Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

manusichka010, мне тоже кстати приснилось что я с подружкой гуляла у нее мальчик недавно родился и она его катила в коляске , а с коляской была а в ней девочка лежала.

А вообще я почему то не представляю пока себя мамой мальчика, только мамой девочки.

Но главное чтобы малыш здоровый родился, а там по большому счету не важно какого он пола родится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandamushka, Tutti Frutti, спасибо за поддержку!

 

Перестань заморачиваться, лучьше возьми че нить хорошее посмотри или почитай журнальчик для будущих мамочек, успокойся , полежи больше, поспи, если на работе, то спокойно отработай и домой в постельку, а они пусть хоть лбы порасшибают, ты ведь беременна, это святое)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, я тоже себя успокаиваю что от нервов никому лучше не станет, и мужу сегодня говорила пока на работу шли пешком. Что не надо ко мне лезть когда я в плохом настроении, ну видно же что нервы зашкаливают. Ну ведь нет надо же ведь)) А главное говорит, ты теперь так долго будешь бузить)))) как будто я знаю)))

 

LittleOne, кстати я тоже продолжаю ее мерить она день то 37,3, на след до 37,1 упадет - расстраиваюсь. Тоже думаю пора завязывать ее мерить.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, главное, что там где надо, точно! но узистка внесла ложку дегтя - сказала маточная беременность на 95% только, и сказала, что это может быть ложное плодное яйцо, которое иногда при ВБ наблюдается (((((

вот ни фига себе............. даже слов нету.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-любому многие сидят сейчас и что-то хомячат, как и я?

Это точно! Просто саранча! У меня причем чувство голода не такое как раньше, а прям дикое какое-то! При этом вес не прибавляетс, хотя ем в раза 3 чаще чем раньше, но все же по немногу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ни фига себе............. даже слов нету.......

мне теперь эти 5 % покоя не дают( лучше б она не говорила это вообще

 

Это точно! Просто саранча! У меня причем чувство голода не такое как раньше, а прям дикое какое-то! При этом вес не прибавляетс, хотя ем в раза 3 чаще чем раньше, но все же по немногу.

мне очень сложно остановиться, уже желудок полный, а есть все равно охота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, согласна, я теперь тоже задумалась...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, согласна, я теперь тоже задумалась...............

а вам когда на следующее узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик, и доброго утра! :smilie_girl_089:

Mariposa, я такой же товарищ с отягащенным анамнезом как и ты. У меня тоже в прошлом две лапаротомии и одна лапароскопия. Но у нас все хорошо!!!

Насчет плодного яйца, пока у меня тоже ничего внутри черненького не видно. Но еще рано. Вот через недельку - две , будет виден эмбриончик.

Насчет хамячить с утра, что то мне сегодня беееееее . Поэтому кушать не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик, и доброго утра! :smilie_girl_089:

Mariposa, я такой же товарищ с отягащенным анамнезом как и ты. У меня тоже в прошлом две лапаротомии и одна лапароскопия. Но у нас все хорошо!!!

Насчет плодного яйца, пока у меня тоже ничего внутри черненького не видно. Но еще рано. Вот через недельку - две , будет виден эмбриончик.

Насчет хамячить с утра, что то мне сегодня беееееее . Поэтому кушать не лезет.

а что такое лапаротомия? меня пока не разу чувство "беее" не посещало, даже как-то тревожно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, С неделькой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня ночью тошнило.... сильнее обычного... меня вообще почему-то тошнит вечером и ночью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, ох, видимо нервы совсем ни к черту... еще и как назло темпа упала!!!!! может пора мне уже прекращать ее мерить?)))

Посмотри на мою темпу и успокойся, я думаю все ок, 0,4 есть и хватит, у тебя же первая фаза не высокая темпа тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёнки! Почитала тут у вас про жор - у меня тоже самое :D Я утром обычно чай пью с бутером каким-нибудь, а тут так кушать захотелось, так я по полной программе: гречка, овощи запечёные, потом ещё чай с шарлоткой)))И вот прошло 2 часа, а я опять есть хочу :Crazy:

 

А у меня сегодня произошло важное знакомство - пошла я утром к Г, которая считается лучшим специалистом у нас в ЖК и говорю "Я не с Вашего участка, но можно проконсультироваться?". Такая позитивная молодая женщина, сказала мне пить только фольку, как она говорит, комплексные не опасно, но просто нет пока необходимости :) Сказала прийти на приём после 20го августа, а я говорю "А вы меня на учёт возьмёте, я к Вам хочу", а она говорит "А ты слушаться будешь? Тогда да" Так что я вообще счастливая и довольная как слон :D

 

А муж вчера был в шоке от новости, он конечно ожидал, постоянно мне говорил "Не переживай, я думаю, что всё получилось", а тут на тест смотрит "А это точно?", я говорю "Ну ты ж видишь" :D Ну потом обнимал меня и поздравлял :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, не пахнут вроде. но вот живот у меня все-таки часто побаливает. кстати, на узи сказали, что никаких кист нет. но яичники ноют и матка иногда. я думаю - спайки - у меня ж 2 операции полостных было и лапара.

 

Девочки, а у кого-нибудь есть тут еще диагноз - генитальный инфантилизм? (матка маленьких размеров)

- такой диагноз ставили моей маме, которая впоследствии родила двоих детей, абсолютно нормально выносила и родила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ноет живот, как на месики!!! Скажите, что это нормально, пожалуйста.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в принципе жор пока не одолевает, ем я по количеству даже меньше чем до Б, может жара еще способствует, единственное стала перекусывать дополнительно на работе бутером перед обедом и после обеда)))

 

MarryCherry, у меня тоже ныло переодически до предполагаемых М, я даже в Т больше бегала посмотреть не началось ли, и так где то до 4 дня задержки было.

А теперь не болит тьфу тьфу тьфу. и даже просто престал животик болеть, так иногда кольнет или потянет но мин 5-10 и проходит.

Так что я думаю что это у многих так болит по началу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry, у меня тоже ныло переодически до предполагаемых М, я даже в Т больше бегала посмотреть не началось ли, и так где то до 4 дня задержки было.

А теперь не болит тьфу тьфу тьфу. и даже просто престал животик болеть, так иногда кольнет или потянет но мин 5-10 и проходит.

Так что я думаю что это у многих так болит по началу!

Я где-то читала, что именно в дни предполагаемых М может тянуть. Ну у меня до них ещё 2 дня)))Мы такие ранние, я дней через 5 после зачатия уже чувствовала болезненность груди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- такой диагноз ставили моей маме, которая впоследствии родила двоих детей, абсолютно нормально выносила и родила.

как сказала моя г, что просто никто не может сказать как поведет себя матка при беременности - либо нормально растянется, либо нет... буду надеяться, что все будет хорошо

 

Девочки, у меня ноет живот, как на месики!!! Скажите, что это нормально, пожалуйста.... :confusion:

у меня тоже так периодически.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказала моя г, что просто никто не может сказать как поведет себя матка при беременности - либо нормально растянется, либо нет... буду надеяться, что все будет хорошо

- пей магне б 6 чтобы раслабить мышцы и все нормально растянется. У меня при первой Б фибромиома на матке была - после родов ничего не нашли, растянулось, рассосалось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeff, она мне прописала витамин б6, это тоже самое или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, Мне вчера Гиня сказала, что никакой мышечной нагрузки давать нельзя. (половой покой, нормальный ежедневный стул, никаких тяжестей и забегов) и все Ок будет

 

Mariposa,

Jeff, она мне прописала витамин б6, это тоже самое или нет?

Нет. В Магне Б6 магний ,а б6 для лучшей его "усвояемости".

Магний расслабляет мышцы и снимает нервную нагрузку. На сохранении раньше всегда магнезию капали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам когда на следующее узи?

Не знаю, в понедельник пойду в ЖК, наверное и на учет встанем и все скажут когда и куда........

 

ну вот, девочки всех успокаивала, а сама со своим сейчас в пух и прах до истерики поругалась.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в понедельник пойду в ЖК, наверное и на учет встанем и все скажут когда и куда........

 

ну вот, девочки всех успокаивала, а сама со своим сейчас в пух и прах до истерики поругалась.......

Так рано на учёт идёшь? Мне сказали в 9 недель приходить :sorry:

 

Что случилось? Ты что, нам нервничать нельзя!!! Береги малыша и себя! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarryCherry, да я просто пойду в ЖК, а там как поставят...... мне не принципиально ))))) а поругались так на ровном месте..... уже валерьянку выпила..... а потом он тоже сказал тебе же нервничать нельзя..... вовремя ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...