Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Zl@ta посмотри гербер есть и хайн чисто кабачок,еще есть бабушкино лукошко,но его поискать надо,я нашла на одном сайте где покупаю подгузы,а в магазине тоже то с картошкой,то с яблоком.еще вот белакт есть белорусский там тоже кабачок чистый без других овощей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Пиона, в Библии написано, что конец света будет, но никто! не знает и не может предсказать, когда это будет. Так что, точно не 21.12.12. Расслабься! Да и всё равно, если земля сгорит, что ты можешь сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Фотки деток-чудо!!! Я все никак не доберусь своих деток показать...

Насчет пальмового масло....мое лично мнение коровье молоко не хуже его влияет на дет.организм. На оров.молоке выросли поколения и нормал, а на этих смесях надо еще посмотреть... Пальмовое масло приводит к закупорке сосудов....коровье молоко садит поджелудочную и может привести к сах.диабету. Но все же в возрасте 8мес.когда вводятся каши, я сцеживать свое молоко не буду-гемор ого-го, и предпочтение буду отдавать кор.молоке а не смесям :sorry: ..

О "конце света" надеюсь 22 декабря мы все здесь встретимся и все будет гууд :D .

А мы тоже массажи проходим вместе с водными процедурами....Массажистка делает массажи, ЛФК (надо заметить, малой практически не плачет, тольки при очень болезненных упражнениях всплакнет, но если вдруг разорался она берет его на ручки он затихает и продолжаем дальше), и упражнениями в ванной с нырком)), сегодня ныряли 2раза и обо даже не всплакнул))) прикольно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой конец света!новый год скоро!вот это да!что толку то думать,будет конец света или нет,ничего не изменить.или пойти в его предвкушении потратить все деньги,так сказать на прощание,а он не наступит... :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, грудью корми дальше, бросать не нужно. Я так поняла у вас сейчас совсем немного повышен? Если да, то вообще нет смысла переживать...скачки билирубина могут быть аж до полугода у деток с затянувшейся желтушкой. Я чтобы себе мозг не парить, то даже не сдаю кровь. Перед прививками сделаем, посмотрим. Визуально не желтый, значит все норм.

 

Мия*, обычно "день здорового ребенка" раз в неделю.

 

Пиона, жесть у тебя свекровь))) Ну хорошо, хоть понимает что не сходитесь вы, а то моя навязывает себя и не понимает этого!

 

Что касательно допаивания. У меня бывает, когда Даньку положишь в кроватку начинает хныкать. На руках укачать не выходит. Сиьску он воспринимает сугубо как еду. Вот я ему и даю бутылочку с водой. Он ее соснет 2 раза и засыпает. Так и выпивает понемногу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zl@ta, супер! Такой мужичок уже))

Mari-Mishka,ну знач болейте так)))

Пиона, а че о нем думать, ну будет и хорошо, главное, чтоб в один миг всех не стало, тогда не страшно. а не будет, еще лучше, с елочкой отпразднуем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох накатали вы тут, ели вас всех прочитала)))

 

Итак, ходили мы сегодня в поликлинику. Набрали мы 650 гр (я считаю маловато, но педиатр сказала нормально) теперь мы весим 6300. Стройняшки. рост у нас 65 см (выросли на 2 см). Были у невролога. На удивление сказала, что у нас все ок. Хотя я ожидала, что она прицепиться к чему-то. Похвалила, что мы переворачиваемся очень легко (он при ней дважды перевернулся). Данька в поликлинике устроил такой ор, что я его еле успокоила...никак не могла понять в чем дело. Пришла домой и о я мать-дурында!!! ребенок то покакал! Никак не могу привыкнуть что он у меня начал какать каждый день. И везла я его домой обкаканого в коляске)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы думаете по поводу конца света????

Я как-то не задумывалась об этом вообще. Но вот в пятницу сходила на корпаратос, а там только и разговоров об этом. Да и подружка стала все время говорить об конце этом :malicious:

Я тоже гоняю за этот конец)))накупила продуктов для мелкого впрок и подгузов...вдруг каменный век настанет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про конец света :D у меня папа издеваеться надомной, мол свечки, спички соль купила???? А вообще раздражает очень...куда не пойдешь везде эти разговоры о конце света. Мы с мужем говорили, он тоже сказал, так а че за это думать, ну умрем же все в один день...че парится то? Наслаждаться жизнью нужно!!!!

 

Про свекровь)))) Эх, моя давненько не приходила, да и хорошо. Заскочила на пару минут со свекром, мужа с ДР поздравили и уехала в деревню. Зато завтра мама приедет. Но мама у меня перлов не мочит. Она вообще боится все делать одна...Как будто не помнит как меня растила. Говорит что я намного больше знаю чем она, поэтому она с советами лезть не будет куда ее не просят. Мол, если мне нужно будет, то я спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот расписание

getImage?photoId=464685422212&photoType=0

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

мы сегодня сделали последний массажик, теперь 3 недели перерыв. Матвей сегодня целый день плохо спит! еле успела курочку стушить а вот суп сейчас попробую сварить. на улице сыро и мерзко! сегодня с утра гуляли на балконе.

сопли наши побороли почти. еще немного хрюкает носиком но нос не заложен.

 

так девочки, конец света отменяется! у меня 21 день рождения, так что сорри, но конца света не будет :D

 

Маруха, я уже третий день не выхожу-во дворе страшный каток! считаю что воздуха на балконе ему в полне хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, вот самая лучшая позиция, если мне надо, я сама спрошу, че меня зае... этими советами. Молодец мама)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

atkritka_1344251499_978.jpg

 

63118_2526576181839_1290100868_n.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир я такую же табличку хотела повесить

но она не читается :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, насчет катка...иду я сегодня такая с коляской, крутая, в белом пуховике...тут дует сильный ветер в бок коляски и коляска тупо начинает скользить...в сторону бордюра...я остановилась, чувствую и меня в обуви сносит))) и едем мы такие по тротуару в неизвестном направлении)))) назад в этомже месте ехали, так мне коляску даже не пришлось катить, она просто скользила))) для таких дорог не сапоги нужны зимние, а коньки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, ага я поняла что ты именно ее хотела разместить, увидела что не читается и с фейсбука стащила ;)

 

Laurelia, вот поэтому я и сижу дома ровно на попе, а то навернуться на улице с коляской как то не комильфо :D . кстати на завтра дождь а потом мороз -13 :freez: так что не скоро мы с тобой пойдем галку пить и плюшки кушать :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, можно в гости ходить) эх, если бы наши малыши уже сидеть могли) зато теперь я знаю с кем первым делом будем в песочнице играть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, просто муж в кои то веки домой пришел в 11 утра с работы уже :Crazy: :Crazy: :Crazy:;) а то все в 8 вечера приходил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia Лен привет, гыыы я сегодня тоже скользила, если бы не коляска я бы наверное наввернулась...И только я присела на лавочке как доча начала крутиться и пришлось сразу топать по этому катку. Вы хорошо набрали вес, поздравляю ))) в 4 мес. норма считается 600 граммов, так что не переживай, все у вас хорошо.

Ленусь, подскажи пожалуйста, мы завтра допиваем бактерии и теперь когда нам лучше сдать анализы на дисбак?

 

мы уже спим сном младенца, так что мама свободна ))) искупалась, потерла все тело жесткой мочалкой и так соскучилась по спа-процедурам а-ля" потереть себя кофе" :Crazy: :Crazy: :Crazy:

ну да ладно наверстаю упущенное позже )))

Миюша спит у себя в кроватке, правда ночью или даже вечером все равно придется забрать ее к себе

Tamilka_mama гыыы.а я замораживать стала молоко,мало ли чего..у нас смесь нужно безлактозную подбирать,а коровье молоко вообще противопоказано будет лет до трех, придется либо своим либо вообще никак просто водой.. :sorry: хочется максимально полезную кашку, но молочко нам нельзя будет кроме мамкиного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, умирать то не хочется :Crazy:

brovka, мои коллеги говорят, что надо в этот день выйти из многоэтажных домов в обычные деревянные, снять с себя все металлическое, потому что будет ужасное магнитное притяжение :D

А вообще я услышала в наших белорусских новостях, что всю панику поднятую в России и Украине вокруг этого конца света, Беларусь не поддерживает и уже начала завозить в магазины новогодние товары. (Это они так пошутили :Crazy: )

Лично я в конец света не верю. Вот хотелось ваше мнение узнать, а то я одна сидела там и ничего об этом не знала. А все с таким умным видом рассуждали и убеждали меня закупаться спичками :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Если твоя Миюша будет спать спокойно и больше капризулить не будет, то и смысла сдавать я не вижу. Можешь конечно ради интереса через недельку посмотреть. Но думаю если визуально все стало намного лучше, то и в какахах изменения в хорошую сторону)

Насчет заморозки молочка, это ты молодец! Лучше своего молочка все-равно ничего нет!

 

Пиона, о бог ты мой (это я о деревянных домах))) где же они столько деревянных домов найдут, на каждого)))

 

А, еще девочки! Купила я сегодня мандарин и на рынке попробовала дольку...Такие вкуснячие!!!! Как вы думаете, рискнуть попробовать пару мандаринок?

 

Mari-Mishka, кстати насчет веса моего Даньки. Мне вечно кажется что он недоедает...ну вроде и набрал нормально, вроде и педиатр одобрила...а мне все мало)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, У нас день сдорового ребенка по втоникам и четвергам. Мы приходим под конец приема(стараемся так) и очередь гораздо меньше.

 

Маруха, Я гуляю 1,5 - 2 часа днем и вечером час, но последнее время вечером на балконе.

 

Пиона, Ой, с концом света мама замучала. Говорит свечки закупаем и макароны, малой говорит смеси купи пару банок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  моя свекровь вообще приезжала только 1 раз, примерно через 3 недели после рождения и все!! И слава богу!!! Она и так по телефону пытается мужа научить что и как надо делать.

А ехать я к ней не хочу, у нее перепелки и кролики прямо в квартире сейчас живут и запах соответствующий. И если она не хочет приехать внучку повидать, то это ее проблемы. мне с ребенком тяжелее приехать, чем ее

 

Ооо, значит я не пропаду)))) у меня целый коллекционный набор спичек есть, осталось только макароны закупить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, у нас все-таки есть слегка желтоватость на личике, ну едва заметная и то не все время. Сейчас вот розовый как паросеночек. Надеюсь, ты окажешься права)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, я уже ела, в первый день 3 штуки упорола)))

 

Кошак, да лучше б вообще не трогала нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...