Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Мамашка Светлашка,  молодец Максимка))) скоро сам побежит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,  а я наоборот, вешаюсь если сижу дома, готова хоть на край света, но чтоб картинка менялась:)

 

meowth//,  ага, прям даже таблички и написано,- комната для кормления:) там и памперс поменять можно и покормить и кресла в круг. Там вообще не так как у нас, там детки долго в памперсах с сосками, я сначала удивлялась, потом привыкла:)

 

Там девочки еда для детишек оооочень вкусная и памперсы качественные. Короче моя распробовала там еду и теперь от наших банок нос воротит

 

Еще не смотря что Лондон, там многие вещи на порядок дешевле, а Mothercare и Next магазины типа копейки нашей:) у нас то здесь все солидно, а там прям я даже расстроилась.

 

Ну я затарила детей прилично, всего там много и качественно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кашель и сопли ручьем.и капать в нос не дается.кое как получается.ни сна ни покоя,и меня заразил,горло болит,и температура 37,6не спадает.может еще раз врача вызвать его прослушать?

Изменено пользователем Упругий пуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, молодец максимка..мы тоже стали вставать в манеже и в кроватке держится одной руку за перила а другой поднимает игрушку и держит либо вообще компотик пьет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все разболелись. Выздоравливайте!!!!

У нас была врач, обалдела, как мы выросли, не видела его с декабря. Вообщем весим мы 8.300, а рост 76 см. По весу во 2 коридоре, а по росту в 6! Не гармонично развиваемся. Но она сказала все нормально. Зубы верхние уже виднеются. Поставили пентаксим 3.

 

Смотрите , сумку заказала прикольную для коляски.

Ссылки скрыты.

 

Девочки, кто нибудь пользуется пылесосом Дайсон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, прикольно! а до скольких лет они там с сосками ходят?))

т.е. ты с собой вообще питания не брала, только в дорогу? мой просто привереда, мясо я много пробовала, пока не поняла что он ест только Тему, и овощи ест только кабак и тыкву. боюсь а вдруг там ему тоже что-то не понравиться?

вы летали easy jet или какой а/к? тоже давно хочу в Лондон, хорошо что теперь можно за недорого слетать! у меня там подруга живет, очень хочется навестить съездить! после твоего рассказа еще больше захотелось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp,  прикольная сумочка)

Девочки, кто нибудь пользуется пылесосом Дайсон?

Я пользуюсь.

 

Упругий пуз,  вызывай конечно

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,блин не помню кто то писал что ребенок чещет ушко все..вот у меня Темка чешет только правое..может быть на зубы это или нет??!!кажется 4 сверху лезут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, у Алины когда были сопли, я тоже вспомнила про каланхоэ. Вот как назло, раньше чуть ли не в каждой квартире рос, как сорняк. И у моих родителей тоже был и алоэ., а когда действительно понадобилось, ни у кого не нашли.((( Для маленьких деток самое то, если сопли глубоко гуляют. Я потом все ей нос щекотала перышком, но эффект был не тот.

 

Моя Алина начала немножко на четвереньках стоят, пару секунд, уже прогресс хоть какой-то. Ото раньше вообще сразу на живот плюхалась, а еще сегодня попыталась встать на ножки у опоры, но равновесие потеряла и упала. 2 раза так пыталась сделать :)

 

Мамашка Светлашка, молодец Максимка, так держать)))

dkmaritime, С ПРИЕЗДОМ!!!!!! Какие молодцы, отдохнули. Я пока об этом только мечтаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,блин не помню кто то писал что ребенок чещет ушко все..вот у меня Темка чешет только правое..может быть на зубы это или нет??!!кажется 4 сверху лезут..

ухо чешется из за зубов???? Впервые слышу!!!! К Лору сходите!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати линеечка заработала, на другом сайте точно такую же нашла.

 

kett25, вполне возможно что из-за зубов. Я тоже такое слышала. Там же все рядом находится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  ну и как тебе? У меня скоро крыша съедет с выбором пылесоса!!! Уже выберем приедем, консультанты начинают хаять, уже 2 Томаса об***ли, сейчас вот вроде на дайсоне остановились. Меня мой самсунг недавно так током долбанул! Вот решили сменить. Да и фильтры заколебалась мыть.

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl,  у меня иногда ухо чешет, не знаю с чем связать? Мне кажется, что аллергичное может? Хотя оно не краснеет у него. Может просто чешется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp,  ему 2,5 года, мне очень нравится до сих пор. И все знакомые кто пользуются очень довольны. Мы когда его покупали примерно такая же ситуация как и у вас была))) тоже выбирали долго и изначально моющий хотели но все таки остановили выбор на нем. Лучше наверное только кирби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

веселуха. позвонила наша педиатр. по телефону сказала давать флемоксин,бромгексин и цитовир. супер. онлайн консультация. девочки, что насчет бромгексина? его можно от кашля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я в шоке от вашей педиатрии. Катай жалобу куда-нить, я бы вообще на нее заяву бы написала. Что это такое? Идти на вызов не хочет, а такие назначения по телефону делает???

Флемоксин -антибиотик, причем не из слабеньких. Моей старшей его назначили сейчас, когда она неделю без улучшений проболела. Опять же под контролем врача. Бромгексин я тоже не уверена, что до 2 лет можно. Старшей тоже назначили, когда от эреспала со стодалем улучшений не было (назначили аскорил, аналог бромгексина, но младшей его давать сказали нельзя).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  у меня ощущение что с сосками ходят до 4х лет легко:) еду брала, но мало, закончилась она на второй день:) у меня тоже такая же, ела только мясо фрутоняня и гербер фруктовые пюре, овощи только те, что я сама готовила, кашу только семпер! Там ела все что давали, в основном там hipp, там принципиально другая еда, везде пюрешки с клубникой, манго итп. Творожка нет, но есть fromage free, она его ела так, что оторвать нельзя было! Везде йогурты с мюсли в детском питании, она ела все, ну и овсянка сэр! А еще, коронное блюдо пудинг, его готова была есть с утра и до вечера!

 

meowth//,  мы летали аэрофлотом, заказывали билеты через авиасейл, я на айпад установила его. Вот решили с мужем еще лететь в августе на мой др, если сейчас брать билеты, то на нас 4 х 27700 это изи джет, но он в гэтвик летит, не в хитроу

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl,  я писала, но у нас чесала и оказался отит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, сказала в среду придет. сама позвонила спросить как дела. антибиотик я пока не буду. но у нас уже 4 дня без улучшений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, дайсон очень хороший пылесос - я как в Лондоне жила, ко мне мамина одноклассница приехала работать, убирала, - так со временем она говорила, что когда шла в новый дом убирать в первую очередь смотрела на пылесос - если был дайсон, бралась за работу!!!!)))

dkmaritime, там с сосками и постарше детишек можно встретить, и в памперсах, и вообще у них отношение к воспитанию детей совсем другое - где-то до 6 лет дети делают все, что взбредет в голову. Я барменом работала в пабе и ресторан был при нем, так дети там даже на полу валялись, а официантки их обходить должны были, едой побросать это норма было)))

Nuriyawka, я каланхоэ капала, когда у Влады сопли были - смешно так чихала!!! Но надо разводить водой, чтобы концентрация была слабенькая. Я первый раз мало развела, так она и чихала и орала одновременно(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а для маленьких не знаю тогда что еще от кашля можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, офигеть! а как на счет того что новый продукт только раз в неделю вводить? не парились?)) у меня просто аллергия бывает у Марка, щечки краснеют, поэтому я аккуратна со всем новым...

угу, понятно. да, авиасейлс хороший поиск билетов. а изи джет надо глубоко заранее бронить, ага.

crazykissser, и про детей и про домработниц прикол! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser,  ну наверное, шестилетних не видела:) а вот то что в пабах и ресторанах дети могут хоть плясать- это точно!!! И все улыбаются и готовы сделать все, чтоб было комфортно с маленьким, за что им огромный респект!!! Я отдохнула на 100%

Иметь ребенка в Лондоне- это отдых, а в Москве- напряг!!!

Да, забыла написать, в самолете нам предлагали люльку, но я Марусю укладывала на руках, потому что боялась что она испугается

 

dkmaritime, офигеть! а как на счет того что новый продукт только раз в неделю вводить? не парились?)) у меня просто аллергия бывает у Марка, щечки краснеют, поэтому я аккуратна со всем новым...

угу, понятно. да, авиасейлс хороший поиск билетов. а изи джет надо глубоко заранее бронить, ага.

crazykissser, и про детей и про домработниц прикол! :)

Ты знаешь, я забила на осторожность, хотела отдохнуть, расслабилась и аллергии у нас не было,хотя в Мск все время то на одно, то на другое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, понятно! ну и правильно! да, там вообще питание лучше, у меня подруга летала в Германию с 7 мес Ре и говорит у него наоборот, прошла там вся аллергия от питания хипп)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, с возвращением!!!!! и хорошим отдыхом!!!

Упругий пуз, ты как себя настоишь, так и будет всё! это я про отдых. Я от многих мамочек слышала, что отдыхать и путешествоыать с детками маленькими сосвем не геморно. А пока ГВ, так вообще красота, одной заботой меньше как и чем кормить. На наш юг я бы не поехала с мелкой совсем, я там много раз была, чтоб оценить. Нам просто зазраница не светит из-за работы мужа, а без папы мы в отпуск не поедем, для меня без муже не отпуск. Как подрастёт Настя- можно с бабушкой отправить на море, а самим в другое место.

Мамашка Светлашка, с шажочками вас !!!!!! как класно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продукция, как по мне, то вся там лучше!!! Есть, просто, сделано для НАС и для НИХ))) К примеру, я покупала духи одной фирмы там и позже тут (в фирменном магазине), так они отличаются!!!!!! По запаху нет, но менее стойкие тут(((( Косметика, то я вообще молчу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, флемоксин- это тот же ампициллин, не такой уж и страшный антибиотик, но любой антибиотик д.б. по показаниям. Там в вашей деревне кровь можно сдать хоть платно?

 

Мы тоже разболелись . . . блин, никуда не ходим вообще. В поликлинику раз в месяц в день здопровых детей, карантин сняли, пока был я не ходила . . . вчера 38, сегодня ттт уже нормуль, но сопли ручьём и кашляет от них.

 

Мне моя подруга-доктор посоветовала при кашле 1\2 таб от кащля (они так и называются "таблетки от кашля" дешёвые) растолочь и давать, там сода, термопсис- это трава отхаркивающая. Но у нас пока кашель от того, что сопли льются ручьём.

 

Про насморк "лечи не лечи 7 дней" я не согласна. Насморк бывает разный, если вода из носа льётся, то это вирус и чистить, если сопли загустевают, то надо промывать аквамарисом, чтоб не засыхали они в носу. Если нос не дышит, то називин. Если жело-зелёные сопли- то это уже бактериальная инфекция присоединилась и от такого насморка есть риск отита у детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...