Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

manusichka010, нормусик все )))))) сижу трескаю клубнику протертую с чаем )))))))))) у вас как делишки???

 

MissHoney, ага, грудь стала сильнее болеть ....... а насчет выделений вроде если не пахнут ничем наподобие тухлой рыбы, то нормально все......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, у меня белые тоже были, Г говорила нормально. А сейчас вот желтые какие-то чего то я переживаю.

 

KаZяVа, не не пахнут вроде. А если пахнут - то это чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, либо молочница злобствует либо какой-то вагинальный гарднелез что ли..... ну это у многих беременяшек бывает..... тоже из-за гормонального буйства............ у меня позавчера тоже были слегка желтоватые, вчера все чисто было...........

Изменено пользователем KаZяVа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, у меня вроде с запахами тоже обострился, от некоторых духов :toks2: и особенно от курящих людей вообще ужас и от запаха дыма.

 

KаZяVа, ясненько возьмем на заметку - спасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, не пахнут вроде. но вот живот у меня все-таки часто побаливает. кстати, на узи сказали, что никаких кист нет. но яичники ноют и матка иногда. я думаю - спайки - у меня ж 2 операции полостных было и лапара.

 

Девочки, а у кого-нибудь есть тут еще диагноз - генитальный инфантилизм? (матка маленьких размеров)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, да не за что ))))))) эт я все тут на бебиплане статейки штудировала, сама тоже панику сначала навела ))))))))

 

Mariposa, вот насчет этого не знаю........ но может быть и из-за спаек...... все таки там все растет.....

 

Mariposa, а маленьких это каких?????? такого не ставили но размеры на УЗИ написали..... вот и сиди думай нормальная или нет )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, в твоем профиле такой классный календарь беременности - хотела такой же сделать, а там выходит страница с описанием развития малыша, а не страница, где сделать. подскажи на каком сайте нашла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, Да была в прошлую субботу, теперь через неделю пойду динамику посмотреть))))

 

Я тож была, вот переживаю что ПЯ маловато 8,2 мм в 6 недель акушерских, а у кого какое ПЯ было и на каком сроке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, это большой такой синий?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, да не за что ))))))) эт я все тут на бебиплане статейки штудировала, сама тоже панику сначала навела ))))))))

 

Mariposa, вот насчет этого не знаю........ но может быть и из-за спаек...... все таки там все растет.....

 

Mariposa, а маленьких это каких?????? такого не ставили но размеры на УЗИ написали..... вот и сиди думай нормальная или нет )))))

это надо смотреть по узи до беременности, сейчас то конечно, матка увеличена немного. у меня вот по позавчерашнему узи размеры - 47*39*45. сейчас поищу старые узи посмотрю какие там параметры

 

Mariposa, это большой такой синий?????

да, да, да!

 

KаZяVа, нашла старое узи (март 2012), там параметры матки - 42*29*38 и в заключении написано "гипоплозия матки" - что тоже означает маленький размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, вот держи

Ссылки скрыты.

)))))))))))))

 

у меня неделю назад написали 55*44*42

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, я думаю, все отлично. спасибо за календарик! кстати, я смотрела твой профиль и хотя у нас одинаковый срок на линеечках - вы постарше, дней на 5 за счет более ранней овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, всегда пожалуйста ))))))))))) А я даже не знаю когда она была ))))))) линию постаивла наобум )))) Я же как бы и не планировала в этом цикле ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, У меня на 1ом узи было ПЯ 4мм-соответствует 3-4 неделям, а внутри ж/мешочек 1,2мм - это лялька....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, я как -то тоже не ожидала, что у нас все получится с одной трубой с 4 цикла. надеялась, конечно, но настраивала себя на долгое планирование. а тут - сюрприиииз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, У меня на 1ом узи было ПЯ 4мм-соответствует 3-4 неделям, а внутри ж/мешочек 1,2мм - это лялька....

 

Просто меня так настращали, что ПЯ 8,2 мм маловато, но эмбрион у меня визуализируется, СБ пока не видно, но уловили допплером 101 удар, сказали в эту субботу прийти, я волнуюсь, хоть бы подросли и сердечко четко увидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, а мне почему-то написали 5 мм, но про эмбриона промолчали,а на фотке - просто черное яичко. может у них аппарат плохой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, сюрпризы это здорово ))))))))))

 

мне тоже сказали только размеры ПЯ..... врач сказала долго лазить не буду, ВМ исключили и иди себе спокойно )) я и ушла..... надо было что дальше рассматривать????

Изменено пользователем KаZяVа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, а мне почему-то написали 5 мм, но про эмбриона промолчали,а на фотке - просто черное яичко. может у них аппарат плохой?

 

а на каком сроке у тебя 5 мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на каком сроке у тебя 5 мм?

2 дня назад делала - где-то 19 дней от зачатия, т.е. около 3х недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всем доброго утречка! Рассказываю!!! На узи усё было видно, мы развиваемся, гиня наконец начала улыбаться и ей в коем то веке всё понравилось :JC_goody: Пока сроков она мне не ставила, сказала рано ещё и у всех по-разному развитие идёт в ранние сроки. Размеры пя я уже не слышала от счасться, но там что-то по-моему чуть больше 5 мм, просматривается желточный мешочек, а больше мы и не вглядывались. Сегодня сдала огромное кол-во всяких анализов (кровь аж в 3 пробирки), чтобы посмотреть гормональный фон и исключить даже малейшую угрозу, тк моя Г с понедельника в отпуск. В субботу мы на приёме посмотрим результаты и я смогу спокойно гулять и наслаждаться положением. ВЫВОД: ни в коем случае не надо паниковать раньше времени!!!Это зря потраченные нервы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, Конечно все увидят, не переживай)))) Ну вы и постарше, чем мы))))) кстати с неделькой вас))))

Mariposa, А мне он объяснил, что вот черное пятнышко - это твоя Б, если присмотреться внутри мешочек - это плод....Но честно как-то я не особо поняла где он находится, на фотке внутри черного пятна есть светлый червячок, я думаю это оно (у меня в профиле есть фотка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всем доброго утречка! Рассказываю!!! На узи усё было видно, мы развиваемся, гиня наконец начала улыбаться и ей в коем то веке всё понравилось :JC_goody: Пока сроков она мне не ставила, сказала рано ещё и у всех по-разному развитие идёт в ранние сроки. Размеры пя я уже не слышала от счасться, но там что-то по-моему чуть больше 5 мм, просматривается желточный мешочек, а больше мы и не вглядывались. Сегодня сдала огромное кол-во всяких анализов (кровь аж в 3 пробирки), чтобы посмотреть гормональный фон и исключить даже малейшую угрозу, тк моя Г с понедельника в отпуск. В субботу мы на приёме посмотрим результаты и я смогу спокойно гулять и наслаждаться положением. ВЫВОД: ни в коем случае не надо паниковать раньше времени!!!Это зря потраченные нервы!!!

 

Спасибо за добрые слова, а СБ у вас видно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, красотулька какая на фотке!!!!!!!!!!!!!!! а у меня нет никаких светлых пятнышек внутри.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, Мы не стали пока там ковыряться, гиня сказала послушаем сб и посмотрим как там всё и поставим нормальный срок через 2.5 недели, когда она вернётся из отпуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...