Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ,  у нас снега нет еще. Мы на зиму будем покупать санки с ручкой и колесиками. Обычные, не санки-коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на зиму будем покупать санки с ручкой и колесиками.

а в чем разница санок с ручкой и колесиками от санок колясок :Crazy: ??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ,  вот обычные, без капюшона и прочее. Дополнительно еще купим конверт для санок теплые.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, ааа все поняла, тоже классные санки но для нашего климата не подходят очень холодно зимой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, ААА вот здорово, говорила же, что должны! Супер! А в Гере, что там за развивалки? Там разве не центр дневного прибывания?

 

Время там подбирается под график ребенка, ну или приблеженный к графику, т.к. там много групп и возрастов. Нам удобно на 15:00, хотя приходиться немного корректировать график в эти дни. Ездим либо на газели либо на такси, от нас автобусы туда не ходят.

Изменено пользователем Нафаня//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, усе я записалась у администратора на четверг в 12.20...нам тоже пятницу на 15.00 предложили но мы спим в это время так как перешли на один сон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в тему о санях

Ссылки скрыты.

мне оч понравились большие колеса! у нас такие! нам еще на день рождения дарили :)

 

нам дарила крестная. доставка быстрая с нижнего новгорода до москвы. цена, кстати, относительно лета слегка поднялась, но и новая конструкция появилась (ножное переключение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вся в раздумьях по поводу санок, нужны ли они, какая зима будет, даже не знаю обычные купить или нет, проблема со складированием всего транспорта. У меня вроде коляску мою зиповскую покупают в субботу, так что нужно что-то решать. Прогулку всё-равно какую-то брать надо. Девочки, кто что посоветует, чтобы зимой нормально ездить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..а мне кажется они уже большие тупо сидеть в санках. ходить будут зимой с лопатой. и санки лучше обычные .я думаю..

 

Девчонки, вопрос- кто нить знает,чтоб начать бизнес самы обычный- мелкий опт закупать и продавать через группу в контакте. что дял этого надо. и надо ли регистрироваться как ИП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Тоже хочу в газпроме работать)

Мед страховка есть еще платная. Там вообще и на чем не экономят. У меня на работе была такая страховка, мне и членам семьи. Здорово было! Например импортные прививки делать или зубки полечить в хорошей клинике. Всё оплачивала организация. Если диспансеризация в организации, то анализы по полной программе, все платные и неплатные, делали все абсолютно. Нам тоже оплачивали фитнес, бассейн, изучение английского и кормили 2 раза. Ээх, было время...

 

А где ты работала, если не секрет? Это еще до Максимки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в тему о санях

Ссылки скрыты.

мне оч понравились большие колеса! у нас такие! нам еще на день рождения дарили :)

тоже купили такие санки, катались пока по квартире в них, дочке понравились. Мне тоже, я думала они будут тяжелее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,  в американской компании одной, Ригли называется, жевачку производят))) да, до Максимки. Правда недолго проработала, потом в аэрофлот ушла, зарплату больше предложили, а надо было остаться((( хоть сейчас бы в полноценном декрете была бы(((. Как заБ, больше не выходила на работу.

Одна моя подруга сейчас в корал тревел работает, тоже много чего оплачивают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, я тоже интересуюсь этим вопросом, честно говоря про открытие ИП даже не думала

 

 

хм..а мне кажется они уже большие тупо сидеть в санках. ходить будут зимой с лопатой. и санки лучше обычные .я думаю..

но это смотря какая зима, у нас доходит до минус 40, конечно в такую погоду мы не гуляем но в минус 25-28 ходим, например в больницу даже то врят ли такой километраж дотопает дитё..а в коляску теплую мы не влизаем а трость уже еле проходимая по нашим сугробам, только с улицы вся из материлась коляска колом верней колеса...

 

и надо ли регистрироваться как ИП?

щас прочитала вроде надо открывать ИП или ООО на выбор и регистрироваться в налоговой и еще какая то вещь...если не секрет чем планируешь заниматься???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, знаю такую компанию, у моего мужа друг там работает, и правда много чего оплачивают, машину легковую дают+ бензин оплачивают, медстраховка хорошая, он прям очень рад, т.к. зубы лечит часто и бесплатно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла я с учебы(по дороге позвонила домой муж сказал чтобы быстрее шла я) захожу короче домой..на пороге стоит муж на руках держит рукой одной Дениску другой Тему за руку)0потом говорит что на работе так не уставал как с детьми))но хоть Темку детей накормил..суп приготовил и компот Темке сварил..ингаляцию пришлось делать мне Темке и лекарства сама ему дала..опять 2 бутылочек не хватило на 5 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки всем привет!Посоветуйте что новенького из игрушек купить РЕ?Чем ваши сейчас больше всего заинтересованы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вся в раздумьях по поводу санок, нужны ли они, какая зима будет, даже не знаю обычные купить или нет, проблема со складированием всего транспорта. У меня вроде коляску мою зиповскую покупают в субботу, так что нужно что-то решать. Прогулку всё-равно какую-то брать надо. Девочки, кто что посоветует, чтобы зимой нормально ездить можно?

У нас коляска peg perego gt3. И санки вот купим. Нам они точно пригодятся. В морозы выходить будем на часик и коляску можно не тащить, на санках пойти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в ПК ходили. Вес 10600гр, рост 79см. И с чего вес прибавился так, не понятно. (За 3 месяца +900гр). Ест очень мало, грамм по 100 дай бог. А носится как угорелая, очень активная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, ага, красивая коляска, мне очень понравилась, но хотелось бы в 11000-12000 руб. уложиться, я свою 3 в 1 за 10000 отдаю, вот думаю, лучше самой прогулку купить бу, но хорошую типа пег перго или инглезины или новую, но уложиться в выделенную сумму. Как вы думаете? А у кого-нибудь Макларен есть, как она зимой? Посмотрела, если из Англии заказать, она около 12000 обойдётся, но смотрю на колёса и думаю не для нашей зимы она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, не знаю.......положила глаз на 2 компании- детская обвуь и шапки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  однозначно нужна коляска с большими колесами. Из новых можно посмотреть капеллу. Хвалят ее. Ну или Б/у перегу , например, можно поискать. Бывает же, что дети мало в коляске сидели, гуляли ножками и в итоге отказались от коляски совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, да, читала про капеллу сибирь, рассматриваю, как вариант, но производитель китай(( как то не хотелось бы, но не отвергаю, "в живую" не видела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой то особо и не погуляешь.......особенно в сибири.а в пк мы на машине ездим.......хочу таеи санки,которых не существует)))))))))теплые, но не как коляска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  у моей подруги Сибирь трехколеска. Она оооочень довольна. Капор даже в лежачем положении до самого бампера опускается. Как бюджетный вариант очень даже ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не подойдёт на зиму, но нравится)) Макларен xlr 2013

maclaren-xlr-2013-charcoal-scarlet-1.jpg

 

Будет доченька!, ну не знаю, у нас дороги чистят (обычно, если не завал))), если вдруг сильных морозов не будет, то 2 раза в день мы с ней выходим. Я по поводу санок сомневаюсь, потому что у нас слякоть очень долго, а если и мороз со снегом, то его до асфальта соскребают. В больницу я на коляске езжу, нам 10 минут пешком до неё, туда и обратно, вот и прогулка))) коляска в любом случае ещё нужна год точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...