишла через 10 дней сказали овуляция состоялась неск дней назад, СПКЯ нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК, все ставим эту печать-картинку на свои графики, она заражённая беременностью, я её "скомуниздила" у одной беременной девочки!!!! 28dnejcomu_3941877_5623019.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love56, у тебя получается 1 ДФ точно есть, может и второй подтянется. Сходи на УЗИ в пятницу, уже должно всё подрасти и будет более ясная картина!

 

А я выздоровела, сегодня только чуточку насморка осталось, но через пару дней пройдёт! Мы вчера по магазам ходили, тоже в детский отдел зашли, повизуализировали. Такие красивые коляски, шезлонги.... надеюсь, уже очень скоро будем покупать всё это для своего бэйбика :)

 

Вот думаю когда на УЗИ записаться... не будет ли поздно на 14 ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, с выздоровлением тебя! На 14 дц нормально, записывайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я выспалась - чувствую себя хорошо! :)

я с утра тоже маааленькую чашечку пью, с молоком (чтобы не так крепко было), не могу с утра без кофе совсем...

я тоже обычно утро с чашки кофе начинаю с молочком и еще могу позволить одну после ужина, мне муж готовит - получается безумно вкусно :)

Всем привет! Я без кофе помру наверное))) Я на нем как авто на бензине(((. ДАвление низкое. Чем же мне его повышать то?

Слушай у меня после таблеток утрожестана сильно падает давление - лежу пластом как пьяная хороший способ поднять давление - 1 полная ложка зеленого чая можно с жасмином + 2, 3 ложки сахара на чашку , попробуй очень помогает

 

Привет! Ща как надаю тебе по попенции твоей беременной!!!! :bat: Читаешь всякую дрянь,

ты у нас позитивчик в темке №1 :love:

Блин а у меня у всех моих знакомых с первого раза и все Б удачные, только я одна неудачница(((

и у моих так же

 

В прошлом цикле у меня в нж такие боли были, я прям все чувствовала, а в этом цикле - тишина ((((

ничего, еще все впереди - все получится!

 

Лапатуличка, однозначно!!! :yes: Я хожу разговариваю со своим малышом, рассказываю как ему с нами хорошо будет, тащу мужа в детские магазины, каляску присматриваем, я даже по магазину иногда катаю колясочки Теперь ничего не боюсь, я буду мамулькой счастливой!!! 100%%%%% :tectik:

ОБЯЗАТЕЛЬНО, у такого позитивного, доброго человечка подругому быть не может ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!

 

Сейчас позвонила своему врачу, она эти 3 дня в отпуске, а в четверг и пятницу (14 и 15ДЦ), всё занято. Договорились, что в пятницу я позвоню, если не освободится местечко, то на конец дня меня запишет.

Надеюсь, не будет поздно 15ДЦ, у меня без стимуляции О если и была, то поздняя. Этот цикл хоть и перерыв, но хотела бы вколоть ХГЧ, если будут ДФ. Ну и надо посмотреть, рассосалась ли киста, конечно, чтобы в отпуск со спокойной душой ехать.

 

Вот.. наверное, с завтрашнего дня тестики на О поделаю сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапатуличка, Еще нету результатов ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроше4ка, блин я уже переобновляла бедный яндекс... Сейчас будет <1.2 =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да боже..мне кажется рано еще!! 8ДПО только!

может позже ченить покажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что ранова-то ещё.

Может, имлантация будет только на 9-10 ДПО. Так что, нужно подождать ещё немножечко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫыЫ ХГЧ НОЛЬ! Прогестерон аж выше чем должен) но нуль =(( Все таки эндометрий был плешивый :) В сл. месяце буду стараться. Прям даже не знаю может трубы проверить... хотя говорят неинформативно...

 

Позже он еще старей будет, эндометрий то... еще хуже качеством. Ждем месячных... Не будет мне подарка на ДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем месячных... Не будет мне подарка на ДР!

Отставить панику. Нет ме, значит ты БЕ :D

Прям даже не знаю может трубы проверить... хотя говорят неинформативно...

А почему не информативно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставить панику. Нет ме, значит ты БЕ :D

А почему не информативно?

 

Говорят у многих у кого проказали непроходимость, при лапроскапии обнаруживалось что все ОК,

 

да ладно, особой паники нет, просто с нового дня нового цикла усердно стараюсь уменьшить цикл и нарастить эндометрий.

 

А чо у меня прогестерон то такой распрекрасный при верхней планке после овульки 21 у меня 25!

 

Мой кот ШРёдингера оказался метрвым ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапатуличка, У меня тоже мог быть подарок на ДР, в ДР была задержка - 1 день, сколько радости и надежд у меня было, пока тест не сделала. :girl_cray: Теперь отдыхаю от лечения. Мож в след.цикле опять бум стараться. Может хоть мужу на ДР подарок удастся. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапатуличка, ну ты жахнула, ХГЧ на 8 дпо, у моей знакомой хгч на 11 дпо был 1,2, хотя она Б была, сейчас этому хгч уже 1 годик, зовут Марк))) А кто тебе сказал что эндометрий у тебя плешивый? Сама придумала? Дня через 2-3 тест сделай, там уже видно будет!@@@@@@@@@@@@@@

 

Отставить панику. Нет ме, значит ты БЕ :D

f50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a8064.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто по графику я решила что на 4 ДПО у меня была имплантация, значит должно показать...

 

Плешивость увидели на узи. Она говорит, мол овулька то случилась, на 21 день а ты смотри какой уже эндометрий местами белесый. Я говорю "и чо" она "ну он не такой пышный как в начале 2 фазы... я говорю ей "короче старый и плешивый" она типа ага))) так что не я сама придумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А чо у меня прогестерон то такой распрекрасный при верхней планке после овульки 21 у меня 25!

У меня прогестерон свой как во втором триместре 84!! Г моя всегда говорит, что моему прогику можно позавидовать)))

 

Мой кот ШРёдингера оказался метрвым ((

Ты сама его травишь периодически! Прекрати выискивать причины для НЕ беременности! Ты их очень хорошо и быстро находишь не задумываясь, то эндик плешивый, то овуля не такая, то читаешь бред всякий - это не правильно!!! Ты даже представить себя беременной боишься, нужно получать удовольствие от того чего ты хочешь, нужно чувствовать себя счастливой от того что хочешь иметь!!! Вот представь что завтра с утра ты делаешь тест а он положительный! Ты беременна! Всё хорошо,ты ходишь беременная, пузико растёт, появляются новые ощущения, новые изменения в тебе, что ты будешь чувствовать при этом? Это огромное счастье, !!! Так вот представляй это всё чаще, и когда ты будешь чувствовать счастье от того что сбылась твоя мечта, тогда твой кот расцветёт по всем параметрам!!! Большинство девочек дождавшись беременности, начинают боятся выкидыша, ЗБ, болезней всяких и этим самым привлекают в свою жизнь негатив!!! Не наслаждаются своей Б, а сами себя загоняют на сохранение, своими переживаниями, нервами, и выдумками!!! Так что прекращай бояться исполнения своей мечты, не ставь сама себе припядствия на пути к беременности! Не бойся поверить в хорошее, поверь что НЕ БУДЕТ разочарований, не жди их, и они не придут, но не придут только тогда когда ты их действительно НЕ будешь ждать!

 

Просто по графику я решила что на 4 ДПО у меня была имплантация, значит должно показать...

Так вот это ТЫ решила, а твой малыш решил так, как ему лучше и удобнее, он может быть только вчера прикрепился, а ты сегодня хочешь уже все видеть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб вчера ХГЧ был бы не нуль( Блин бум надеятся он все же крепиться сегодня-завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапатуличка, имплантация происходит на 6-10 ДПО.

Девочки, у половины из нас день Х в одно время. Так что, пойдем за двумя полосочками стройными рядами. А потом и в роддом! Эх, прожить бы эти самые нервные дни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапатуличка, посмотри сколько на вид "безнадежных" графиков, а в итоге беременность все же есть! У меня тетке в 18 лет сделали операцию, удалили правую трубу, правый яичник и третью часть левого Я, и сказали если в ближайший год не заБ, то всё, детей никогда не будет, а она забеременела спустя 5 лет после этой операции, теперь её доченьки 15 лет, мама моя заБ моим младшим братом принимая противозачаточные таблетки, да 15 недель даже на узи не видели беременность, говорили киста, фибромиома и т.д. теперь моему братику 18 лет, всякое бывает в жизни, и с эндометрием в 5мм прикрепляется эмбриончик, ВЕРЬ, что всё получится, и оно получится вопреки всему, не жди провала каждый цикл, я знаю как это сложно поверить, знаю что разум всегда спорит с душой, но необходимо быть беременной, даже если разум говорит что с таким эндометрием невозможно забеременеть, гони эти мысли, смотри на исключения из правил, они есть, и не такая уж редкость!

 

Девочки, у половины из нас день Х в одно время. Так что, пойдем за двумя полосочками стройными рядами. А потом и в роддом! Эх, прожить бы эти самые нервные дни!

Точно, так и попрём!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРосто, мне кажется, что если я буду считать что я Б без веских на то оснований, я сойду с ума на этой почве)) грань зыбкая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Отчитываюсь. Была на контрольном УЗИ - овуляция подтверждена по всем признакам субботой 13 д.ц. Самое интересное, что созрело не 3, а целых 4 ДФ и все они совулировали. Вобщем на сегодня имеем 4 желтых тела - по 2 в каждом Я. Теперь остается только мучать попу уколами прогестерона, лопать витамины и ждать дня Х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...