Перейти к публикации

Отчеты о праздновании Двухлетия!


Julyk

Полезные сообщения

Da6ylya, обалденная Лерочка! Принцесса! А уж кудри, мммм...

Тортик красивый очень)) Вкусный был?

 

Мотенок, с подарочком вас!!!!! Отличный просто!!! Играет Даша?

 

Mama_karpika, Кристин, да ты что извиняешься??? Вы Июленку такой подарок замечательный отправили, а остальное - это ж по желанию и возможностям) ты даже не переживай, все все понимают.

У меня на НГ не было возможности всех ,кого хотела, одарить, поэтому начала по-тихоньку подарки на ДР аж зимой прикупать))) Мне так больше понравилось, и вроде не так затратно кажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Sansara, хорошая идея заранее все покупать понемногу, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и наш фотоотчет))

Встретили дочу шариками c7a5865b466ft.jpg радости не было предела минут 30 бегала по саду от шарика к шарику))

Сидим в ожидании первых гостей и первых подарков)) b923e8e311f1t.jpg

дождалась)) 8847b7648f91t.jpg ee37e31958fet.jpg

Когда собрались все гости - мы переоделись)) сессия с папой)) 6fa31e6283d8t.jpg 62bd4a2a6ae9t.jpg с шариками 1edccdfff42et.jpg

потом фуршет - общий стол 35333417bbbdt.jpg все сама готовила

далее разные игры, развлечения.. и дневной сон)))

после сна)) с двоюродной сестричкой 6f9f61a58c77t.jpg с родителями 17490534af90t.jpg fbca80310fd8t.jpg с мамой-пузырем)) 43f87beba391t.jpg 0577553c599bt.jpg eda51af0963dt.jpg снова игры и танцы e94812d2c2aet.jpg ну и завершающий этап вечера - торт для именинницы от кондитерской "Буше")) 95193d80a924t.jpg bc2a99695470t.jpg ням ням)) 0644878e3472t.jpg

вот как-то так прошел наш день рождения! Всего было 19 человек, из них 6 детей))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, очень красивый праздник!!! Мясная тарелка супер, видела такие делают на фуршетах и банкетах.

А дом какой красивый. Мы с мужем мечтаем о таком в пригороде недалеко от Москвы, пока копим на нашу мечту))) Сколько соток у вас участок? Так здорово, когда есть где разбежаться :class: А у вас есть детская площадка? Извини за кучу вопросов, просто сами лет через 5-6 хотим) Сначала думали квартиру, но если потянем лучше все же свой большой дом без соседей над головой. Пока потренировались на дачном доме, в том году закончили его) Правда по мелочи еще до сих пор что-то доделываем. Вот хочу с осени заняться дачным участком, клумбочки, дорожки каменные сделать.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и наш коллажик)))

 

это день ПДР, через 2 дня мы родились))

8800cbcdfbdet.jpg

доча только родилась))

81458d93231dt.jpg

это в РД

9efe2b3c4e83t.jpg1ee2f9220ad3t.jpg

это нам 1 годик

92817d276c2at.jpgb47c546b5a4at.jpg

это сейчас, на второй ДР))

4826309c8d00t.jpg9079b2beab97t.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, дочка на тебя очень похожа, но и от мужа тоже много, так как вы с мужем мне кажется тоже похожи)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, очень красивый праздник!!! Мясная тарелка супер, видела такие делают на фуршетах и банкетах.

А дом какой красивый. Мы с мужем мечтаем о таком в пригороде недалеко от Москвы, пока копим на нашу мечту))) Сколько соток у вас участок? Так здорово, когда есть где разбежаться :class: А у вас есть детская площадка? Извини за кучу вопросов, просто сами лет через 5-6 хотим) Сначала думали квартиру, но если потянем лучше все же свой большой дом без соседей над головой. Пока потренировались на дачном доме, в том году закончили его) Правда по мелочи еще до сих пор что-то доделываем. Вот хочу с осени заняться дачным участком, клумбочки, дорожки каменные сделать.

 

спасибо)) участок 96 соток, 2 дома, площадка есть, вот)) 9682310aafa2t.jpg видна только одна часть, там еще песочницы, горки, каталки.. домики))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ох, да это целое поле. У меня у дедушки с бабушкой участок 45 соток, достался от прапрадеда. Правда он не очень ухожен к сожалению, они старенькие уже. Но там как лес с огромными соснами, мы осенью даже не выходя с участка корзины грибов собирали у них в гостях))) А 96 даже не представляю какой огромный) Вы с родными живете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, праздник у вас отличный получился! Молодцы все! Ты еще с таким большим животиком столько всего наготовила, просто умничка!

Танечка красотуля, наряд обалденный! Ей идут такие цвета. настоящая принцесса)

Вы с мужем и правда похожи)))

 

Мне тоже дом понравился, такая красота! Особенно поражают размеры участка)) А два дома - кто еще кроме вас живет? Детская площадка супер!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sansara, извиняюсь, что может тему засоряем, просто фото Настиного дома тут...А как у вас с домом, Лерунь? Когда окончание близится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Наташ, в этом году дом стоит.. Я писала как-то - у нас там загвоздка с субсидией, т.е. если мы сейчас дом достроим, то субсидию анм не дадут. Не хочется в деньгах терять, там сумма конечно не особо большая, но пригодится, хоть что-то от государства взять)))

Поставили баню (еще немного доделать надо, но скоро можно будет мыться :) ), забор делать будем, гараж может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sansara, я помню про субсидию. Поэтому поинтересовалась, вдруг что сдвинулось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, просто шикарный ДР для Танюши вы устроили! какие вкусности! всегда восторгалась людьми, кторые могут красиво украшать и готовить!

Танюша просто красавица! наряды такие! по-моему с БП из СП?

конечно дом шикарный и участок, видно, что вы всё для малышей своих делаете, с любовью!

ух, пузик у тебя уже такой большой!!!!

Таня на тебя очень похожа!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, вам за пределы участка и выходить не обязательно, все на месте есть )) Класс!

Nato4ka4, у наших тоже 40 соток, куда мы ездим и потом мужу все достанется, там возле дома яблоневый сад, в котором гулять можно )).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, обалденный ДР ты устроила своей красавице!!!!!! Да и наготовила на 100 человек, а не на 20 =) У вас очень красивая семья!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще с таким большим животиком столько всего наготовила, просто умничка!

да уж, пуз огромный))) но мне не мешает))

 

Nato4ka4, мы живем в 7 минутах от этого участка, тут живут мои родители))) вот сегодня снова идем туда гулять - купаться - погода радует))

 

Танюша просто красавица! наряды такие! по-моему с БП из СП?

спасибо большое))))) платье-американка, повязка и носочки с БП, через ASwan заказывала)) остальные платья (первое голубое, это родители из Франции привезли, третье белое\яркое, как сарафан - из США сама заказала)

 

Mama_karpika, Белая ворона, спасибо девочки!! :m0591::flower:

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sansara, да, Лер, тортик очень вкусный был!

Felix Femina, Супер праздник получился, здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому еще интересно, про фотоочет я не забыла. Выложу как только в Москву заедем, на даче инет совсем не грузит фото.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, очень красивый праздник у вас был!

 

А это наш отчет. Мы 2 раза отмечали. В сам д/р, утрмо Даня проснулся, его ждало куча шаров и тортик самодельный

0bbb56125b8c.jpg

Потом мы пошли в парк погулять, там его пофоткала, на рынок докупить продукты, Даня закатил мне 3 истерики за утро, потом лег спать, вечером пришли гости с подарками

9c37830449d5.jpg

Теперь у нас есть 2 ж/д, трактор на управлении, настольный футбол, электрмобиль мини-купер, синтезатор, машина грузовая вольво, машина на управлении ауди, конструктор Лего Дупло, дельфин, выпускающий пузыри, аккордеон, на котором можно играть, но лет с 5 не раньше))

c8a8c9f4a570.jpg

А это у родителей отмечали с детками

4cfcb63d3ec8.jpg

4d9e220762c5.jpg

da7a723e616d.jpg

а это подарки от Юли(Монакини), Юли(Юльчик) и открытка от Наташи(Наточка) Сапсибо вам еще раз огромное!

ec8afb9cec05.jpg

 

а вот такой букет нам подарил крестный

5994f6aed249t.jpg

А это мы 10 дней от роду0cf3db46e390.jpg

1Годик5a443eabd978.jpg

 

и 2 года7d99a74feada.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama umka, классные фотки! Ты красотка, а муж такой мускулистый! Ну и Даня вне конкуренции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika,  спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидочка, классный ДР у вас получился!

Данечка такой прелестный, оба с папой черноволосые)) Подарки у вас супер!

Тыф чудесно выглядишь, с поатьем точно не промахнулась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sansara,  спасибо дорогая!

 

У меня по поводу цвета волос прикол был во дворе! Одна мамочка говорит, что когда первый раз увидела даню, то подумала, что крашенные волосы, типо у меня светлые у папы тоже не такие темные. Я сразу поняла, что со мной не муж был))) скорее всего наш друг и крестный дани, одно время он с нами часто гулял и несколько мам думает, что он мой муж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам вчера приехали Маша и медведь от Марины и Максимки. Большее спасибо! Маша с ними неразлучна.

 

fad1e60bf69at.jpg

34929c16b019t.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маришка33, а у меня почта Литвы еще не написала, что доставлено))) Мы очень рады, что вам понравилось, отправляли все в последний день отпуска и открытку подписать не успели :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...