Перейти к публикации

Хвастунишки! :)


Felix Femina

Полезные сообщения

ой девочки, насмотрелась на вещички))) хочу-хочу-хочу)))

муж только в августе разрешил покупать все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 818
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Finia, симпатишные такие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ruchey, я брала материал сразу же простеганный синтепоном, одеяльная ткань, как-то так. Делала в 2 слоя, чтоб потеплее было. Но сейчас бы брала флис и хб, их шить легче.

Всем спасибо за комплименты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, симпатичные вещички!

 

ой девочки, насмотрелась на вещички))) хочу-хочу-хочу)))

муж только в августе разрешил покупать все...

mazda85, мы с тобой подружки "по несчастью" - мне муж тоже пока не разрешает ничего покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, а мой позволил купить 2 вещички и все)надеюсь в эти выходные уговорю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый тоже упирался до последнего .... до вчера :)

Я ему: "знаешь, а ведь 2/3 пути уже пройдено. Осталось всего-ничего, а забот еще огого!!!"

Муж (забавно так пританцовывая): "Ураааа!"

Я (победно улыбаясь): "Вот-вот!!! Так что пора позаботиться о вещах первой необходимости. Рынок переполнен всякой всячиной, необходимо время на поиск и выбор оптимального. А ты весь в работе .... Буду ка я понемногу готовиться и заниматься покупками, чтобы и тебя потом не напрягать экстренной бегатней по детским магазинам с наценкой в 50-60%".

 

Танцевать перестал, посмотрел мне в глаза и молча пошел за комп,НЕ ВОЗРАЖАЯ!!

Это победа, девочки :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама занимается шитьем-вязанием и закупкой вещей для малыша, поэтому я решила покупать по минимуму. вчера не выдержала и купила 1 комбез на осень теплый на 62-68, 1 комбезик на 56-62 флисовый. фото выложу потом.хотела на зиму купить что-нибудь, пока ничего нет.

 

а муж не о чем не знает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, насмотрелась на вещички))) хочу-хочу-хочу)))

муж только в августе разрешил покупать все...

и мне мой сказал в августе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут смотрю в основном мужья суеверные, а не мы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, не можно, а нужно! Молодец ты, рукодельница! Замечательная вышивка получилась.

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мужики какие...суеверные ...мой знает, что мне бесполезно не разрешать....но вот на коляску долго не соглашался...только на этой недельке уговорила, долго перечисляла, что нам надо еще купить, что еще за роддом заплатить... и ныла и глазками моргала, в итоге вручил мне кредитку и сказал ...ладно иди заказывай!

Завтра колясон уже придет!!!

 

*Буся*, Какая красота!!! Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашы вещички от дрзей на 3-6 месяцев

dd6145c6fd37.jpg

Какие вещички прелестные!Красотень!

 

Девочки, как думаете в таком можно малыша выписать из роддома? размер 0-3 мес

я всякие одеялки кружевные и конверты не хочу)

 

1abef83cb74c.jpg

Ну в принципе можно,очень прикольный комбез.Мне кажеться можно хоть в чем,главное чтобы родителям нравилось.Необязательно всем выписываться с роддома в розовых или голубых конвертах или вообще конвертах.Погода позволяет выбрать что то оригинальное. Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ у кого нить есть проблемы по выкладываю фоток в режиме расширенная форма?у меня кнопочка отправить исчезла там...о_О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

эээ у кого нить есть проблемы по выкладываю фоток в режиме расширенная форма?у меня кнопочка отправить исчезла там...о_О

у меня не исчезла, но я не могу загрузить через форму фото уже как месяц точно, пишет что загрузка невозможна

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а через что загрузить мне?(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а через что загрузить мне?(((((

 

через радикал или http://ipicture.ru/, потом копируешь самую верхнюю ссылку картинки и нажимаешь в "ответить" на эмблему картинки (посмотри, где отвечаешь в окне, есть шрифт жирный сделать... там есть маленькая картинка с деревом, вот на нее нажми и вставь ссылку туда, нажми ок и все))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e2TT44V9.jpgВот купили всякие штууучки и пару вещей:послеродовые прокладки(мама мия они ОГРОМНЫЕ!!!),масло веледа (для раааааастяжки промежности)),про черно-темно-синий комбез ваще ппц...муж уперся и все.потом подумаю чем бы разбавить....2 бодика-мой выбор)и порошок для детских вещей.

 

djLGSEJ2.jpg

 

B9479cJV.jpg

 

XJQC31J4.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, прикольно)) и ничего, что комбез синий))) не все же розовое и желтое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да я понимаю...что как бы девочки не тока в розовом и сиреневом должны ходить),но когда в магазах платюшки милые,комбезики розовые-а муж берет ЭТО...и главное он светится от радости,гордый нес пакет с этим комбезом)хотя я ему раз 100 сказала,что у нас дееееевоська)он уже ей электромобиль выбирает)))думаю ладно,пофиг,я научу потом носить и платья и каблуки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, конечно научим!)) мой вот дочку в футбол учит играть..... так она уже фанатка! Не оторвать от экрана ее!! Сидит в пижамке "Зенит чемпион" или "Россия вперед!", после футбола сразу спать..))) кошмар)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, видимо это мое будущее)))))самое дебильное и обидное,что я за зенит,муж за цска и он сразу сказал-"рискни дочь на свою сторону переманить-прибью")так что я буду в меньшинстве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю свои хвасты))) Вот наш колясон... дада не люлька, а прогулка, гулять будем в автокресле пока совсем крохи...с люльками тут не походишь))) автокресло ставится на базу коляски.

48758a141abb.jpg

 

Ванночка...

b5bc85451f02.jpg

И еще полотенчики и пеленальная доска на комод)))

309d8a13eb49.jpg

bezzabotna9, А мне нравится комбезик..для девочек любой цвет классно)))

Покупочки хорошие)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, слушай,а ванночка и к нему стульчик на потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...