Перейти к публикации

Отчеты о праздновании Двухлетия!


Julyk

Рекомендованные сообщения

Ul4ik, Белая ворона, Nato4ka4, спасибо.

Нам пришла очень красивая открытка от Юли и Оленьки. Большое спасибо. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Маришка33, какая милая принцесса!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Натусечка, большое спасибо вам с Лизочкой за подарочек!!! такой нужный и практичный!!! нам как раз для дачного варианта нужен был комплектик постельного белья!!! спасибо!!!!4da11462261320ceedb97672a9f4d067.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маришка33, :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАТАША, спасибо большое за подарок! Я одним глазом глянула, а Гриша завтра заценит. Не поверишь, вчера точно такую книжку держала в руках и думала купить что ли? А потом решила, что я уже много накупила подарков )) Фотки завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, рада, что нужная вам вещь)))

Mama_karpika, хорошо, что ты решила не покупать такую))) Я просто помню, что Гриша машины очень любит, решила звуки машин ему будут тоже интересны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Кто-нибудь писал письмо своему ребеночку на двухгодовасие?

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утро 30.06

мама с папой встали по будильнику, праздничное настроение, надули и развесили шарики:

875c9ae79657t.jpg

на часах 8.00-разбудили именинницу:

189ed4927bf8t.jpg

Одели нарядное платье, куча шаров, у Маши, аж глаза округлились и захлопала от радости в ладоши...

 

1 подарок-набор музыкальных инструментов:

db077a656ffft.jpg

7af76b770dd1t.jpg

Потом ещё подарили набор для уборки дома :D , с детства приучаем к труду.

На завтрак с подарками зашли бабушка и прабабушка:

b27058149d92t.jpg

А потом мы втроём(мама, папа и Маша) уехали в парк отдыха. Покатались на аттракционах(для нас подошли лошадки и поезд) по 3 раза! на каждом.

17a72fe13d1bt.jpg

Погуляли, там очень красиво, посидели в кафе, когда вернулись домой, подарили Лего:

dabf6aa66cdet.jpg

А в 18.00 мы были приглашены на Др к другу на 5-елтие.(он родился 28.06), у нас все общие друзья, поэтому принесли оттуда кучу подарков. Фото нет, жду пока перешлют.Так и прошёл наш день.

 

От июлят мы получили:

замечательную открытку от Юли и Оленьки

очень красивую открытку от Наташи и Лизоньки

и красивую маечку, магнитик и супер-открытку от Леры и Каришки:

7d711915937bt.jpg

Спасибо, девочки.

К свёкрам ездили отдельно, был ещё один маленький праздник.

Изменено пользователем Маришка33
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здесь описание нашего дня рождения http://gregorys-life....com/26975.html

Спасибо Наташе, Юле и Лере за подарочки, я была удивлена, что получили посылки ровно в день рождение и ровно то, что хотели!

На фото не полностью подарки, т.к. вчера вечером фотографировала и часть забыла ))

 

Это подарок от Лерочки, были еще открытка, магнитик и термо-кошечка, с которой играли все взрослые вчера на дне рождении )) А Гришка с машинкой не расстается, со звуковыми эффектами у нас еще не было! Книжка тоже в кассу, после зоопарка будем вспоминать кого видели. Спасибо большое!

 

Это от Наташеньки, тоже еще была открытка. Книжка Грише очень понравилась! Мячик возьмем на море с собой!

Это от Юли, такую доску как раз собиралась купить Грише и мыльные пузыри он обожает! И открыточка тоже была очень красивой!

 

 

Вроде я ничего не перепутала )) А мы подарили 2 леговские машины и набор с поездом

 

 

 

Маришка33, какая Машенька красивая! Как вы здорово провели день рождения и тоже Лего подарили как и мы ))

Изменено пользователем Mama_karpika
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла посылочка от Лидочки и Данечки. Спасибо большущие. Целуем.

c9e2703b99cb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Напишу как прошел наш праздник)

Конечно же у нас с мужем он начался 12-ого, после того как уложили Лерочку спать. Мы надули шарики, упаковали подарки, сделала я красивую двоечку ( сама себя не похвалишь... :confusion: )

40cfe6c452e5t.jpg подарочки

Утром хотели встать раньше, но не получилось, Лерочка проснулась рановато. Увидев шарики, с криком "Ура" побежала с ними играть b9d4182bf21ft.jpg

поиграв, мы вместе стали распаковывать подарки 31a537046ae8t.jpg c6f5229862d7t.jpg d8dd68cd3658t.jpg ну и заодно играть с ними bad65cc1882ct.jpg

я последовала примеру девочек и сделала детский тортик, получился очень вкусный :Dacd02eca8da1t.jpg ну и конечно же задули свечку 4f256a2a351bt.jpg

погода нас в этот день не порадовала, поэтому мы поехали на карусели в ТЦ, доча была этому очень рада! 12a213e892dft.jpg 0efd66c0196bt.jpg

Хотя вечером мы отмечать не собирались, к нам пришли наши друзья поздравить, мы неплохо так посидели, ну а на следующий день было продолжение, мы ходили в ресторан, фото пока нет,как получу, допишу :confusion:

Изменено пользователем Da6ylya
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маришка33, Машуля красотка! отличный праздник!!! молодцы!!! :flower::);)

 

Mama_karpika, Кристиночка, мы очень рады, что вам понравился и пришёл кстати наш подарочек ;):reverans:

 

Da6ylya, отличный ДР! молодец Даша! всё так красиво! "2" из шариков классная, молодец!!!! фотки суперские!!! :) :) :)

 

Лидочка, огромное спасибо вам за подарки!!!!!такую бандеролищу прислали!!! кукурузные палочки слопали в тот же вечер всей семьёй :D объедение! Даня в восторге от паровоза! спасибо!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, спасибо! мы старались сделать праздник) а фотки тоже моё творение :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо БОЛЬШУЩИЕ ЛЕРОЧКИ и КАРИНОЧКИ за ПОСЫЛОЧКУ. 6025126bac5a.jpg

 

И ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО ЗА ПОСЫЛОЧКУ КАТЕНЬКУ И ДАШЕНЬКУ.eaf6001c4534.jpg

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, очень красивые фотографии! Праздник удался!

Monakini, какие красивые шортики с майкой, а что в Лерином подарке? Это на голову повязка с бантиком? Подходит по цвету к шортикам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Ага, повязочка на голову. В детском саду будет с бантиками ходить. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень у всех красивые праздники!!!

Я в предвкушении нашего праздника в субботу) Наверное забегаюсь, но так хочется яркого праздника для детишек. Намечается четверо деток с родителями и родные - наши мамы, папы, братья, сестры. Закупила вчера все для украшательства - тарелочки, мисочки, стаканчики, растяжки, плакаты на двери, надувные шары с баллоном с гелием.

Все вот в таком стиле иностранного мульта провинни пуха 6b346794801c.jpg a505b24bac56.jpg 15afc915b633.jpg

Еще маленькие подарочки детишкам по дудочке и фольгированному шарику на палочке в виде одного их персонажей этого мульта.

Доделываю плакат с фотографиями Лизы и из обычных шариков попробую сделать большую двойку)

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monakini, Пижамка подошла?

А носочке это не Оле, это пузику ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотенок, Пижамка подошла, мы фатаны беларусских вещей. ))) Носочки ляльке уже отложила. ) Мозайку оля уже раздраконила, играется. Сладкое схрумкали за три секунды. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, рада, что понравилось, а мне было так неудобно из-за этих палочек, заснула их, чтобы перемещений не было в коробке)))

 

Monakini, на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!

 

С большим удовольствием полюбовалась на ваши отчеты, какие вы все умницы!!! Таку красоту сделали, молодчины!!!

А мы особо сильно не праздновали. Собирались на шашлыки, но весь день периодически был дождь. все блюда готовила как на природу, сумки были собраны, но уже перед самым отбытием на природу такой ливень пошел!!! Ужас просто.

Остались дома, были у нас шашлыки из духовки (очень вкусные поулчились).

Из гостей были моя мама, сестра с мужем и младшей дочей (старшая у бабушки), и наш друг Ванечка с мамой и папой. Не много, в общем)) Это на случай, если придется дома - в 1 комнате не развернешься особо)) Посидели очень хорошо и душевно, детишки играли, Каришка слушала все поздравления и принимала подарки. Девочки, вы извините, что я без фото, но не стала фотографировать - дома тесно, жарко, все приготовления в суматохе)) Подарили нам интерактивные часы-домик с кучей всего музыкального и функционального, обалденно-красивый зонтик и большой набор Лего, очень красивую книжку по обучению цветам и счету с наклейками. Остальное было денежкой, еще не покупала ничего))

 

Наташ, у нас тарелочки и стаканчики были такие же, только со смешариками)))) МЫ и дома с ними сидели, настроение создают такие украшалочки))

 

А хвастаться буду вашими подарками, наши дорогие Июлята! Мы в большом восторге от всего!!!

 

Первым нам пришел подарок от Юлечки и Данечки! 2ed5c34fddd1.jpg Спасибо вам большушее!!!! Каришке безумно понравился белый тигренок, он такой милый!!! Карандаши восковые мы очень любим, и ломать тоже - а ваши оказались какие-то на удивление прочными, еще ни один не сломался))) И чудесная открыточка, сделанная Юлей и Даней!

Спасибо!

 

Затем мы распечатали презент от Лиды и Данечки!

53bdc8572823.jpg

Все мгновенно растащила, сумочки Каришкина слабость)) А там еще куча всяких милых вещичек Эх, жалко пока не на что заколочки и резиночки цеплять))) Но резинку с киской Каришка носит как браслет)))

Спасибо вам большое, дорогие!!!

 

Потом мы получили посылку от Наточки и Лизочки. Ой какая там красота 44efef1853fb.jpg

Изумительные плавочки и солнечные очки - Каришка как их нацепила, так и не снимала долго! Потом еще покажу фотку в очках, такая мамзель деловая))) В плавочках мы уже купались, такие хорошенькие, яркие!

А в сундучке совершенно очаровательная посудка f403773cde0b.jpg. Ооочень понравилась! Но давать Каришке пока жалко))) Потеряет еще такую красоту)))

Сундучок, думаю, мы еще долго-долго будем использовать, такой прочный и красивый!

Спасибо вам, хорошие!!! Все очень сильно понравилось!

 

Пришла нам открыточка от Юли и Оленьки, так приятно, спасибо вам, девочки!!!

9e1bc05afa6c.jpg

 

Еще пришла открытка о тМаришки и Машеньки, такая оригинальная с шариком, позже покажу - у мамы забыли. Спасибо большущее!!!

 

Вот сколько подарков! Довольны и рады!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama umka, да ты что!!!! это просто палочный вечер получился :D :D :D вся семья хрустела на весь дом :D а паровоз просто чума!!!!он же ароматерапический :reverans: я в шоке была, даже не знала, что такие бывают...единственное, Даня уже сломал механизм и он не ездит :( :( :( но гудит на весь дом, и пахнет :D

 

Sansara, Лерочка, мы очень рады, что Каришке всё понравилось

карандашики - суперские, я для центра тоже накупила их. они прочные.

ну открыточку мы весь вечер калялкали ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sansara, сколько у вас подарков! еще раз С Днем Рождения! :)

 

решила пару фоток с ресторана показать))

со своим другом 2bc7ce9728f3t.jpg

наша именинница a66e275aab2ft.jpg

ну и так как мы фанатеем от Лунтика, тортик не мог быть другим, главное Лерочка была в восторге c6691d8200b9t.jpg be67a99bbf41t.jpgа еще перед рестораном мы сделали прическу, наркутили кудри, я балдела от них, долго они не продержались, потому что не стала лак использовать, но мы успели полюбоваться)))) 0eea2da26656t.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17727af8d796t.jpg

 

А вот и наш подарок от паприки и Максимки

играем, довольны

СПАСИБО

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получили от Марины из заграницы открыточку с воздушным шариком внутри, очень приятно! Спасибо!

 

Девочки, а мы в этот раз поздравили только основного июленка и то скромно, т.к. с деньгами сейчас проблема (( Надеюсь на Новый год поздравить всех кто будет участвовать! Девочки, извините, пожалуйста и не обижайтесь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...