Перейти к публикации

Дневник Loura: Жизнь как в сказке!


Полезные сообщения

Loura, Я пока везде успеваю :) ВОт начнется учебный год и меньше успевать буду....

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/55526-tretij-rebenok-i-bolshe-chast-6/page__st__8760 Но после каждой 500 страницы открывается новый домик :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я+Он=малыши!, спасибо!

 

Девочки, а вот ещё вопрос назрел. Что дарить (привезти отсюда в подарок) девочке 11ти лет? Красавица, отличница, умница, но совершенно нет никаких увлечений! Вообще ничего в голову не приходит... Может кто сталкивался, мысли есть?

Ссылка на это сообщение

Loura, Что-то с тематикой страны, я думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, даже не знаю что это может быть( Ещё и чтобы интересно было, чтобы не просто для отмазки сувенир привезти. Всё таки речь о любимой племяннице. Девочка реально только возле зеркала крутится целыми днями)))

 

Девочки, помните про развивалки разговаривали, про карточки и т.д.? Помните? Я обещала выслать, но только сейчас, дурище, вспомнила и увидела, что просили. Если ещё актуально, то дайте знать.

Loura, :Hello: Мне тоже пришли свою подборку картинок :m0591:

Loura, да, эти наборы недешевые, тут согласна. Но если они действительно такие хорошие, то можно и купить. А тебе какая серия больше всего понравилась? Я просто смотрю и не знаю, что выбрать. И как будет время, пришли мне свою подборку, пожалуйста, на почту, только вот я думаю, если их просто на принтере цветном распечатать, все равно картинки будут не такие красочные, как в наборе, да?

А, еще вопрос - а по умнице ты с какого возраста стала с Настей заниматься?

 

Муся, ты уже купила что-то???

 

 

И вспомнила, что про чтение по таким методикам, типа Домана, хотела написать.

но в вундеркинде же нет таких наборов как читаем с пеленок и т.д.

В вундеркинде нет чтения. Но я не хочу чтению обучать по ним. У меня есть своя система обучения чтению :)

 

Я от себя могу сказать, что обучение чтению по таким методикам - это немного неверный путь. Все эти методики основаны на феноменальной зрительной памяти. Ребёнок не читает, он только запоминает как выглядит слово или отдельный его слог. Потом приходит время и нужно снова учиться читать, но уже правильно. Сейчас есть много других традициооных и не совсем традиционных авторских методик, которые используются более-менее по возрасту.

Мне нравится Жукова очень. Много детей легко и быстро научились читать по её букварям.

 

И простите меня за мой склероз!)

Ссылка на это сообщение

Loura, Ага! И мне чтение по Жуковой нравится. А про девочку, может что-то из украшений?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что дарить (привезти отсюда в подарок) девочке 11ти лет?

сережки в самый раз будут))))) если уши проколоты - то хоть серебро, хоть мельхеор, хоть золото..если уши не проколоты - лучше золото, так сказать на прокалывание)))))...ну опять таки если она не боится и планирует проколоть...ну а если есть сомнения - клипсы тоже неплохо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Муся//, продублируй, пожалуйста, адрес электорони. Не найду уже(

Ты какие наборы купила?

Я+Он=малыши!,

спасибо, буду думать.

И крестнице ещё надо (8лет) и другой племяшке (3годика) и детям подруг, но тут попроще, они все относительно маленькие. А вот почти подростку прям не знаю.

Nuti//жабка, серёжки это хорошо, ушки проколоты. Но у неё ДР как раз 24го сент. и я хотела сделать два подарка, серёжки можно приурочить ко Дню Рождения, но тогда по-прежнему нужно думать, что дарить ещё. Или объединять два вместе?

И если брать золото, то в России. Здесь оно никакущее как известно. А покупать нужно именно золото. Ребёнку и правда всё равно серебро, мельхиор или золото. А вот родители её скажут мне своё "фи", это я знаю наверняка))))))

 

Девочки, выпаду до воскр. У нас с мужем очень много дел. Завтра приедут покупать мою машинку. Подержите кулачки, чтобы сделка совершилась. Остаётся очень мало времени на то, чтобы успеть всё продать.

 

Всем приятных выходных!!!

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение

Loura, Приветик, я думала вы уже давно переехали :D Удачи вам в переезде, чтоб дорога без приключений и в радость!!!! И удачи в продаже машинки! наверное очень жаль расставаться с любимыми вещами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, Юльчёнок - Бельчёнок, спасибо, девочки! Машину продали!!!!!!!!!

Это самая главная задача была. Осталось продать стиралку и ТВ. Покупатели вроде есть, просто не хочу продавать сейчас, т.к. нам тут ещё до середины сентября жить.

Ещё раньше продала кроватку детскую, теперь сплю вобнимку с обоими пупсами)))

Ну а остальное только раздавать буду (и сейчас активно радаю), хоть и жаль многие вещи, но деваться некуда. Правда бОльшую чать вещей, игрушек и техники муж сегодня перевезёт в Бельгию, рано или поздно мы к нему переберёмся туда.

 

Loura, Приветик, я думала вы уже давно переехали :D Удачи вам в переезде, чтоб дорога без приключений и в радость!!!! И удачи в продаже машинки! наверное очень жаль расставаться с любимыми вещами?

спасибо за пожелание. Да, жаль, конечно, расставаться. Особенно с тем, что связано с детьми, как память.

 

Loura, сейчас в личку напишу

ты всё получила-прочитала?
Ссылка на это сообщение

Loura, получила, но в последнем письме не было приложения. А подробно я тебе на днях отвечу, как время выкрою :D я ж одна целыми днями с мелким + домашние дела + еще хобби мои многочисленные :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Муся//, ы-ы-ыыы))))) Я почти не сомневалась!))

 

 

Девочки, поздравляю всех с 1ым днём осени. Пусть она принесёт вам только положительные эмоции! А деток-учеников и их родителей с 1ым сентября! Пусть учатся хорошо и радуют вас!

67085993_Autumn_Guard_5.gif

 

Девочки, а ещё всё забываю написать и поделиться)) У нас Андрей пошёл!!! И уже несколько дней как ходит уверенно! Самые первые шажочки мы совершили 27го августа! :love::girl_dance::JC_goody::kiss2::heart:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вот сегодня он еще более увереннее ходить начал))) Прям побежал, можно сказать. Бабушка сказала, что в школу побежал, торопится))

Так что первые шаги отмечаю 27 августа. А 1 сентября уверенную ходьбу. Такой он мииилыыый!!!

 

 

Ты первый шаг свой в мир огромный 

Сегодня сделать поспешил, 

На радость всем подарок скромный 

Такой ты сделать вдруг решил. 

Шагать, малыш, вперед смелее 

И дальше будь всегда готов! 

Нет ничего для нас милее 

Самостоятельных шагов

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loura, Урааа молодцы, поздравляем Андрюшу с первыми шажочками, это так трогательно, уже и взрослый совсем!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, Юльчёнок - Бельчёнок, Olya-osenka, спасибо, девочки!!!!

 

Даже не верится! 10,5 месяцев, я думала мой ленюшка (он же весь такой томный, вальяжный, с умеренным шилом в попке) позже пойдёт, а тут такое)) Бабушка сегодня кричит мне из кухни: "Наташ, встречай!!! Андрей ползёт!"... И тут он такой делаш из-за угла выходит)))))

 

Вчера ещё на диван научился залезать, я вообще в шоке. Слезать-сползать аккурано давно умел, а вот залезать - вчера. При этом диван для него достаточно высокий, а сам-то он маленький ростом у нас))

 

Не зря говорят, что вторые дети быстрее развиваются со старшими братьями и сёстрами, всё копируя с них. И это тем явственнее выражено, чем меньше разница в возрасте, как раз 1,5-2 года.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Ураааааааааа! С умелочкой!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...