Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Да уж, спасибо девочки за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас головокружение бывает? У меня вначале было, когда ещё не знала о Б, и сейчас вот пошатывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки!!! помогайте список составлять!!! а то моя подружка уедет, а я может чего забуду...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, Ура!!!! Поздравляю что всё хорошо!!!!!!

ВЫВОД: ни в коем случае не надо паниковать раньше времени!!!Это зря потраченные нервы!!!

Это ты конечно правильно написала, но блин когда я после вердикта моего Г сидела перед ним со слезами на глазах и спросила мол скажите из вашего большого опыта (ему уже около 60) есть ли у меня хоть какой то шанс, он посмотрел на меня с таким прегрустным лицом и сказал-"нет". Вот как тут блин не паниковать. :dash_kolob_girl:

LittleOne, Ну вот вчера ты меня успокаивала а сегодня сама раскисла. Это действительно гормоны в тебе бушуют, я с мужем тоже поначалу ругалась что при первой Б что сейчас. Мне тоже всё казалось что он ведёт себя не так, не уделяет внимания моей Б. Постарайся всё же успокоится на благо себе и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, да, я вроде уже успокоилась. Просто еще эта БТ (базальная температура) дурацкая понизилась и я конечно снова в слёзы... А так со стороны если посмотреть - ну клиника же!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, особенно немецкие, что нам от нервов можно???))))

От нервов могу тебе посоветовать Neurelax это гомеопатия я его себе покупала не будучи беременной, но я тогда была на ГВ. В аптеке сказали что его точно можно.

Ходила сегодня на узи, глазам своим не поверила, 3 маленькие горошенки,

Ого!!!!! Поздравляю вас с тройным счастьем!!!!

LittleOne, А я перестала мерить БТ (базальная температура) сразу после того как увидела // как говорится добилась цели и всё. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, а мне почему-то написали 5 мм, но про эмбриона промолчали,а на фотке - просто черное яичко. может у них аппарат плохой?

У меня на таком же сроке (5 акушерских)в заключении УЗИ написано так: "ПЯ 5 мм, эмбрион не визуализируется из-за срока"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grossi, так классно!я бы тоже в шоке немножко прибывала,поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grossi, здорово как поздравляю!!! :D

Девченки спасибо за поздравление с недельками. :m0591:

MarryCherry, у меня головокружение иногда бывает. Кстати началось еще до того как узнала что беременна.

LittleOne, я бы еще валерьянкой запаслась. Нервы чтоб крепче были.

 

Mariposa, лапаротомия это полостная операция. Ты ж писала что у тебя их две было, у меня тоже. Плюс лапароскопия, через проколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Попроси подругу что бы она привезла тебе йод, он может при Б тебе не пригодится но по жизни может, здесь в аптеке тебе его так просто не продадут и моя мама когда его всё таки купила сказала, что он совсем не такой как там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого есть ощущение девочки или мальчика??? Я вчера почему-то думала на эту тему и решила, что какого пола ребенок мне первый приснится, то у меня такого же пола родится.....Сегодня приснился мой дядя с женой и с дочкой, причем у них двойня родилась 3 недели назад,мальчик и девочка, а видела только девочку....)))))

 

Я почему-то уверена, что будет мальчик. На 100%. Хотя всегда хотела девочку=) А теперь все равно - кто угодно, только бы здоровенький!

 

Девочки всем доброе утро! Ну вы и нстрочили за утро. А у меня с бт совсем чудеса творятся , мало того, что больше 37 и не поднималась ни разу , так и уже два раза падала до 36.8. Из-за этого как то не спокойно. Хотя мой г сказала, что я всякой ерундой занимаюсь, что этот метод не информативен. Может это действительно так, так как сдавала прогик первый раз при 36.9 и был 151 нмоль - казалось бы и низкая температура , а прогик был хороший. Правда в этот понедельник он уже стал 85 нмоль. А у кого какой прогик? Надеюсь лялек его хватает, так как пью еще и дюфастон, а он вроде как не отображается в крови, так как синтетический

 

Прогик 85, Г. сказала - отличный!

 

Ходила сегодня на узи, глазам своим не поверила, 3 маленькие горошенки, я еле с кресла слезла. Не готова я к такому была. Меня в этом месяце стимулировали кластилбетом, фоликул было много. Я конечно на прошлой недели еще заподозрила, когда хгч сдавала. В 14 день было 400. Я думаю ну и ладно, может два, а тут целых три!!!! Что же делать то теперь???

 

А теперь - радоваться!!! Йо-ху-у-у-у! Раз - и сразу в многодетные мамочки!

 

девоньки, супер срочный вопрос, какие лекарства заказать у подруги из россии??? папаверин я так думаю, еще что есть полезное?

 

Я в России всегда заказываю "мирамистин" - это отличнейший антисептик, у нас продается только по 50 грн за 50 мл, а в России -большими спрей-бутылками. И еще заказываю гель для ног "Асклезан" - очень помогает в снятии усталости, отечности, в общем, для вен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grossi, СУПЕЕЕЕР!!!! Я всегда двойню хотела....а тройня - это воообще отпад!!! ПОЗДРАВЛЯЮ И ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grossi, тройня это же так здорово, поздравляю с тройным счастьем!!!

 

manusichka010, ага и я двойню всегда хотела, но у нас в роду ни у кого не было к сожалению

 

lassstochka, у меня на 13 дпо был 93 нмоль, а через неделю стал 76, но БТ (базальная температура) держится 37.1-37.3. Г сказала пока ничего не принимать, может улучшится. Я вот в понедельник пойду сдавать видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

manusichka010, ага и я двойню всегда хотела, но у нас в роду ни у кого не было к сожалению

 

А у меня есть с обоих сторон.Но у меня видимо по одному будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что - то сегодня меня не тошнит, уж лучше бы тошнило! Переживательно!:(

 

Если же начало тошнить,ведь так и должно,недели до 12?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамАнька, Тут девочки уже писали что токс дело не предсказуемое, то хуже то лучше. Это он тебе наверно передышку устроил, наслаждайся :) . Завтра уже всё может стать иначе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамАнька, ооо, токс тебе ничего не должен))) слышала, что он по несколько дней может отсутствовать - а потом с новой силой... у меня тоже то меньше то больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня по началу тоже тошнило, а теперь вот неделю уже не тошнит, ну хотя сегодня был период один минут 5 потошнило. Я считаю надо радоваться что пока сильно не тошнит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и меня тоже вот уже несколько дней не тошнит а в прошлую субботу аж вырвало, а теперь вот затишье, вот тоже немного волнуюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне бы лучше затишье теперь уже,сначала вообще не наблюдался,переживала.а теперь круглосуточно ком в горле,особенно если съешь что нибудь.. :toks: :toks:ни чай с лимоном,ни мятные леденцы не помогают. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня 2 дня тошнило, потом на 2 дня перестало. Тоже думала к чему бы? Сегодня опять вернулось. Кое как покушала, стало легче. Тошнит преимущественно на голодный желудок. Не переживай, все еще впереди. А может и стороной обойдет. :bye2: Жарко сегодня, у нас в доме 30 градусов, духота дышать нечем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вообще не тошнило ни разу......... вот где паника............ так помутит маленько и все........... вот и думай развивается там что-то или нет.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, ага и у нас сегодня тоже жарко, даже не так жарко как душно - дышать нечем вообще :bye2: , а как я до Б любила жару. эхх. а сейчас плохо себя чувствую - хожу вся сырая, дышать нечем. ужасть вообщем. :I_do_not:

 

KаZяVа, ну конечно развивается, какие могут быть сомнения :m0591:

У меня вот маму за все 2 Б ни разу не мутило даже, а меня еще до задержки мутить начало. Это все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, да? ну ладно....... тогда порадуюсь что сильно не тошнит )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик!!!!!!!!!! нам тоже сегодня 6 неделька пошла!!!!!!!!! всех поздравляю с беременностью и желаю всего самого хорошего,поменьше переживаний и побольше позитива,сама планировала и расстраивалась почему не получается а когда отвлеклась раз и получилось,пошла на первый день задержки сделала хгч и прогик ,хгч был 792 а прокиг 65нмоль/л что скажите???и ещё девчата как сделать линеечку??

Изменено пользователем Марико87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...