Перейти к публикации

Дневник Loura: Жизнь как в сказке!


Полезные сообщения

Я помню ремонт, начавшийся полтора года назад))))))))

:D :D :D эта история началась горааааааздо раньше)))))))...полтора года назад мы пришли в себя после стройки и начали отделку в доме...вот ее дорогую и заканчиваем)))))..на первом этаже пока...а второй...эээээээээээх..где бы денег напечатать? :D :D

а вам не болеть..по поводу осени - у нас такой же запой)))))...можно сказать сплошной с 31 октября по 14 января)))))...если отмечать ВСЕ ДР близких родственников))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Loura, никуда от сыщиков не деться :D Вы там не болейте

Nuti//жабка, как найдешь,где деньги напечатать-меня позови.Тоже никак ремонт в новой квартире не закончим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olya-osenka, спасибо большое! Быстрее вам домой вернуться)

Nuti//жабка, второй этаж пока вообще не жилой у вас или всё же пользуетесь, но ремонт не помешал бы?

Как Матюша?

Спасибо, постараемся не болеть)

Перчик ЧИЛИ, как себя чувствуешь, роднулька? Как мальчишки? Уже знают?)

 

Мы ещё в соплюшках(( Прошлое лечение подходило к концу и я подумала, что Настю уже можно "вывести в люди" и повела её в цирк, ну очень она просила. А оказалось, что организм не окреп и теперь всё по новой.

Я даже врача вызывала, хотела удостовериться, что уши и горло в порядке, для этого пришлось хитрить и говорить, что у детей температура, иначе не приехала бы(

Ссылка на это сообщение

Loura, самочувствие не очень если честно.Тошнит круглосуточно,НЖ болит.Тяжело короче.Иногда кажется,что малышек так низко,что вывалится. Глеб догадывается,но я пока отнекиваюсь.После УЗИ скринингово скажем ему и фото покажем.Клим еще не понимает ничего.Мы ему сказали что у мамы в животике ляля.

Настюшке,здоровья.

Ссылка на это сообщение

Loura, в поддержке сначала утрик 200был потом на нем немножко закровило. Г назначила дюф.Я 2 недели пила его тошнило на нем нереально просто.Сама на утрик 400перешла.Пару дней назад 2 дня где-то коричневые ниточки-прожилки выходили.Наверное гематомка небольшая вышла.

Ссылка на это сообщение

Loura, привет, моя родная.Редко я у вас, даже не в курсе, что у вас происходит и как вы ростете - перечитываю отрывками, пропустила день рождения, да не один....но я вас не забыла, просто что то не как у меня время не вернется, все какая то суета...А вообще я к тебе за помощью, ты у меня мамочка - умница, всегда меня выручала советами и подсказками. И сейчас надеюсь не подведешь...Наташенька, мы как в сад пошли кашель и сопли постоянные... - неделю ходим 2 дома, сейчас опять кашель и сопли, но что то очень уж серьезно, по ночам кашляет до рвоты....может посоветуешь что, сопли вроде не текут, но внутри хлюпают..

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, всё будет окейно, солнце!) Береги себя или пусть лучше твои мужчины вас с бусинкой броегут!)

М@сяШ@, моё ты солнце!!!Привет вам с Арсением!)) Машунь, я может во многом разбираюсь, но вот в детских болезнях меньше всего( Только сейчас начинаю разбираться, т.к. до возвращения домой мы не болели практически, а сейчас не вылезаем из соплюшек.

А кашель сухой или влажный? Может небулайзер поможет? Какое лечение вам было назначено, что принимали такого что не помогает вам? Что вообще говорят врачи?

Ссылка на это сообщение

Loura, от сухого ибавились синекодом, в вот мокрый не поддается ничем, пили эреспал, амоксиклав, геделикс,еще какие то 2 микстуры, не помню уже(((сейчас стодаль даю, вроде кашель получше, но все равно грохает...радует только то, что вчера ночью и чегодня днем спал - не кашляя, а то как сон так до рвоты...а врачи....да ты знаешь их у нас, выписывают антибиотик в рот, антибиотик в нос, антибиотик в попу...других лекарст нет у них...еще в больницу предлогают, но у нас сейчас вирус ходит, ангина, вся больница завалена, нам только ее не хватает, мы отказались

Ссылка на это сообщение

Loura, от сухого ибавились синекодом, в вот мокрый не поддается ничем, пили эреспал, амоксиклав, геделикс,еще какие то 2 микстуры, не помню уже(((сейчас стодаль даю, вроде кашель получше, но все равно грохает...

роднульки, вы выздоровели?

 

Привет! Ого, какой сынулька уже большой! Уже годовастие! С прошедшим вас!

спасибо, Анечка!!! Нам очень приятно, что ты заглянула и уделила нам минутку! Как вы с сыночком?

 

А мы пропали на развивашках! Настя ходит на занятия 3 раза в неделю. Сегодня пришлось пропустить, у Насти насморк((

2 недели как вылечились и вот опять(( Вода льётся(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, Приветик, дорогулька)))

Давайте выздоравливайте и не болейте больше))) Какие вы молодцы, что ходите на развивалочки. Как сынулька?

мы вернулись домой, ремонт конечно не доделали ещё. Будем уже по мере возможности сами доделывать. Лерунчик вроде ничего (ттт), иногда ТТ подымается, но не так как в том году. ну или она адаптировалась и теперь не обращает на это внимание, незнаю.

Ссылка на это сообщение

Loura, привет, хорошик - мы с понедельника пошли в сад и выяснили, что там неделю 3 человека ходило)))вирусняк сшиб всю группу, а нас спасло то, что мы не приходили как то в пятницу у бабули остались - поэтому лечили только кашель, а все с температурой под 40 и ангиной

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Loura, Приветик, дорогулька)))

Olya-osenka, приветик, дорогульки. Спасибо) Дети норм вроде бы, я Насте за один день насморк смогла остановить, а у самой вот вчера снова симптомы простуды появились. Насморк и голос осип. Хоть бы детей уберечь((

Пусть ремонт скорее завершится!)

У меня у племяшки бывает ТТ повышенная без повода, субфебрильная может быть вариантом нормы, говорят.

 

Loura, привет,

зайди на однокл. как время будет!)

М@сяШ@, как я боюсь садааааааа((

У нас микрорайон большой, 3 сада теперь и в садике под окнами вроде места освобождаются (рядом в микрорайоне убрали шахматную школу и на её месте возвели новый дет.сад, теперь тех деток, кто ближе живут, туда переводят, а тут свободно) и можно Настю отдать, но я чёт не тороплюсь((

 

Loura, мы в этом году пошли в школу. И скоро нам уже 7 лет. В воскресенье. :)

С днём рождения! 7 лет!

Всюду солнца яркий свет,

Это игры, шутки, смех,

Возраст твой прекрасней всех!

Пусть исполнятся мечты,

Будет всё, как хочешь ты,

Целый мир перед тобой!

Улыбайся в праздник свой!

 

Поздравляю сынульку с семилетием!!! Счастья ему и успехов в учёбе, пусть также радует тебя!!!

Жаль вчера пропустила(

Ты меня удалила из друзей? я не могу теперь к тебе зайти((

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, как найдешь,где деньги напечатать-меня позови.Тоже никак ремонт в новой квартире не закончим

обязательно))))))

 

Nuti//жабка, второй этаж пока вообще не жилой у вас или всё же пользуетесь, но ремонт не помешал бы? Как Матюша?

второй этаж вообще никак...пользуемся как чердаком пока....а Матюша растет))))) уже вредничает во всю))))))
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

628029640.gif

 

Самых надежных, верных и близких,

Самых родных и любимых друзей

С праздником нежным, светлым и чистым

Спешу я поздравить скорей!

 

Хочу, чтобы Вы никогда не болели,

Не знали проблем и забот.

Пусть только радость, большое везенье

Сопутствуют Вам круглый год.

 

Пусть в доме поселится счастье,

Успех и удача – в делах.

И пусть ваша жизнь станет сказкой,

О которой мечтали всегда!

 

 

Всех моих подруг и гостей дневничка (временно заброшенного) поздравляю с Наступающим! Счастья, мира, добра, любви каждой семье! И деееетооооок!!!

Люблю вас! Обнимаю!!!

 

п.с. Мы свалились, детки с темпой под 40, поэтому меня тут нет. Но про всех помню, скучаю. Не теряйте и не теряйтесь.

Ссылка на это сообщение

Наташенька! Поздравляю вашу семью с Новым Годом! Всего самого-самого хорошего! Любви и тепла! И пусть детки радуют и не болеют!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем MystiqueM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С новым годом! Ура! Желаю всем исполнения желаний, здоровья, успехов во всех делах и хорошего настроения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...