Перейти к публикации

Отчеты о праздновании Двухлетия!


Julyk

Полезные сообщения

Вот и пролетели 2 невероятно счастливых года!!!!!!!!!!!!!!

Теперь наши карапузы празднуют двухлетие!!!!!!!!!!

2goda.jpg

Как прошел ваш праздник? Фото приветствуются!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а давайте здесь еще и выложим фото наших карапузов только из роддома и в день ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, было бы очень интересно посмотреть какие родились и какие стали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, поддерживаю! И еще здесь можно фотоотчеты о подарках выкладывать. Очень интересно кому что подарили! Нетолько наши форумские посылки, а вообще все подарки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам пришла открытка от Monakini и Олечки :kiss2:

 

5b68e2f8c5ed.jpg

 

Спасибо за добрые пожелания!!!! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моему сыночку 2 годика! мой сладкий мальчик уже такой большой!!!! в честь него я организовала праздник!!!!утро началось с раннего подъёма и приготовления к торжеству. мои сони (муж и сынуля) продрыхли до 9.15, в то время как мама уже 2.5 часа украшала дом и готовила праздничный стол. сына ждал подарок в виде электромобиля украшенного шарами. 3b2beea51e1ft.jpgДанила был в восторге!!!до прихода гостей просидел в нём. я сделала 2 стола: детский и взрослый. детское меню: сырники, детский салат из овощей с йогуртом, куриные грудки в панировке, фрукты, соки, печенье. для мамочек был приготовлен ассортимент тарталеток и рулетов с различными начинками, фруктовые канапэ, алкогольный махито и абрикосовый компот. когда гости прибыли, Даня с радостью их встречал и с деловитым видом складывал подарки.76abed58abdet.jpg около 11 я начала свою развлекательную программу для 7 детей: 1. хоровод (отлично прошло, особенно с теми, кто ходят в равзвив центрыdc87360c1ae0t.jpg), конечно 2 детишек занимались своими делами, мы их не стали заставлять.2. игра "Что у меня в корзине?" ( дети поочерёдно доставали фрукт, получили от меня призы 3. корзина с шарами (детки собирали все вместе шарики в корзину) 4. кошка-мышки (догонялки), около 11.30 сели за стол. Детки отлично лопали угощения и самое интересное сидели самостоятельно. Поиграв ещё 30 минут дома и разгромив гостиную, мы отправились на прогулку в Данин городок. Дети мгновенно рассосались, кто-куда, по своим интересам. в это время я занялась вторым подарком - надувным батутом. Дети были в восторге,83deae0460b8t.jpg прыгали до визга. в 12.30 муж привёз торт (неприятная история произошла, кондитер забыл испечь торт, мужу пришлось час ждать, чтобы они что-то придумали), задули свечи, большой восторг вызвал фейерверк в тортеe87ed02e9ecct.jpg около 13.30 все разошлись по домам, спать :))) вечером Данилка праздновал Др в кругу родных, опять же набесившись на батуте, наигравшись с папой в футболc03802551378t.jpg и накатавшись на машине довольный и счастливый пошёл спать!!!!с любимым дедулейfbd7d51c9269t.jpg спасибо, что дочитали до конца!!! уж очень хотелось всё рассказать в деталях :D :D :D

 

а теперь самый приятный момент: ПОДАРКИ от ИЮЛЯТ!!!!!

Лерочка и Кариша нам прислалиf6a0dd3323cdt.jpg набор для украшения комнаты (который я хотела прикупить в конце лета, чтобы оформить Данину комнату) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!очень кстати! отличная книжка о различном транспорте, Даня заценил ;) и классный брелочек-сувенир!!! спасибо за тёплые слова в открыточке!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Кристина и Гришенька нам прислали бандеролькуf15eeaf84e24t.jpg с подарками: Даня схватил сразу коробку с конструктором ЛЕГО и стал открывать. он оч любит эти конструкторы. а тематика супер!!!!пластилин - наше одно из любимых развивающих занятий! очень кстати :reverans: тульский пряник суперский! муж обожает!!!!зарезервировал его себе :D спасибо за открыточку и тёплые слова :flower: :flower: :flower:

 

а теперь фото:

Даня новорождённый (такой маленький,розово-синенький, опухший)182d12c9ac63t.jpg Данечке 1 годик e2885ca85178t.jpg и 2 годика fcc4c9b073fft.jpg

Изменено пользователем Ul4ik
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, спасибо за такой рассказ, очень классно! Поздравляю еще раз! Расскажи чем такой огромный батут надували? И его же надо поддерживать вроде компрессором или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, да Кристин, компрессор должен работать постоянно, на фото его видно круглый ,оранжевый. не шумный, компактный. надувается за 5 минут, сдувается также. счастью нет предела. если есть условия, то отличная штука. самой даже хочется попрыгать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, классный рассказ, ты такая молодец! Умничка, все здорово организовала! Батут-супер, слушай, а сколько он стоит? У меня все спрашивают что дарить Дане, а я сама не знаю, правда, он ко всему настороженно относится, на батут в гостях не залез и на электромобиле не стал кататься, вот и голову ломаю, может если свои игрушки будут, привыкнет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Какой классный ДР у Данечки был!!! Юль, ты - молодчина, все так здорово придумала и сделала!! Очень понравилось, шикарно просто!!!

Даня выглядит обалденно, такой кавалер! Манюсенький какой был)) ОЧень вырос! А вроде какие-то 2 года))

Подарки супер, батут особенно понравился! Молодцы!!!

 

Mama umka, у нас Каришка тоже ко всему настороженно относится. Когда привыкает - нормально. Но в парке так же на батуте прыгать не стала, хотя прыгать оооочень любит. ЕЙ так на карусели в парке хочется, но уверена - стоит посадить - орать будет)) Поэтому катаемся только там, где вместе можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama umka, Лидочка, такой стоил 14 тр. Happy Hop.

вообще они идут от 6-8тр более менее нормальные. мы просто побольше взяли так как площадь на даче позволяет. единственный напряг - его на ночь всё таки надо куда-то убирать (мы в прихожую в бани кладём), так как кошки могут попортить :(

вещь отличная. у нас на ДР даже скромняги прыгали :D

спасибо за комплименты :flower:

 

Sansara, спасибо Лерочка!!! всё ждала, что хоть кто-нибудь оценит моё творчество :D :D :D очень приятно :flower:

да детки наши выросли....вот только с тобой БТ мерили :D

 

не могла удержаться. вот наши компашка78acda163243t.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Юлечка, ты как всегда на высоте!!!!!! Такой праздник организовала!!! И столько деток к вам пришло!!!! Супер просто!!!!

 

Расскажу как прошел наш скромный праздник.

После завтрака я повела сынишку по комнатам, где "сидели" мягкие игрушки и "держали" маленькие подарочки. А когда зашли в свою комнату, то сыночек увидел главные подарки от мамы и папы, Юли и Данечки, Леры и Каришки 35e7d2d00a7et.jpg 245a74e29159t.jpg

51dd42b4b9e0t.jpg

 

потом день пошел в своем русле, а вечером мы пошли в кафе. К Саше в гости пришло двое деток. А потом заглянул Бантик edea9a8f0359t.jpg. Сашуле очень понравилось играть с Бантиком.5cb6ae7595d0t.jpg a5263c53a67dt.jpg

Водили хороводы: в честь мамы, которая родила прекрасного имениника и конечно в честь самого Сашульки испекли каравай 826cd63814cft.jpg

 

После аниматора, я взяла детишек и мы пошли в парк, кататься на атракционах. Жалко фото не получились.

Ну и конечно к концу вечера Сашулю и его гостей ждал праздничный тортик 7138e3a339c4t.jpg b2f0b29f81d0t.jpg

 

Уставший, но счастливый именинник вернулся домой, где его ждал подарок от бабушки, дедушки и крестного. Счастью не было предела: c5307a7ced26t.jpg

Вот так и прошел наш второй день рождения!!!!

Девочки спасибо за прекрасные подарки!!!! Нам все очень понравилось. Юлечка машинка просто супер, Сашуля ее теперь везде таскает 366c3f7ae95ft.jpg.

Лерочка, спасибо за кубики, я как раз такие приглядела, как не купила. Ты прям очень угадала. А магнитик вообще суперский!!!!

 

П.С. Как рос Сашуля:

в роддоме - afebfce252cft.jpg

1 год - 241deaeb77b4t.jpg

2 года- a1606c317123t.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, ну ничего себе скромный!!! :confusion: потрясающий праздник!!! а главное, что мне понравилось, что Сашу в течение дня постоянно ждали сюрпризы и подарки!!!молодец, Иришка!!!! :flower: :flower: :flower:

машинку выбирали долго, она коллекционная. думаю, Сашулька будет с удовольствием продолжать с ней играть! мы рады, что вам наш подарок понравился. мы очень старались :confusion: :confusion: :confusion:

 

Сашулька - красавчик!!!!!голубой ему очень идёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, То что машинка коллекционная я сразу поняла. Сашуле очень нравится, что капот открывается. Спасибо большое!!!! Вам кстати тоже должен прийти презент от нас, проверь почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

paprica, :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, хорошая компашка у вас!!!! Юльчик, ты прям вся светишься, красавица!! Красный однозначно твой цвет!

 

Белая ворона, Ириша, отчет о празднике отличный!!!!!!!!!!!! Какая ты молодец, супер-день для Саши сделала! Подарки супер, какой Саша счастливый на мотоцикле!

Торт ооочень красивый. Вкусный был?

Молодцы, и аниматора пригласили.

Саша сильно изменился))) Такой серьезный мальчуган стал, совсем взрослый.

Ириш, отлично выглядишь!

Рада, что и наш подарочек понравился)))

Юля, машинка супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sansara, да мотоцикл самая заветная Санькина мечта. Надо было видеть его глаза когда он его увидел. Торт был вкусный, шоколадный бисквит с вишневой пропиткой. Аниматора я рискнула пригласить, думала если Саша не станет играть хоть гости (деткам по три года и ходят в сад) развлекуться, а оказалось наоборот. Гости сидели и не хотели играть, а Саша (с моей и бабушкиной поддержкой) резвился только именинник. Детки кое-как подключились в процессе игры. Вообщем я очень радовалась, что Саше понравилось играть с аниматором, значит и на юге ему очень понравиться. Спасибо за комплименты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Белая ворона, просто молодцы мамочки! такие праздники деткам устроили!!

 

Ul4ik, а где вы такой батут покупали, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Иришка, привет! подарок пришёл! только не могу фотоотчётить :( :( :( муж фотик на работу забрал. спасибо огромное!!!! книжка-пазл супер!!!! мне кажется, это такая продуманная вещь, будет служить долгое время!!!! спасибо! всё очень понравилось!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Sansara, ой, Лерунчик, захвалила. да, согласна, цвет реально мой. морковный :confusion: :confusion: :confusion:

 

Felix Femina, в Москве, на Коломенской ярмарке Детских товаров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, фотоотчет-не главное. Главное что понравился презент. У меня Санек обожает такие книжки. У нас их две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Ul4ik, мамочки-красавицы-супер праздник устроили сыночкам. Умницы!Я чуть попозже выложу отчёт, разберусь с фото.

А пока покажу Машу:

роддом

:4c41db790820t.jpg

1 годик:

11b9126d94bct.jpg

2 года:

95936e9c02a7t.jpg

 

Что-то у меня не получилось фото с увеличением, хотя делала, как всегда. :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8fb79ba71d3ft.jpg

 

c18412248717t.jpg

 

8ceecfb16efat.jpg

 

переделала ;)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, очень понравился!!! спасибочки :flower:

 

Маришка33, Машулечка-красотулечка!!! особенно обалденная 2-х летняя фотка! такая прикольная!

Изменено пользователем Ul4ik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маришка33, Машулька заглядение!!!! и так меняется с возрастом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, праздник у вас супер!!!

Украла у тебя идею сырников и курочки в панировке на детский стол)))

Даня красавчик, такой уже футболист!!! А ты умница и красоточка, такой праздник забабахала!!! :class: :class: :class:

Белая ворона, какой у вас тоже супер праздник! И правильно Лера говорит "ничего себе скромный", очень классный. Такой торт красивый! А мотоцикл и Саня на нем нет слов!!! :class: :class: :class:

Маришка33, Машуля лапушка! Такая хорошенькая!

 

Девочки, молодцы, что фото и описания праздников выкладываете. Так приятно посмотреть как уже проходят празднования у наших июляток и можно укарсть какие-то идейки у вас :confusion::friend:

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...