Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Mamacita//, Элину с 2 летием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, С Днём Рождения Элиночку, счастья и здоровья принцессе и всей вашей замечательной семье!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиночку с двухлетием! Пусть растет счастливой!

 

 

 

Диму с четырехлетием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, ты так и не ответила, есть какие-то конкретные проверенные сайты где можно осень заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбязательноБудуСчастливой!, по сайтам не подскажу. Но во всех детских магазинах (кораблик, дети, детский мир, дочки и сыночки) скидки до 70%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только кораблик есть и детский мир, осенних в дм мире нет, в кораблике очень мало и там с размерами проблема(( да и на интернет сайтах этих магазинов тоже нет уже ничего. Девочки, кто что увидит, пишите))) мне нужно осень купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, прелестницу твою поздравляю с двухлетием!!!!Пусть радует маму, папу и будет самой счастливой девочкой на свете!!!!

 

budumamoibudu, старшенького твоего с днем рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i?id=397692e2b65a531c49b5ba78bf576a48-118-144&n=21

 

Mamacita//, с днем рождения Элиночку!

budumamoibudu, старшего сыночка с 4 годиками!!!!

Южник, как ты с двумя? Старшая все так же ревнует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Элиночку с Днем рождения! И всех других именинников, кого не поздравляла, тоже!

Жара жуть, если бы не речка рядом с домом, я бы застрелилась) у нас еще терпимо, а вот как ближе к центру люди выживают -загадка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, Да потихоньку справляюсь, слава Богу Аринка начала лучше себя вести, видно что уже привыкает) Теперь у меня другая делема. у младьшей колики начались бррр.....))

 

Ксю кинь жару чуток нам а, а то у нас 12-16 градусов и дожди постоянно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, держись!!!у нас колики еще в РД начались до 3 мес потом в 3,5 месяца уже зубы полезли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Подскажет можеет кто,у Ромки была ввсокая температута и красное горло.потом она спала и горло почти выздоровела, и сейчас опять высокая темп.поднялась, отчего так может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у максима осложнения.мы опять в больнице. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, Держим кулачки за Максимушку, все будет хорошо!!! Терпения вам и здоровья!

 

Лен да креплюсь), уже настроила себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, от животика даешь что нибудь????у нас вот на эспумизан рвало...боботик помогал только..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! :)

Муж вчера принёс огромный букет белых роз, еле в вазу уместились, так много ни разу не дарил, даже на рождение детей. :DПосидели с моими чуток, Элине очень понравилось свечки задувать, они у нас самозагорающиеся опять, раз 10 задувала и смеялась, я даже толком сфоткать не успевала, она прям так оперативно их задувала)). Ещё прям нонсанс, так радовалась шарам, новым игрушкам и песенкам детским новым, что аж три раа за день описалась :Crazy:, она же не писалась вообще до этого, а тут такое, такая смешная, стоит, глаза как блюдца, типа ой, как это я!?)) Заигралась и от радости как я понимаю)). Вот думаю можжет памперс на неё одеть завтра на всякий случай, а то столько гостей и суматохи будет, что не успею следить за тем чтоб горшок почаще предлагать... Прям даже не знаю как поступить. А завтра ещё больше подарков будет, да и детей столько.

 

Oksik-K, у меня родители вчера приехали и говорят что воздух у нас земля и небо с ними(они в текстильщиках живут), у них на улицу не возможно выйти даже, а у нас действительно терпимо, ветерок всегда свежий, гари нет вообще. Короче разница сразу в такую погоду выявляется по округам Москвы. А у вас там вообще наверное супер!!!

 

Ах, как я хочу свой дом построить в ближнем подмосковье.... Мечты)).

 

Будет доченька!, могла присоединиться какая то инфекция опять, другого я не вижу, если не долечили всё таки.. Но я не врач, поэтому только предположения...

 

Капризный Слоник, Машуль, отпишись нам как там сейчас Макс, что за осложнения!? Загноилось что ли что? Скорейшего выздоровления вам и дома побыстрее оказаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, пися опухла. сейчас уже почти все сошло. отпустили на выходные домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Олеся дочку родила в ОК увидела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Олеся дочку родила в ОК увидела))))

а это кто?

 

Ань я бы подгуз не одевала, наверное, и жарко и незачем делать шаг назада, если давно без него. переодешб трусики, и платье можно запасное на всякий. я не сомневаюсь. что у тебя есть ещё нарядный вариант)

 

Роме и Максу не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Oksik-K, Ксюша с днём рождения!!!! семейного счастья. здоровья, любви!!!

630af55bbdb602a74c0a0a6d57643b4e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, я не помню ник.вроде брусника она писала как то что ждет пополнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Опять я выпала немного. Вчера (прошлой ночью) у мужа умерла бабушка. Суета ужасная, нам с Милой надо было к врачам, мы уехали и после пошли к моим родителям в гости, так как от нас толку мало в таком деле и не хотелось мне, что бы ребенок все это видел. Бабушку забрали только в 9 вечера. Целый день пытались выбить машину, что бы прислали и забрали тело. С самого утра обзвонили все , что можно. Муж звонит в скорую, там говорят, что мы до 16 часов на выезды не ездим , вызывайте терапевта. Вызвал. Пришла терапевт, констатировала смерть, отправила мужа к участковому, что бы тот машину отправил. Муж пошел к нему, а он говорит , якобы я ничего сделать не могу, вот телефоны, звоните. Муж звонит, там говорят якобы они выезжают только когда работы по городу нет (мы в районе живем). И такие спрашивают полицейские :" а у вас машины нет? Может вы сами привезете ?" Я в шоке. Это как вообще? В общем где-то где-то к 21 часу приехали и забрали. Не бесплатно, естественно. Ужас. В понедельник похороны. Я с Милой дома останусь. Ей там явно не место.

Изменено пользователем _Алён4иК_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, Какой кошмар!!! Соболезнуем вам.

 

Оксана и от меня с днем рождения!!! Будь счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Элину с прошедшей даткой!Пусть растет принцессой среди любящих людей,не ведая печали!)))))

_Алён4иК_, и впрямь ужасно((( У людей и так горе,еще и отфутболивают все( Соболезную

 

Капризный Слоник, как сынок? темпы не было?

 

Оксик К, с Днем рождения! Чтобы все исполнялось,на все хватало желания,возможности и времени!Здоровья тебе и твоей семье! :flower:

А я хотела дома побыть,вот и "допросилась"-Дима утром после ДР с темпой встал,весь плаксивый, от меня не отходит,требует внимания ,ласки,Вова,не гулявши,днем не спит,к вечеру устраивает показательные выступления.все это на фоне моего ПМС,нервничаю,переживаю,жую что-то все время. Вот где сила воли,чтоб хотя бы рот на замок закрыть? :(

~Sibiryanka~, вот ты говоришь "гордиться нечем",а для меня самый настоящий подвиг-сесть на диету.

моя беременная подружка говорит,что уже отложила деньги на "после родов" на липосакцию в районе бедер,у нее не живот растет,а они , и на кодирование от сладкого.Я поржала ,а сейчас потихоньку задумываюсь..в смысле про кодирование от сладкого...ТОлько как крепкий и горький кофе (как люблю) без сладкого пить?

 

А все уже июлята 2х летие отметили? :confusion:

 

Южник, как дочи?Как сама? Похожи девочки между собою?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас третий день температура. Как назло выходные. Никаких симптомов нет.горло чистое, легкие тоже ребенок не ест и мучается. Темпа вот сейчас даже не сбилась. Я не знаю,что и думать,завтра анализы сдавать поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, вроде не было. сейчас все отлично. даже пися открывается на половину. мне все нравится и он допускает смотреть. до этого даже близко не допускал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...